Автор Тема: cигнализация Magnum 730  (Прочитано 6619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleksrom >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
cигнализация Magnum 730
« : 05 Января 2013, 23:14:18 »
у кого стоит сигнализация  Magnum 730? После снятия и постановки на охрану идет 3 звуковых сигнала, что это?

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #1 : 07 Января 2013, 11:20:06 »
У меня стоит магнум 7-й серии.
После постановки на охрану разное к-во звуковых сигналов говорят о том что не закрыты дверь/капот/багажник.
После снятия с охраны звуковые сигналы сообщают что были срабатывания каких-то из датчиков пока машина стояла на охране.

Если не ошибаюсь, 3 сигнала - датчик багажника. Но для достоверности нужно смотреть руководство пользователя. Сейчас книжка далеко, смогу в среду посмотреть.

Оффлайн aleksrom >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #2 : 07 Января 2013, 13:05:07 »
Спасибо за ответ.
В книге написано 3 коротких сигнала- срабатывал датчик удара, пока не понятно, но я думаю, что это  позднее срабатывание: занеделю до этого разбил задний левый фонарь бампера, сдавал в гололед назад. После этого трогал фонарь, который может быть зацепил датчик.
Это моя версия, нужно поставить новый фонарь, когда потеплеет.

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #3 : 09 Января 2013, 12:27:03 »
Спасибо за ответ.
В книге написано 3 коротких сигнала- срабатывал датчик удара, пока не понятно, но я думаю, что это  позднее срабатывание:
Точно, датчик удара. Обычно срабатывает 2 раза после срабатывания датчика - первый раз когда снимаешь с сингализации и при втором снятии с сигнализации.

Оффлайн aleksrom >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #4 : 10 Января 2013, 18:38:45 »
Оказывается все гораздо интереснее. После включения и выключения охраны было 6 (шесть) коротких звуковых сигнала, сим карточка киевстара закончила свой срок дествия, необходимо пополнить счет и реанимаровать карточку, но дальше еще интересней, нужно чтобы из той карточки, что стоит в сигнализации (в торпеде авто), был сделан звонок, тогда действия сим карты продливается на 1 год. Сейчас пополнил счет сим карты сигнализации, и теперь как сделать, чтобы она позвонила?
Как вариант думаю, чтобы сработала сигнализация и принять звонок на телефон.
 Вот такие интересные новости и сигнализацией Magnun  MH 730.

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #5 : 10 Января 2013, 19:40:52 »
Как вариант думаю, чтобы сработала сигнализация и принять звонок на телефон.
Совершенно верно. именно так ее можно заставить позвонить.
Симкарту мне доставали на сервисе. Естественно за дополнительную плату.

Оффлайн aleksrom >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #6 : 10 Января 2013, 22:16:20 »
у меня машина на гарантии, а разбирать они сказали - это часа три. Появляется желание отключить эту функцию.

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #7 : 10 Января 2013, 23:09:11 »
Жадные у тебя официалы. Мне за вытащить и вставить симку чуть больше часа загадали.

Оффлайн zloyleva >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: cигнализация Magnum 730
« Ответ #8 : 01 Декабря 2013, 22:54:11 »
Оказывается все гораздо интереснее. После включения и выключения охраны было 6 (шесть) коротких звуковых сигнала, сим карточка киевстара закончила свой срок дествия, необходимо пополнить счет и реанимаровать карточку, но дальше еще интересней, нужно чтобы из той карточки, что стоит в сигнализации (в торпеде авто), был сделан звонок, тогда действия сим карты продливается на 1 год. Сейчас пополнил счет сим карты сигнализации, и теперь как сделать, чтобы она позвонила?
Как вариант думаю, чтобы сработала сигнализация и принять звонок на телефон.
 Вот такие интересные новости и сигнализацией Magnun  MH 730.

Можно проще, но это нужно сделать перед установкой СИМКи в сигналку - регистрируешь личный кабинет для номера!