Автор Тема: Дизельные двигатели Тойота в Европе на каждую модель, почему такого у нас нет  (Прочитано 5709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Заходил на сайт польский, Тоyота.pl, так там и модельный ряд больше и что самое главное почти к каджой модели есть выбор двигателей (бензиновый или дизельный). Все машины представленные у нас на Украине в  Польше идут с дизельными движками, а у нас только Прадо и Круизер с дизелями, что за непонятная политика наших импортеров.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Соляра у нас в большинстве своем паршивого качества. Думаю, в этом вся причина. Нередко встречаю на дороге новые дизельные машины, которые коптят как древние корчи. Иногда просто больно смотреть на коптящий Туарег или Х5 - так и представляю, как это гуано в баке убивает топливную.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн May J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 833
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
та нормальная у нас соляра)))
согласись, как-то не логично прозвучало про соляру) иначе бентли и ферари у нас бы тоже не продавали, потому как дороги не подходят)))))
я тут смотрю, и нравится мне моя машинка(С)

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Тойота в разарботку дизелей деньги вкладывать не спешит. ТК Пендостан, как основной рынок сбыта, дизелей не приемлет в принципе. Вот и выпускает наша любимая Toyota новый Prado с шумным, маломощным неэкономичным дизельком.( Кста, разработка 98 года!!!) Все остальные дизеля Toyota тоже ни особой прытью ни экономичностью не блещут.
 
Что до нашего рынка-до сих пор японцы помнят 92 год, когда в качестве гуманитарной помощи от правительства Японии к нам были завезены 2000  дизельных Hiace для работы в скорой помощи. Машины очень надежные и неприхотливые, НО, не тут то было! Наш брат уверен, что раз дизель-то просто-таки обязан переваривать ослиную мочу! Сам видел, когда при промывке бака доставали траву, тряпки и тп. 3 года или 100 тыщь- песня для наших соотечественников! По гарантии меняли всю топливную апаратуру.

Теперь японцы 100 раз подумают стоит ли завозить что-либо на наш рынок оффициально!

ЗЫ: у самого дизельный ЛК120
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 13:15:46 от Андрей Макаренко »

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Дизель у нас и правда говно

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну если дизель  у нас гавно, то почему к нам визут машины только премиум класса можно так сказать, нету не одной легковой Тойоты на дизеле, или того же Рафа4. Хотя другие те же немцы или корейцы поставляют нам и легковые с дизелями. Только япошки к нам не спешат поставлять дизеля на машины дешевле 45 тыс у.е.

И вопрос не по теме немного, не кто не слышал хороший ли движок от Субару  опозитивник - Дизель Боксер.?
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну как по мне самый экономичный и мощный дизель у Ауди - Фольцваген.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну как по мне самый экономичный и мощный дизель у Ауди - Фольцваген.
BMW тоже ниче

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
И вопрос не по теме немного, не кто не слышал хороший ли движок от Субару  опозитивник - Дизель Боксер.?
[/quote]
У меня знакомый купил себе-говрит так себе, капризный очень
Зимой 3 раза на эвакуаторе  на станцию приезжал

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский

У меня знакомый купил себе-говрит так себе, капризный очень
Зимой 3 раза на эвакуаторе  на станцию приезжал

а какая модель?
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский