Автор Тема: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!  (Прочитано 21292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« : 16 Марта 2010, 21:22:35 »
Предлагаю, чтобы каждый конструктивно высказал свои пожелания и замечания по форуму!

Только высказывания и пожелания конкретно, никаких обсуждений и споров!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #1 : 16 Марта 2010, 21:28:22 »
Я думаю так: всем внимательно перечитать правила форума и стараться их не нарушать, но в том же момент не нужно ничего менять.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #2 : 16 Марта 2010, 21:38:17 »
мне в последнее время не нравится, что много выяснений отношений. За это надо предупреждения давать, когда на личности переходят. Для флуда оставить "Мы и машины", "Курилку", "Берлогу".

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #3 : 16 Марта 2010, 21:53:31 »
   к  Николаю +1 , только не предупреждения за переходы на личности (за негатив), а баны !  предупреждения....лояльненько будет....ИМХО   
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #4 : 16 Марта 2010, 22:05:55 »
А мне пофиг, че проблемы создавать? Я бы политику ваще нафик запретил, а то только ссоримся !!! вынести это на голосование, зачем она здесь нужна? У нас самый аполитичный  форум будет.
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #5 : 16 Марта 2010, 22:06:10 »
МНЕ СМЕШНО :lol:
1. УБРАТЬ ФЛУД ВЕЗДЕ И В "МЫ И НАШИ МАШИНКИ" И ДАЖ В "БЕРЛОГЕ"!!!
ОСТАВИТЬ КУРИЛКУ И ТОЛЬКО!!!
2. РАБОТЫ, КАК ДЛЯ МОДЕРОВ ТАК И ДЛЯ АДМИНОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ (ХОТЯ КАКАЯ ТУТ РАБОТА?)) Я НЕ НАБЛЮДАЮ ЖЕСТКОГО ФЛУДА ВО ВСЕХ ВЕТКАХ, РАЗВЕ ЧТО, КОГДА ЗАЦЕПЯТЬСЯ И ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ ТОБИСТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ)

И В 3. АГА!) ЕЩЕ ДОБАВЬТЕ В РАЗДЕЛЫ ПАРОЧКУ ЧЕЛОВЕК В МОДЕРЫ, ИТАК В КАЖДОМ ПО 5 МОДЕРОВ))))) А ТОЛКУ? НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ПОСМАТРИТЕ СКОЛЬКО МОДЕРОВ МАКСИМУМ 3... У НАС ЗА ДЕНЬ Максимум Online сегодня: 85. ЧЕЛОВЕК... ЧТО ТУТ ЧИСТИТЬ?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 22:10:51 от АНЖИ »
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #6 : 16 Марта 2010, 22:22:33 »
Максимум Online сегодня: 85. ЧЕЛОВЕК[/b]... ЧТО ТУТ ЧИСТИТЬ?
для ругани достаточно двоих-троих... и так реже стал сюда заходить.

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #7 : 16 Марта 2010, 22:27:20 »
НА ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМАХ ПО 300-400 В  ДЕНЬ..И 3 МОДЕРА ПО РАЗДЕЛАМ И ПОРЯДОК ОТАКОЙ ОТ! :thumpup:
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #8 : 16 Марта 2010, 22:52:53 »
НА ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМАХ ПО 300-400 В  ДЕНЬ..И 3 МОДЕРА ПО РАЗДЕЛАМ И ПОРЯДОК ОТАКОЙ ОТ! :thumpup:
Там люди более сознательные... Остальных забанили  по айп и всех делов.

   к  Николаю +1 , только не предупреждения за переходы на личности (за негатив), а баны !  предупреждения....лояльненько будет....ИМХО   
Согласен, за грубые (или повторные) нарушения надо банить. На разное время.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #9 : 17 Марта 2010, 00:24:19 »
"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!"  
Нужно бороться с Пользователями и ЧК, которые засорятю форум клуба, подрывают "атмосферу" в клубе... Это отпугивает "новых" людей. ТКУ уже давно не автоклуб. Готов начать с себя!!! :)
Предлогаю ужесточить правила приема в ЧК. Давайте не будем как в Китае, "дешевле, но больше". Также отнестись и к Пользователям... Либо "живем" по правилам и сильно хтим стать ЧКанутым, либо "на воздух", просто заходим, читаем информацию...
Для читателей и рекламодателей-сделать какие то спец. профили, с возможностями операций в соответствующих разделах/темах...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 00:26:54 от MDrive »
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

soe >>

  • Гость
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #10 : 17 Марта 2010, 02:01:41 »
можно один "чат" и "разное" оставить - никто и не пострадает...

