Автор Тема: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!  (Прочитано 122459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Доброе утро. Ксюшенька вчера нас приятно удивила. После иголочек Ксюша начала пытаться повторять слова: Да, Нет, Нема , Мама, Баба, а вчера у нее получилось сказать: Деда, Папа и Подожди. Манера разговора у нее очень интересная, даже немного смешная. Мы очень рады, что у Ксюши начала развиваться речь.
А еще мы очень ждем приезда прабабушки. Она должна купить лекарство "когитум". Но настораживает, что бабушка старенькая и у нее просто не хватит сил его искать, т.к. он продается далеко не в каждой аптеке. Мне рассказывали, что детки которые принимали этот препарат, был очень хороший результат.
Господи, как же хочется, чтобы у Ксюши все было хорошо, чтобы она была здоровенькая.
Чтобы Ксюшенька была полноценным и здоровым ребенком, и радовалась каждому своему дню, но для этого нам нужны постоянные ежедневные занятия и конечно же проходить курсы реабилитации. Спасибо дорогие друзья, что вы нам помогаете приблизится к нашей заветной мечте, без Вас нам не справиться!!! Спасибо, что не остаетесь равнодушными к маленькой улыбчивой малышке!!! 
Поступлений не было.

Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!

Сумма к сбору слишком огромная для нас и нам ее не осилить, даже при большом желании. Прошу Вас помогите пожалуйста Ксюшеньке пойти ножками!!!

Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Ксюша просто умница. Вчера весь вечер ползала. Она уже не так сильно устает, значит она стала сильнее. Каждая ее победа – это праздник для нас. Она умничка и у нее обязательно все получится.
Я каждый раз на нее смотрю и мне очень обидно, что такая красавица ограничена в движениях. Она как посмотрит своими большими красивыми глазками и душа разрывается на части. Ксюшенька очень умная, способная и трудолюбивая. Она старается, делает зарядку, даже если очень больно. Растяжку мы делаем все лучше и лучше, но я все таки вижу что ей больно, а она делает. А последнее упражнение в зарядке у нас наклоны и я слышу, как у нее трясутся ножки, а она все равно делает. Господи, сколько ей еще нужно пережить и испытать трудностей, чтобы достичь главного – БЕГАТЬ НОЖКАМИ.
Я УМОЛЯЮ ВАС!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КСЮШЕНЬКЕ ПОЙТИ НОЖКАМИ. СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ. БОЖЕ КАК Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ.
У Ксюши через 6 дней День Рождение. И она очень ждет, что будет танцевать в красивом платье – ножками.
ГОСПОДИ, КАК ТЯЖЕЛО.

Поступление на карту ПриватБанка:
70 грн (280 руб)
400 грн (1600 руб)
200 грн (800 руб)

Спасибо Вам огромное. Низкий материнский Вам поклон!!!


Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. У нас пока все по прежнему. Единственное подводит погода, на уличку не ходим уже два дня.
Ксюша активная, много ползает и учится говорить. Уже говорит "Надя", только не так четко, а "Айдя". Смешно так получается. Ксюша очень способная и она БОЕЦ!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!


Поступлений не было!

Сумма для нас огромная и непосильная.
И собрать нам самим такую сумму просто нереально.


Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 10 978,83 грн (43 915,32 руб)
Осталось собрать: 83 876,17 грн (335 504,68 руб)



Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Я молю Вас о помощи. Поступлений не было уже несколько дней. А Ваша поддержка нам очень очень нужна. Без Вас нам не справиться.
Время летит очень быстро. И сейчас главное не упустить это драгоценное время. Ведь Ксюше почти 3 годика. А реабилитация более результативна до 4 лет. Я умоляю Вас помогите Ксюшеньке подняться на ножки. Она очень умная и жизнерадостная. Я очень прошу Вас не дайте ей остаться в инвалидной коляске. Пожалуйста подарите ребенку счастье, счастье пойти своими ножками!!!!!!!!!!!!!


 

Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Сегодня особенный день – день рождения нашей крошки! Наше маленькое ЧУДО появилось на свет три года назад!
Я желаю ей только ЗДОРОВЬЯ. Чтобы ее самая заветная мечта - ХОДИТЬ НОЖКАМИ сбылась. Чтобы на следующий День рождения она танцевала сама и светилась от счастья.
Она у нас умница и красавица. Я прошу Вас помогите пожалуйста осуществить мечту в реальность!!! Я надеюсь, что когда - нибудь мы забудем свою болезнь , как страшный сон.
Дорогие наши друзья. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку. Она очень старается, чтобы добиться своей цели- пойти ножками. Но ее путь очень не легкий и она не справится без Вашей помощи и поддержки. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.
Поступления на ЯК:
1000 руб (250 грн) Перевод от 4100******0567   
300 руб (75 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Огромное Вам СПАСИБО, Пусть хранит Вас Господь!


Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Ксюшенька у нас просто умница. На дне рождении, кто ее давно не видел, сказали что Ксюша стала намного лучше.
На свой праздник Ксюшенька была словно принцесса. Она была похожа на маленькую фею. Она у нас очень красивая, но эта болезнь меня сводит с ума. У меня просто в голове не укладывается. И постоянно один и тот же вопрос "ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО НАКАЗАНИЕ?" Она маленький Ангел, который в жизни никого не обидел!!!!!!!
Я очень благодарна Всем кто верит в Ксюшеньку и поддерживает ее. Она боец и обязательно будет ходить. Я молю Бога, чтобы на следующий день рождения она танцевала не на руках у взрослых, а своими ножками.
Поступления на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб)
50 грн (200 руб)
50 грн (200 руб)
100 грн (400 руб)

Поступления на ЯД:
500 руб (125 грн)
600 руб (150 грн)
1000 руб (250 грн)


От всей души хочу сказать вам Огромное родительское спасибо, за то,
что вы продолжаете быть с нами в этом не лёгком пути !
Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 12 128,83 грн (48 515,32 руб)
Осталось собрать: 82 726,17 грн (330 904,68 руб)








Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Ксюшенька чаще стала проситься на пол, чтобы ползать. Вчера мне сказали, что чем больше она будет ползать, тем лучше у нее будет формироваться позвоночник и укрепляться мышцы. Я уже не дождусь того дня когда Ксюша пойдет ножками, когда прибежит ко мне утром и разбудит меня. Я каждый день молюсь, чтобы Ксюша выздоровела.
Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепенько на ножки.
Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.
Она ещё совсем маленькая и многого не понимает, почему ее заставляют каждый день делать зарядку и много- много другое, но когда мы немного подрастём мы обязательно будем здоровенькие и расскажем ей какие бывают на свете- волшебники и просто добрые, отзывчивые люди- которые подарили нам шанс быть здоровенькими!!!!! Для нас каждый перевод- это огромные надежды.

Перевод на карту ПриватБанка:
13,93 грн (55,72руб)
50 грн (200 руб)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Спасибо что верите в Ксюшеньку!




Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Вчера у нас был просто замечательный день. Наши друзья решили сделать Ксюше еще один подарок. Они пригласили нас в цирк. Ксюша все представление смотрела с удовольствием. Ей очень интересно было смотреть на зверей. Там были лошадки, голуби, пони, морские львы, собачки и обезьяны. А еще на входе были  персонажи из любимых Ксюшеных мультиков Маша и медведь, и Лунтик. Ей очень все понравилось.
Когда мы ездили зимой на утренник ей тоже было интересно, но посмотрела где-то половину, а потом начала вертеться, а сейчас она уже подросла и у нее больше интереса к окружающему. А еще мы сфотографировались с обезьянками, правда Ксюша их немного побаивалась и не решилась погладить. Ксюша очень довольна осталась вчерашним днем!!!!
Я очень прошу Вас о помощи. Мне так хочется чтобы она ходила ножками, и каждое ее новое открытие было на уверенных маленьких ножках. Так хочется дать ей счастливое детство, не нося ее на руках, а чтобы на своих ножках, чтобы каждый раз она радовалась все больше и больше!!! Для каждого родителя счастье, когда их ребенок здоров и радуется жизни. Я очень прошу Вас помочь сделать Ксюшу здоровой и счастливой!!!

Поступление на ЯД:
1000 руб (250 грн) с подписью:   Здоровья Ксюше!
Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь.


Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Вчера ходила в исполком, относила справку о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе и я не работаю. Так как Ксюше уже исполнилось 3 годика и пособие по уходу уже не платят. На что мне ответили, что я буду получать только инвалидные и в эту же сумму входит "уход за ребенком". Мне вот интересно, о чем думает наше государство. Как можно прожить с ребенком на сумму 1111 грн. Это просто смешно. В России хоть как то думают о таких детках и они получают в трое больше, а у нас крутись как можешь. Вроде бы они все предоставляют. Один раз дали бесплатно путевку в Трускавец и на этом все. Я ездила узнавала, что путевок можно пока не ждать и повторно еще никто не ездил. Это просто ужас!!!
Вчера еще была в поликлинике. Педиатр дал новую карту реабилитации, сегодня нужно съездить к невропатологу, чтобы она заполнила и хочу взять Ксюшеньку с собой, чтобы она посмотрела ее динамику.
Ксюшенька вчера проснулась после обеда, я ее покормила и она сразу на пол, ей очень понравилось ползать. Она ползала до того, пока не пришло время спать. Я ей дала корзину с игрушками, так она залезала в нее с головой. Так смешно и интересно за ней наблюдать.

С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (800 руб)
115 грн (460 руб)

Поступление на Вебмани:
392 руб (98 грн)
Спасибо Вам огромное, что даете Ксюшеньке шанс на здоровое детство. Пусть хранит Вас господь!


Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. Вчера ездила с Ксюшей к невропатологу. Конечно ничего хорошего она не сказала, т.к. Ксюша ничего не показала, кроме того что сидит и топает с поддержкой за ручки. Она только увидела врача сразу начала плакать, а когда я ее положила на кушетку у Ксюши началась паника. Глаза стали большие и перепуганные. Неужели нельзя было посмотреть так, чтобы Ксюша сидела. А когда я ее посадила она начала успокаиваться. Я считаю, что спастику ручек и ножек можно было посмотреть когда ребенок сидит. А так она перепугалась и сильно напряглась. Как только мы вышли из больницы, Ксюша сразу повеселела. МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА!!!
Огромная просьба ко всем неравнодушным людям помогите восстановить Ксюшеньку!
СПАСЕНИЕ ОДНОГО РЕБЕНКА НЕ ИЗМЕНИТ МИР...НО МИР НЕСОМНЕННО ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ ЭТОГО ОДНОГО РЕБЕНКА...
Поступление на карту ПриватБанка:
60 грн (240 руб)
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!


Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. У нас все по прежнему. Ксюшенька очень старается, много ползает.
Вчера мы были на дне рождении у Ксюшеной крестной. Ксюша вела себя очень хорошо. Там было много деток. Ей интересно играть с детьми. Только очень жалко, что она не может с ними побегать. Они то в одной комнате то в другой, а Ксюшенька за ними ползает.
Конечно то что Ксюша ползает это очень хорошо - у нее укрепляется спина и ручки становятся сильнее.
Я хочу с Вашей ПОМОЩЬЮ постараться сделать всё возможное, чтобы глаза моей девочки стали веселее!
И главное,чтобы ушла болезнь, которая мешает нам жить!
Если бы Вы видели, какими глазками она смотрит на здоровых деток, которые бегают, улыбаются, смеются и радуются своему детству!
У Ксюши есть все шансы стать полноценным ребенком.
Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!
Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам и мы вместе сможем помочь Ксюше приблизиться к полноценной жизни!
Поступление на Вебмани:
392 руб (98 грн)
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь.






Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
                            -26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Наша жизнь - это сплошная борьба. Борьба с ДЦП. Очень тяжело знать, что твой ребенок не такой как все. Но я обязана сделать все возможное и не возможное, чтобы добиться самых лучших результатов, чтобы эта болезнь была как можно меньше заметна. Сейчас главное поставить Ксюшеньку на ножки, а потом добиваться, чтобы как можно меньше было заметно, что мой ребенок отличается от других. Ксюшенька красивый и умный ребенок и так хочется, чтобы она была здоровая и счастливая.
Я очень благодарна Всем за помощь. Вы нам очень помогаете. СПАСИБО Вам огромное. Но Сейчас сумма к сбору огромная. И нам ее не осилить. Этот аппарат Ксюшеньке очень нужен. Он не только поможет поднять Ксюшеньку на ножки, но и не даст деформировать ножки. У Ксюшеньки сейчас ровные ножки и главное сейчас поддерживать это. Ведь когда ребенок растет, то нагрузка на ноги становится больше и происходит очень страшное.
Я очень прошу Вас о помощи. Я умоляю Вас. Сейчас просто очень необходимо не упустить время, которое драгоценно. Я очень  прошу Вас просто посмотреть на этого Ангелочка и дать ей шанс быть полноценным ребенком. Она не заслужила этой кары, она просто ребенок, который хочет быть здоровым и счастливым, таким как ВСЕ.
Я очень прошу не проходить мимо нашей просьбы. Даже если каждый просматривающий нашу просьбу переведет хотя бы по рублю, то мы приблизимся к нашей цели.
От всего сердца прошу, дайте пожалуйста шанс нам забыть этот страшный диагноз!!!!!!
Поступление на ЯД:
215 руб (53,75 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за вклад в Ксюшене будущее. Низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 13 067,51 грн (52 270,04 руб)
Осталось собрать: 81 787,49 грн (327 149,96 руб)






Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Здравствуйте. У нас хорошие новости. Бабушка привезла лекарство "Когитум". Говорит, что объездила три аптеки, а нашла в четвертой. Стоит он 2 394,46 руб. Это в два раза дешевле чем в Украине.
А еще мы вчера ездили в дельфинарий на представление. Ксюшеньке очень понравилось. На морских котиков и львов она смотрела не особо и без интереса, а на дельфинов смотрела все представление. Ей очень понравилось.
Я вчера вечером делала с Ксюшей зарядку. При растяжке она все еще плачет, ей больно. И я посмотрела на ее заплаканные глазки. это просто не возможно описать, как больно ей терпеть все это, она ведь еще такая маленькая, а терпит такую боль. За что ей такое наказание?

Поступлений не было!

Только с Вашей помощью наша Ксюшенька сможет всё преодолеть. Она наперекор всему доказывает, что сильная и у нее всё получится! И мы делали и продолжаем делать всё, что в наших силах, чтобы помочь своей девочке, оправдать Ваши надежды, и оказанную помощь!!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ продолжить ЛЕЧЕНИЕ!
ЛЮБАЯ Ваша СУММА, это Реальная помощь!!!

Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое, радостное и беззаботное детство, и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни, я этим просто живу.
Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте,что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя, а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни, это все в чем заключается радость моего каждого дня.
Друзья, хочу вам сказать, что благодаря вашей помощи и поддержке моя доченька с уверенностью идет к заветной цели - пойти своими ножками!!! Благодаря всем вам Ксюша проходит реабилитации, во время которых есть хорошие результаты и достижения. Наша жизнь - это борьба с нашей болезнью, но Ксюша растет очень старательной девочкой и отступать в борьбе с этим недугом мы не собираемся!
Ксюша сильный и терпеливый ребенок и очень хочет ходить ножками, и каждый день старается выполнять комплекс упражнений чтобы осуществить свою мечту.
Она в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее и только благодаря вам друзья мы все преодолеем и все выдержим и вскоре добьемся заветной цели - Ходить ножками!!!

Поступлений не было!!! Но мы верим и надеемся, нам очень необходима Ваша помощь, пожалуйста поддержите нас!!!!!!



Оффлайн tanya24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 684
  • Регион: Донецкий
Раньше, когда я только думала о ребенке, я мечтала, что у меня будет девочка. А когда я уже была беременна и на узи мне сказали, что кроха во мне это девочка, я была на седьмом небе от счастья. Я всегда мечтала, что когда моя крошка подрастет я ее отдам на танцы или гимнастику, что она у меня будет самой замечательной, самой счастливой, самой умной. Я даже представить не могла, что мой ребенок будет не такой как все. Что начиная с самого рождения она будет бороться за свою жизнь, сначала, чтобы остаться в этом мире, ведь при рождении у нее остановилось сердечко, а после она три недели была в реанимации под кислородом, а сейчас чтобы быть здоровой и быть как все.
Я просто не имею права опустить руки. Я очень люблю Ксюшеньку и сделаю все возможное и не возможное, чтобы она пошла ножками.
Я очень благодарна Богу, что у нее сохранился интеллект, что она у меня очень умненькая, все понимает и у нее хорошая память. Но к сожалению у нее нет самого главного - физического здоровья. Мне очень больно смотреть на других деток, которые бегают и радуются детству - здоровому детству.
У меня разрывается сердце, когда Ксюше делаю зарядку и она плачет от боли, когда делаю растяжку ее глазки наполнены слезами - это очень тяжело, но это нужно, чтобы поднять Ксюшеньку на ножки. Нужна постоянная реабилитация и помощь специалистов. Без этого нам ни как нельзя.
Я очень прошу Вас помочь поднять Ксюшеньку на ножки. Ведь для каждой матери дороже ее ребенка нет ничего на свете. Прошу Вас!!!!! Дайте пожалуйста шанс Ксюшеньке быть здоровым счастливым ребенком!!!!! Она самое дорогое что у меня есть.

Поступлений не было уже несколько дней!!!!! Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.