Автор Тема: Хруст при нажатии на педаль тормоза при экстрен. торможении  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Народ подскажите, что за хруст при нажатии на педаль тормоза при экстреннном торможении. Сегодня была аварийная ситуация очень сильно и резко нажал на тормоз, и почуствовал хруст педали, это вообще нормально, может это система экстренного торможения или еще что-то, подскажите, потому-что ездил только на 6 и Ланосе, естественно таких систем там не было
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Coolik >>

  • Гость
Может быть ты имеешь ввиду работу АБС? :) Это она может издавать специфический звук и некий хруст... ;)

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Цитата: "Shaman"
Народ подскажите, что за хруст при нажатии на педаль тормоза при экстреннном торможении. Сегодня была аварийная ситуация очень сильно и резко нажал на тормоз, и почуствовал хруст педали, это вообще нормально, может это система экстренного торможения или еще что-то, подскажите, потому-что ездил только на 6 и Ланосе, естественно таких систем там не было


Всё нормально, работает АВС, будет не приятный звук и вибрация на педали тормоза.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн Blade >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 934
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
100%
это авс,не парься..

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ок, спасибо за ответы
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
:D  я тоже первый раз высадился ... зимой на перекрестке )))) я его торможу.. а оно мне педаль назад выталкивает  :D .... советую тебе где то на открытом пространстве попробовать пару раз затормозить что бы ты понимал чего ждать от машины в случае чего.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Burkut
спасибо за совет
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский