Автор Тема: Toyota rav4 2019  (Прочитано 40073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GiliusTM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
  • Регион: Волынский
  • Автомобиль: RAV4 2019
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #60 : 07 Июля 2019, 19:48:49 »
 Рав4 гібрид. Місяць як забрав. 2900 км
Відгуки позитивні.
Єдине з приколів - на швидкості капот пригає як желлє :)) Він ніби з алюмінію.
І багажник, він вечь пластиковий. А я дешо переводу - подряпини при найменьшрму дотику.
Чим би то його обклеїти??

Оффлайн alyaska >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: Рав4
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #61 : 07 Июля 2019, 19:52:48 »
Рав4 гібрид. Місяць як забрав. 2900 км
Відгуки позитивні.
Єдине з приколів - на швидкості капот пригає як желлє :)) Він ніби з алюмінію.
І багажник, він вечь пластиковий. А я дешо переводу - подряпини при найменьшрму дотику.
Чим би то його обклеїти??
Що саме обклеїти, капот чи багажник?

Онлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #62 : 07 Июля 2019, 20:05:08 »
Шо то шо то бронируется специальной пленкой прозрачной

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #63 : 08 Июля 2019, 08:57:14 »
Знаю, что ни 40 ни 50 официально не поставлялись в Европу. Про 70 не знал.
Шесть моделей 70-ки, 5 моделей 50-ки, 4-ре сороковки, и тридцатки три.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #64 : 08 Июля 2019, 15:43:01 »
Шесть моделей 70-ки, 5 моделей 50-ки, 4-ре сороковки, и тридцатки три.

Но не для Германии!

Оффлайн Dosik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • ultras-merefa
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Toyota Corolla 2008
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #65 : 08 Июля 2019, 16:40:38 »
Тойота ничего не определяет относительно какой-то страны и не завозит сама на Украину, она просто продаёт с завода нашим перекупам, которые нам рассказывают, что они "официальные" представители марки, а по сути берут деньги у человека и только потом покупают то, что он заказал и везут. Это банальные посредники, работающие по предоплате и за %, да - какое-то малое количество, которое точно раскупят они ставят по салонам, но рисковать своими деньгами они не станут и аналитикой они не занимаются вообще либо делают из рук вон плохо.
Со спросом производитель справляется с лихвой, производится больше, чем покупается (достаточно посмотреть на склады непроданных машин в других странах, где не барыги занимаются продажами) и нет никакого распределения по странам, на все рынки машины идут со своими спецификациями, нельзя их так просто "распределять".
Повна маячня!
Тоді любий автосалон міг продавати машини з заводу!Але все навпаки!Оф.ділерів наприклад у нас в Харкові тільки два!І їх працю добре контролює Тойота через свого представника в Україні.

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #66 : 08 Июля 2019, 18:54:39 »
Но не для Германии!
Вы хотите со мной поспорить? Как бы не против))). У тойоты всего четыре рынка. Вот фольксваген  сразу вижу по VIN для какой страны(региона), там даже указанно, Африка, раша, Украина, Австрия,Англия или США-Канада, даже есть Индия и т.д.
Зная, т.к. занимаюсь в слепую кодингом 17-ти битных блоков ABS ESP MK60EC. Но у тойоты этого нет и подавно.
Если данные скрины ни о чем не говорят, тогда все понятно.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #67 : 08 Июля 2019, 20:35:12 »
Шесть моделей 70-ки, 5 моделей 50-ки, 4-ре сороковки, и тридцатки три.
Продающиеся в России и на Украине тоже считаются "европейками". Откуда картинка?
Но не для Германии!
Это в общем для всего региона.
Повна маячня!
Тоді любий автосалон міг продавати машини з заводу!Але все навпаки!Оф.ділерів наприклад у нас в Харкові тільки два!І їх працю добре контролює Тойота через свого представника в Україні.
У нас тоже два разных - Инжпроект и ВиДи, последние ещё и Хондами торгуют. Контроллируют не "добрэ", ой как не "добрэ"... :D
Вы хотите со мной поспорить? Как бы не против))). У тойоты всего четыре рынка. Вот фольксваген  сразу вижу по VIN для какой страны(региона), там даже указанно, Африка, раша, Украина, Австрия,Англия или США-Канада, даже есть Индия и т.д.
Зная, т.к. занимаюсь в слепую кодингом 17-ти битных блоков ABS ESP MK60EC. Но у тойоты этого нет и подавно.
Если данные скрины ни о чем не говорят, тогда все понятно.
На скринах указаны все модификации, которые изготавливались производителем для региона, но это не говорит о том, что в опрелелённых странах их продавали. :lol:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #68 : 09 Июля 2019, 07:28:00 »
 Как можно утверждать что на скринах ели не знаешь, что это?
У тойоты есть пункт Country Of Registration Ясно?

Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #69 : 09 Июля 2019, 07:56:31 »
 У тойоты из молдавии можно увидеть что она была регистрации PL, но для какой страны выпускалась, это уже не увидишь.
WAG  работает чуть по другому, правда там и регионов побольше. Легко могу показать Индию, Ирландию, Канаду, и ФРГ. А комплектации существенно отличаются. Даже взглянув на кодировку ESP\ABS трех джет разных рынков понимаешь что к чему.
Хотя о чем я? Кто нибудь понял,что такое кодинг 03 блока в WV и почему у тойоты его нет? Меня всегда улыбали спецы которые начинали втирать какие они знатоки в тормозных системах ваггрупп, а из 17-ти битт и одного байта не соберут.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн top >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #70 : 09 Июля 2019, 11:47:08 »
Тема покупки рав4 плавно перерастает а Камри для Германии и кодировке блока абс в Ваге...  ;)
Есть у кого какие новости о рав4???

Перезвонили из салона, сообщили что есть квоты на конец октября - начало ноября!  :pleasantry:

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #71 : 09 Июля 2019, 19:54:46 »
Мне тоже неинтересно, что там с блоками ABS, пока у меня всё исправно. :) А вот где там в этой загадочной программе Камри для какой-то из стран Европы - интересно. RU и UA не показывать. ::)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #72 : 10 Июля 2019, 07:46:09 »
Есть у кого какие новости о рав4???

Перезвонили из салона, сообщили что есть квоты на конец октября - начало ноября!  :pleasantry:
Все кинулись на перегонки искать машинку за спасибо. Такие вещи делаются -вечером деньги, утром стулья.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #73 : 10 Июля 2019, 08:09:52 »
Мне тоже неинтересно, что там с блоками ABS, пока у меня всё исправно. :) А вот где там в этой загадочной программе Камри для какой-то из стран Европы - интересно. RU и UA не показывать. ::)
Попадется машинка, покажу. Ничего она не загадочная, это TIS по тойота, любой желающий может оплатить и погулять.
По ABS с ESP. Что сделали немцы, yачиная с блоков ABS ESP 8.2, 9.0 и потом MK60xx. Последних к примеру 15-20 штук разновидностей, а комплектаций может быть 200, 2000 или 10000, в отличии от тойоты. А сейчас придумали 46 битные блоки, пока раскодировал его до 29-го бита, чувак со штатов.
 К примеру возьмем простенький MK60EC1, его нельзя так просто перекинуть из авто в другое авто, т.е. закодировать, нужно знать поддерживает он эту кодировку и знать старого кодинг, но если он помер или снимали для отмотки панель, все будут нолики и только в онлайн к офам, т.к. в ручную закодировать в Украине смогут пару чуваков. Кто то сейчас брызнет слюной, я готов на деньги поспорить Вот вчера https://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=150045 , на таком форуме никто не пнет и у человека два выхода, ехать к офам или заплатить. Недавно делал для Англии коллеге, там привязать у официалов от 50 до 90 фунтов,  мучились в онлайне дня три.
 .......... Нужно бежать, если интересно, вечером дальше поясню что это такое и плавно переведем стрелки на тойоту и тогда будет все понятно, в чем разница.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн top >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Toyota rav4 2019
« Ответ #74 : 10 Июля 2019, 11:34:19 »
Все кинулись на перегонки искать машинку за спасибо. Такие вещи делаются -вечером деньги, утром стулья.
Ув. fibi,
К чему ваш пост?? Кодирует свои блоки на здоровье!  :drink:

А деньги уже давно внесены и договор подписан.