Автор Тема: Прошу отозваться свидетелей ДТП 2 марта, Киев  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kkostya >>

  • Гость
Уважаемые одноклубники! Прошу отозваться свидетелей ДТП (наезд на пешехода) 2 марта в г. Киеве по ул. А.Ахматовой (Дарницкий район) приблизительно в 23 часа. Пешеход, к счастью, остался жив, но один из свидетелей этого дела, остановившийся помочь пешеходу, переходит в разряд подозреваемых в наезде.
Кто реально может письменно прояснить обстоятельства этого события, прошу перезвонить по тел. 067 7581887 (Константин) или обратиться с заявлением в ГАИ Дарницкого района , каб. 14.

Kkostya >>

  • Гость
Друзья! Предварительный вывод из этого случая следующий - если вы стали свидетелем любого ДТП и остановились с целью оказать помощь пострадавшему, ни в коем случае не оставляйте место происшествия до приезда милиции и дачи своих показаний на месте ДТП. Если даже это не "развод" и пострадавший отказывается от помощи, не уезжайте до приезда милиции.
Мы это знали раньше, много читали о подобных случаях, но.... когда подобное случилось, не сделали элементарных вещей. Результат на сегодня - в конце дня дело передается в суд, по письменным показаниям потерпевшего и свидетеля в ДТП принимал участие только наш автомобиль.
Прошу всех, кто прочтет мой пост, сделать выводы для себя, чтобы подобное не случилось с вами.
Удачи на дорогах!

Оффлайн May J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 833
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Жжжжжесть!!!
Ребятки, держитесь, страна у нас такая, одни Пи.... лиш бы бабла намутить, и никакой человеческой доброты, и отношения!!!
я тут смотрю, и нравится мне моя машинка(С)