Автор Тема: Новый Аурис 2013 дребезжит в потолке лампы с отсеком для очков  (Прочитано 5055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн savchenkoal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Новый Аурис 2013 дребезжит в потолке лампы с отсеком для очков, может кто сталкивался?
Завтра поеду на СТО расскажу что сделали :)

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
По гарантии давить на них... После гарантии и панель и торпеда и карты сверчка иногда включают ( у меня)
Забил.... Просто делаю музыку погромче))))

Оффлайн savchenkoal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
С работы когда еду хочется в тишине посидеть покрутить педали, а тут такое )

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
По гарантии давить на них... После гарантии и панель и торпеда и карты сверчка иногда включают ( у меня)
Забил.... Просто делаю музыку погромче))))
Мне по гарантии торпедо обезшумили...
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн savchenkoal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Съездил, нашли обломанный болт который дребезжал! Часть звука ушла но все равно что то осталось, завтра буду ехать по обычной дороге на работу и еще раз послушаю, а то может я себе надумываю:)

Оффлайн savchenkoal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Все! Починили! Теперь не дребезжит!
Быстро все сделали ( за пару часов) вот только теперь начал слышать еще несколько сверчков в районе торпедо...

Оффлайн cybak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: ------------------------
привет всем! Имею тойоту аурис тоуринг спортс гибрид 2014 года, тоже в панели завелся сверчек ,музыку делаю погромче но это реально раздрожает. Автор темы поборолся своими силами с сверчками? или может кто на форуме что посоветует?

Оффлайн savchenkoal >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
привет всем! Имею тойоту аурис тоуринг спортс гибрид 2014 года, тоже в панели завелся сверчек ,музыку делаю погромче но это реально раздрожает. Автор темы поборолся своими силами с сверчками? или может кто на форуме что посоветует?

Привет, только ходить долбить сервис по гарантии, пусть ищут.
Я так поменял фары под конец гарантии, так как они в уголках внутренних потели, написал что мешают вождению в темное время суток :)