Автор Тема: Avensis 2012  (Прочитано 20565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
Re: Avensis 2012
« Ответ #30 : 08 Ноября 2011, 13:15:33 »
При моем среднем росте (178 см) я упираюсь головой в солнцезащитный козырек...

Пытаюсь прикинуть Ваши пропорции (соотношение длины ног и туловища).  Это какие же они должны быть, чтобы  "упереться в козырёк". 
Кстати, не люблю тем с нещадной критикой Тойоты на тойотовском форуме. Уж очень хулители похожи на засланных казачков. Нравится что-то - покупай и радуйся... Но не порть другим настроение.  :drink:

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #31 : 08 Ноября 2011, 14:24:52 »
DAV
Уважаемый, я не критикую Тойоту, поскольку сам являюсь обладателем предыдущего Авенсиса и он меня устраивает во всем. В нем мне не тесно, в отличие от нового Т27-го. Вот и вся моя критика. Если Вас, как владельца нового авика это задело, то могу порекомендовать попить персен, что ли...

Что касается второй части Вашего месседжа - спросите у старожилов форума, которые знают меня лично - похож ли я на засланца, присланного опорочить имя Тойоты?
Не нравится? Еще выпей!

Васильич >>

  • Гость
Re: Avensis 2012
« Ответ #32 : 08 Ноября 2011, 14:44:22 »
maksim2020!
Ну не обижайся ты на новенького. :) Человек, может, утвердиться хочет, вот и зарабатывает себе репутацию, а тебе, как старожилу, снисходительней к молодежи надо быть, снисходительней.....
ЗЫ.Я смотрю уже и регион на КиеФФский изменил.....  ::)

Оффлайн borischenko.sergey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #33 : 08 Ноября 2011, 14:53:14 »
maksim2020!
Ну не обижайся ты на новенького. :) Человек, может, утвердиться хочет, вот и зарабатывает себе репутацию
Я не владелец авика но тоже не могу понять как при 178 можно головой в козырёк упираться? Где голова и где козырёк вообще?

ЗЫ:
Хотя если его "скво" ездит на заднем ногу за ногу, то видимо водительское кресло предвинуто вплотную к рулевому колесу + козырёк повёрнут аккурат в голову.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #34 : 08 Ноября 2011, 14:55:11 »
могу сказать твердо и уверенно. Много раз проверил сам лично, и убедился на собственном опыте. Мне при моем росте 195 см, в новом авенсисе абсолютно нормально, как на водительском месте так и на пасажирском сзади. Возможно у меня более здержанная позиция при посадке чем у maksim2020. Но мне АБСОЛЮТНО достаточно творческого пространства в новом авике.
Что касается забросить ногу на ногу не у перевшись в спинку на заднем сидении, не стоит себе льстить, если мне при моих почти 2 метра сзади в авике места достаточно, то при ваших 1,78 там можно вальсировать. Да и не забываем о том что это всеж таки не хайленд, как для седана своего класса пространства достаточно.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #35 : 08 Ноября 2011, 14:56:43 »
ЗЫ:
Хотя если его "скво" ездит на заднем ногу за ногу, то видимо водительское кресло предвинуто вплотную к рулевому колесу + козырёк повёрнут аккурат в голову.
:lol: :rofl: реально так и выходит
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #36 : 08 Ноября 2011, 14:57:21 »
Во, завелись... Еще раз - в 25-м кузове у меня НЕТ проблем с местом. В 27-м - ЕСТЬ. Это кого-то бесит (или возбуждает?), я так погляжу?
Не нравится? Еще выпей!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Avensis 2012
« Ответ #37 : 08 Ноября 2011, 15:19:11 »
Что вы хотите от седана "D"-класса? Ногу на ногу можно положить разве что в удлинённом LS :)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн GAZOK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Avensis 2012
« Ответ #38 : 08 Ноября 2011, 19:14:17 »
Что вы хотите от седана "D"-класса? Ногу на ногу можно положить разве что в удлинённом LS :)
или в супербе
суперробот

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Avensis 2012
« Ответ #39 : 08 Ноября 2011, 22:36:48 »
или в супербе
Очень смешно, искромётная шутка! :lol: Она никоим образом не больше Камри. 8)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 22:38:50 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Sergentuy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Skoda Club
  • Регион: АР Крым
Re: Avensis 2012
« Ответ #40 : 08 Ноября 2011, 22:57:16 »
Очень смешно, искромётная шутка! :lol: Она никоим образом не больше Камри. 8)
по внешним габаритам нет, а в салоне особенно сзади, суперб гораздо больше
http://www.drive2.ru/users/sergentuy/
Skoda Octavia A5-> Toyota Avensis-> Opel Insignia

Оффлайн DAV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
Re: Avensis 2012
« Ответ #41 : 09 Ноября 2011, 01:05:36 »
maksim2020!
Ну не обижайся ты на новенького. :) Человек, может, утвердиться хочет, вот и зарабатывает себе репутацию, а тебе, как старожилу, снисходительней к молодежи надо быть, снисходительней.....
ЗЫ.Я смотрю уже и регион на КиеФФский изменил.....  ::)

Уж чего не хотел, то кого-то обидеть. Скорее защитить собственное право на выбор (не посягая на чужое). А репутация... Мой  водительский стаж 43 года. Имею право на мнение. 35 лет учу студентов (в том числе не хамить).

Васильич >>

  • Гость
Re: Avensis 2012
« Ответ #42 : 09 Ноября 2011, 08:27:36 »
Уж чего не хотел, то кого-то обидеть. Скорее защитить собственное право на выбор (не посягая на чужое). А репутация... Мой  водительский стаж 43 года. Имею право на мнение. 35 лет учу студентов (в том числе не хамить).
Стесняюсь спросить: Вы, уважаемый, где-то нашли в моих словах интонацию  "хамства"??? Обоснуйте - ведь по совести надо всё мотивировать, а не болтать языком впустую (учитывая ВАШ почтенный возраст). А форум в клубе для того и существует, что люди высказывают СВОЮ собственную точку зренияна тот или иной продукт, на то или иное событие. И как раз в ВАШИХ словах читается неприятие мнения отличного от ВАШЕГО! Иначе как ещё можно расценивать ВАШ перл по поводу:  "Кстати, не люблю тем с нещадной критикой Тойоты на тойотовском форуме. Уж очень хулители похожи на засланных казачков. Нравится что-то - покупай и радуйся... Но не порть другим настроение.".
Учитывая и свой возраст, имею право дать ВАМ совет. Прежде, чем так позиционировать себя в клубе, ВЫ осмотрелись - бы для начала, по форуму побродили-бы. А то получается   " в чужой монастырь, да сос своим уставом..."
ЗЫ! Ничего личного. С уважением.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #43 : 10 Ноября 2011, 23:39:00 »
только я обратил внимание, как все колеса на фотках правильно провернули, чтобы надпись мишелин - правильно и хорошо читалась? %)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Vitya77 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Киевский
Re: Avensis 2012
« Ответ #44 : 17 Февраля 2012, 21:05:51 »
Ездит, не борохлит - значит пойдёт! И салон и внешность неплохи, но места нужно больше для высоких.