Автор Тема: Реклама  (Прочитано 47155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Реклама
« : 12 Ноября 2009, 11:13:57 »
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, с кем я могу связаться по поводу размещения информационных (рекламных) статьей у Вас на форуме?

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #1 : 12 Ноября 2009, 11:42:05 »
Какой сферы информация?
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн Валерия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #2 : 12 Ноября 2009, 11:46:14 »
Cтрахование.

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #3 : 12 Ноября 2009, 12:39:05 »
Валерия
тогда Вам вот на эту страничку http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?board=19.0
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #4 : 03 Декабря 2009, 19:11:43 »
Валерия
тогда Вам вот на эту страничку http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?board=19.0

ух ты ж бубочка....всё рассказала всё показала  %)

verever >>

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #5 : 15 Июля 2010, 10:47:14 »
Вопрос очень похожий на преведущий:
В каких рубриках, я могу разместить информацию о НОВОМ магазине запчастей (новых и б.у.) что бы не нарушать правила форума (прочитал правила несколько раз, так до конца и не понял).
Интересует поднятие информационной темы с контактной информацией магазина, а также интересует создание темы где члены клуба, в режиме онлайн могли бы узнавать цены и наличия товара.

Конечно же для членов клуба будут скидки.

Cпасибо, за ответ.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 10:52:25 от verever »

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #6 : 15 Июля 2010, 10:52:00 »
Вопрос очень похожий на преведущий:
В каких рубриках, я могу разместить информацию о НОВОМ магазине запчастей (новых и б.у.) что бы не нарушать правила форума (прочитал правила несколько раз, так до конца и не понял).
Интересует поднятие информационной темы с контактной информацией магазина, а также интересует создание темы где члены клуба, в режиме онлайн могли бы узнавать цены и наличия товара.

Конечно же для членов клуба будут скидки.

Большое, спасибо, за ответ.
Собственно вот здесь: http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?board=12.0 Это для темы о магазине!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #7 : 15 Июля 2010, 10:53:55 »
Там же и будут узнавать цены и все такое!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

verever >>

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #8 : 15 Июля 2010, 11:06:01 »
Там же и будут узнавать цены и все такое!

огромное спасибо, за быстрый ответ, подскажи, пожалуйста, возможность удерживания моей темы в топе?

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #9 : 15 Июля 2010, 11:08:19 »
огромное спасибо, за быстрый ответ, подскажи, пожалуйста, возможность удерживания моей темы в топе?
если она будет активная, то будет находится в ТОПе, пополняйте каждый раз новинками, тогда будет активная Ваша темка..
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Реклама
« Ответ #10 : 15 Июля 2010, 11:09:23 »
огромное спасибо, за быстрый ответ, подскажи, пожалуйста, возможность удерживания моей темы в топе?
Если тема будет активна, то она сама будет подыматься...
У нас еще есть раздел ПАРТНЕРЫ КЛУБА! Возможно создать там тему о вашем магазине, в случае предоставления скидок членам клуба!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

verever >>

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #11 : 15 Июля 2010, 11:27:53 »
если она будет активная, то будет находится в ТОПе, пополняйте каждый раз новинками, тогда будет активная Ваша темка..

это понятно ), но выделенная тема смотрится лучше )). Понял, ок давайте начнем пока так, а там посмотрим.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 11:31:21 от verever »

verever >>

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #12 : 15 Июля 2010, 11:29:34 »
Если тема будет активна, то она сама будет подыматься...
У нас еще есть раздел ПАРТНЕРЫ КЛУБА! Возможно создать там тему о вашем магазине, в случае предоставления скидок членам клуба!

ок, скидки членам клуба будут обязательно, как начнем работу обязательно обговорим возможность создания топика в разделе "ПАРТНЕРЫ КЛУБА"

Norik >>

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #13 : 01 Апреля 2011, 14:28:22 »
Здраствуйте уважаемый администратор!
Скажите пожалуйста, могу ли я создать тему на Вашем форуме рекламного характа. Тема будет посвящена продаже Штатных головных устройств на автомобили Toyota размером 2 DIN, обязуюсь предоставить скидки членам клуба.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Реклама
« Ответ #14 : 01 Апреля 2011, 14:45:27 »
Внимательно прочтите Правила размещения рекламных объявлений! Там указано, к кому и в каких случаях обращаться. В Вашем случае, рекомендую обратиться к Члену Совета Клуба SWATу http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=5.
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн