Автор Тема: Загорелся чек на тойота королла 1,33 сити 2009 г.в.  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир королла >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Винницкий
Повторилось второй раз за пол года. В первый раз летом сменил свечи и прошло. На днях повторилось,сменил свечи,не помогло.
Проверили - ссылается на смесь по 1й лямбде. Но температуру лямбда показывает. То есть она живая. Пробег 205 000. думаю это катализатор. Подскажите своё профессиональное мнение

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Про какую температуру вы пишите? Для начала напишите код ошибки?

Оффлайн Владимир королла >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Винницкий
Спасибо за ответ. Так сказал спец электронщик,который снимал ошибку. также и в Тойоте сервис мне не сказали ошибку .Обе конторы сказали ,что богатая смесь. Думаю не говорили ошибку,в связи с притягиванием меня на их ремонт.Решил пойти пошагово. Начал с свечей - в первый раз помогло. Теперь понимаю,что или лямбда,или катализатор.
Машина никак не поменялась,ни холостые,ни рывков.ни провалов. По расходу не скажу,не выезжал за город и по городу пока не ездил. Помог ли информацией ?

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
А кому вы ездили, к официалам что ли? В Виннице живет один из самых сильных диагностов Украины.

Оффлайн Владимир королла >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Винницкий
Винница такая ! Буду благодарен,если смогу к нему попасть на приём.
Ответ мне дал и официал и не официал. В этой стране нужно всё проверять несколько раз , все хотят зарабатывать )))

Оффлайн orob >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В Виннице есть такой мужик Saweliy брось ему ЛС, т.к он редко заходит на этот форум.
 
Если ты  Homo, то обязан быть Sapiens.

Оффлайн Autoimpuls >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Винница такая ! Буду благодарен,если смогу к нему попасть на приём.
Ответ мне дал и официал и не официал. В этой стране нужно всё проверять несколько раз , все хотят зарабатывать )))
Неофициалы обычно более внятный ответ дают.