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #11 : 17 Марта 2010, 07:53:36 »
Первое,что пришло на ум - как модерировать раздел "Мы и машины"??? Что считать флудом,а что нет??? Это не реально!!!  :nea:

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #12 : 17 Марта 2010, 08:17:31 »
Первое,что пришло на ум - как модерировать раздел "Мы и машины"??? Что считать флудом,а что нет??? Это не реально!!!  :nea:
+1 Я бы вообще этот раздел не обсуждал, пускай хоть на голове стоят! %) А вот за флуд на тех.разделе банить нужно без предупреждений!!! И политику убрать!!!!! У нас АВТОКЛУБ!!! И ещё ЧСК должны делом заниматься ,т.е "продвигать клуб" , а то сидят как ясные солнышки. Модеров должны контролировать, админа. Админ сейчас в реале работать начал. если в таком духе продолжет то  :drink:. По поводу ЧК....:

1. Переделать правила приёма в ЧК ( дело ЧСК)

2. Объясните пож. за что выгнали Ромэо из ЧК? И почему он уже в "кандидатах"???? т.е какой в этом ризон?
3. Зачем принимать людей которые ранее покинули клуб??? Должны быть на это какие то объяснительные , и за их повторный приём должны уже голосовать все ЧК.
4. И наконец "почистить" членов клуба, которые не появляются на форуме более 6 мес( ну или...) если только нет уважительных причин. 
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #13 : 17 Марта 2010, 08:23:21 »
...да просто..если человек здоровается мы отвечаем....он рассказывает о себе о своей машине (как Ентони например)...пишет увлекательно все понятно и доступно...мы ж тоже или поддерживаем или радуемся...вопросы задаем...

но когда начинается фотошоп с разными непонятными существами...(например мышь с сиськами) в теме http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=21827.45..но это ж БЕДА!!!
...да.! нада 2 дня посидеть и все удалить к чертям....

Я понимаю вы сейчас скажите моя тема шо хочу то и творю....но это ж перебор...или тутhttp://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=17130.msg300220#new...ну как так, сколько можна))...

...и самое главное шутки не меняются а все одно и тоже одно и тоже завуалированый секс, гомосексуализм, и извращенство...типа ты моя жена( обращаются мужик к мужику)...писец какойто.....

ЕСТЬ ЧАТ БЕРЛОГА КУРИЛКА....сколько еще надо разделов создать????????
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #14 : 17 Марта 2010, 08:25:04 »
+1 Я бы вообще этот раздел не обсуждал, пускай хоть на голове стоят! %) А вот за флуд на тех.разделе банить нужно без предупреждений!!! И политику убрать!!!!! У нас АВТОКЛУБ!!! И ещё ЧСК должны делом заниматься ,т.е "продвигать клуб" , а то сидят как ясные солнышки. Модеров должны контролировать, админа. Админ сейчас в реале работать начал. если в таком духе продолжет то  :drink:. По поводу ЧК....:

1. Переделать правила приёма в ЧК ( дело ЧСК)

2. Объясните пож. за что выгнали Ромэо из ЧК? И почему он уже в "кандидатах"???? т.е какой в этом ризон?
3. Зачем принимать людей которые ранее покинули клуб??? Должны быть на это какие то объяснительные , и за их повторный приём должны уже голосовать все ЧК.
4. И наконец "почистить" членов клуба, которые не появляются на форуме более 6 мес( ну или...) если только нет уважительных причин.  

Про "мертвый список" полностью поддерживаю!!! Висят много профилей, а толку с них...)))

Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе