Автор Тема: Camry или Avalon  (Прочитано 29981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #45 : 21 Ноября 2013, 15:25:03 »
Салон.... вообще все авто на своего покупателя... что экстерьер, что интерьер...
Что говорить тогда о салоне ФДЖея? Для многих и в РХ старом салон старый и хреновый.... другим равится... Так что все это дело вкуса...

Оффлайн Артур >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Регион: Донецкий
Re: Camry или Avalon
« Ответ #46 : 21 Ноября 2013, 15:31:25 »
Салон.... вообще все авто на своего покупателя... что экстерьер, что интерьер...
Что говорить тогда о салоне ФДЖея? Для многих и в РХ старом салон старый и хреновый.... другим равится... Так что все это дело вкуса...
согласен, дело вкуса... либо его отсутствия
но с размерами салона не поспоришь, в 40 камри за мной взрослому человеку будет сидеть не очень удобно, а в авалоне он может ноги вытянуть

Оффлайн finishman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Регион: Днепропетровский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #47 : 21 Ноября 2013, 16:58:36 »
да чё вы пристали к этой 40-ой? и + спокойно там всё вытягивается,это же не славута.

Оффлайн Артур >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Регион: Донецкий
Re: Camry или Avalon
« Ответ #48 : 21 Ноября 2013, 17:04:55 »
да чё вы пристали к этой 40-ой? и + спокойно там всё вытягивается,это же не славута.
мы не пристали к 40, просто тема о сравнении 40 камри и авалона, а места в камри меньше значительно, я же это не просто с потолка говорю, в семье камри 40 и авалон есть

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #49 : 22 Ноября 2013, 14:33:13 »
мы не пристали к 40, просто тема о сравнении 40 камри и авалона, а места в камри меньше значительно, я же это не просто с потолка говорю, в семье камри 40 и авалон есть

Ну не знаю кому мало места на заднем ряду Камри. И кому этот так важно? Сомневаюсь, что Авалон будет браться чтобы ездить на нем с персональным водителем. И даже в этом случае за водителем обычно никто не садиться.
Возможно качество материалов салона в Авалоне лучше, но сам дизайн на любителя. Одна крышка, прикрывающая магнитолу, чего только стоит и белые клавиши климата. Ничем не лучше голубой подсветки магнитолы у Камри.
А вообще, учитывая что цена на Камри и Авалон практически одинаковая, можно брать то, что нравится больше.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 14:37:30 от CMEX »

Оффлайн Артур >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Регион: Донецкий
Re: Camry или Avalon
« Ответ #50 : 22 Ноября 2013, 16:10:10 »
даже если задний ряд не рассматривать, у меня в машине водительское и пассажирское кресло настроены одинаково,  на пассажирском обычно ездит жена, при росте 180 см. она может полностью вытянуть ноги вперед, если так сесть в камри то сзади уже никто не сядет, в авалоне при этом и сзади сиди как хочешь, да и сами кресла мягче и удобней, только поддержки не хватает.

но главное все таки в машине то как она едет, и в этом авалон интересней

Оффлайн SergeySak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Регион: Одесский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #51 : 26 Ноября 2013, 10:31:06 »
Эксплуатирую Авалон 2002года, у моего друга Камри 2003г, моторы у меня и у него 3,0л. Оба авто очень достойные. Но Авалон из-за габаритов смотрится на класс выше (мнение мое и моего друга). Места сзади действительно больше. Торпеда у Авалона спроектирована на 5+. А так в эксплуатации очень похожи.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Camry или Avalon
« Ответ #52 : 26 Ноября 2013, 11:27:28 »
Эксплуатирую Авалон 2002года, у моего друга Камри 2003г, моторы у меня и у него 3,0л. Оба авто очень достойные. Но Авалон из-за габаритов смотрится на класс выше (мнение мое и моего друга). Места сзади действительно больше. Торпеда у Авалона спроектирована на 5+. А так в эксплуатации очень похожи.
Это предыдущий Авалон, он действительно интереснее.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн finishman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Регион: Днепропетровский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #53 : 26 Ноября 2013, 13:26:26 »
а сколько сейчас авалон в базе стоит?

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #54 : 27 Ноября 2013, 09:59:24 »
а сколько сейчас авалон в базе стоит?
Интересный вопрос.. Посмотри на Тойота.ком
Потому как возят под заказ... да и что значит в базе? на велюре и механике?)))))))))))))))

Оффлайн finishman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Регион: Днепропетровский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #55 : 27 Ноября 2013, 12:33:48 »
ну на механике это однозначно а велюр там или нет я ж не знаю, я имею ввиду если всё по-минимуму будет.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Camry или Avalon
« Ответ #56 : 27 Ноября 2013, 13:37:54 »
ну на механике это однозначно а велюр там или нет я ж не знаю, я имею ввиду если всё по-минимуму будет.
Вы случайно не издеваетесь? http://www.toyota.com/avalon/#!/models
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #57 : 27 Ноября 2013, 15:36:28 »
ну на механике это однозначно а велюр там или нет я ж не знаю, я имею ввиду если всё по-минимуму будет.
Тогда удачи в поисках авто на МКПП))))

Оффлайн finishman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Регион: Днепропетровский
Re: Camry или Avalon
« Ответ #58 : 28 Ноября 2013, 16:54:48 »
да ну собственно нет никаких поисков, просто стало интересно.