Автор Тема: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!  (Прочитано 77287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #75 : 27 Мая 2010, 01:48:49 »
Сайлентблоки....пришла и моя очередь их искать...проехала 85 тыс. км. , сзади стучик нереально, а брущатка так это вообще.....  :aggressive:.......сделала диагностику ходовой...сказали пора менять сайлентблоки передних рычагов; сайлентблоки продольных реактивных тяг, втулки стабилизатора переднего и заднего.......все бы ничего, да вот только про отдельные сайлентблоки никто не слышал......все только с рычагами спресованные предлагают....от теперь шукаю "конхветы" ))) .....и буду лечить свою малышку.......

Оффлайн Станислав >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #76 : 31 Мая 2010, 15:20:34 »
Ориганал "Toyota" идёт только в сборе, можно купить отдельно сайлентблоки, соответственно они будут другого производителя и срок годности их будет значительно меньше!
Как правило, советуют менять в сборе оригинал и забыть надолго про эти проблемы! ;)
Управляй Мечтой

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #77 : 31 Мая 2010, 16:57:39 »
Станислав согласен :thumpup:

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #78 : 01 Июня 2010, 19:11:02 »
Я знаю, что в оригинале они идут спресованные ...... и я спрашивала, потому как тоже думала что лучше менять все полностью...но мне сказали, что в таком случае я только переплачу....сайлентблоки отдельно делают 2 фирмы, R.B.I. b и еще какая-то....вот...потому мне сказали, что суть одна и та же......и в итоге выйдет бюджетней...вот....

Оффлайн Днепропетрович >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #79 : 03 Июня 2010, 21:17:26 »
На 30-ку и 40-ку ставим " конфетки" лицензионные , кажется BBC. На 20-ку RBI

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #80 : 30 Августа 2010, 20:33:01 »
Я нашла решение этой проблемы...оно оказалось самым неожиданным....когда все поменяю обязательно со всеми поделюсь секретом!)  ;)

Оффлайн Тайрон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 517
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #81 : 30 Августа 2010, 21:18:32 »
Я нашла решение этой проблемы...оно оказалось самым неожиданным....когда все поменяю обязательно со всеми поделюсь секретом!)  ;)

Ты решила поменять автомобиль? :D
   З А Б А Н И Ш Ь - П Р О К Л Я Н У !!!   

МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ... НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #82 : 30 Августа 2010, 21:18:58 »
Я нашла решение этой проблемы...оно оказалось самым неожиданным....когда все поменяю обязательно со всеми поделюсь секретом!)  ;)
8) ну что за женские штучки... интриги, недосказанность 8) колись как лечишь недуг 8)

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #83 : 31 Августа 2010, 21:24:53 »
Ты решила поменять автомобиль? :D

Неееет))))) Я решила его подлечить.....бюджетно))))  ;)

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #84 : 31 Августа 2010, 21:26:41 »
8) ну что за женские штучки... интриги, недосказанность 8) колись как лечишь недуг 8)

Я вот на дня должна все уже сделать по машинке и если все подойдет и все правильно, обязательно расскажу.....потому как, если это не совсем то что надо, глупо делиться неправильными советами))))  :pardon:

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #85 : 12 Сентября 2010, 19:35:08 »
Ну ии?! Инфу в студию, а то многих интересует такой простой и бюджетный подход к ремонту 40-вки!

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #86 : 12 Сентября 2010, 20:53:19 »
Ну ии?! Инфу в студию, а то многих интересует такой простой и бюджетный подход к ремонту 40-вки!

:).....заинтриговала?!?!?.....это хорошо.....

    Дело собственно обстоит так......на 40-ку подходят сайлентблоки с КІА и Хюндай!!!!..... Вот номер сайлентблока 55116-29000 (это задний сайлентблок). Это номер запчасти по Hyundai и Kia) Передние сайлентблоки я искала по аналогии с задними. Вот.
    Мне в свою очередь тоже подсказали и я все так и сделала........машинка едет отлично...я довольна.....я меняла все сайлентблоки...мне это обошлоь в 860 гривен (6 шт).....надеюсь, что эта информация тоже кому-то поможет.....)

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #87 : 13 Сентября 2010, 10:36:12 »
:).....заинтриговала?!?!?.....это хорошо.....

    Дело собственно обстоит так......на 40-ку подходят сайлентблоки с КІА и Хюндай!!!!..... Вот номер сайлентблока 55116-29000 (это задний сайлентблок). Это номер запчасти по Hyundai и Kia) Передние сайлентблоки я искала по аналогии с задними. Вот.
    Мне в свою очередь тоже подсказали и я все так и сделала........машинка едет отлично...я довольна.....я меняла все сайлентблоки...мне это обошлоь в 860 гривен (6 шт).....надеюсь, что эта информация тоже кому-то поможет.....)

слушай... ну просто класс. :thumpup: а по передним у тебя номеров не осталось? а то с задними вопрос, как бы, традиционно закрыт авалоновскими 8) а вот с передом были вопросы.

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #88 : 13 Сентября 2010, 23:46:32 »
слушай... ну просто класс. :thumpup: а по передним у тебя номеров не осталось? а то с задними вопрос, как бы, традиционно закрыт авалоновскими 8) а вот с передом были вопросы.

Завтра позвоню ребятам у которых брала их, узнаю номера...отпишусь)

Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #89 : 13 Сентября 2010, 23:58:56 »
ты смотри, какая выдумщица :D :-*
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))