Автор Тема: Стоит ли брать американку и как с запчастями?  (Прочитано 10329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
Доброго,

Нахожусь в поисках машины. Завтра друг будет смотреть американку 2007-го 2.4 full. Кто подскажет как по запчастям для америки? если проблемы в поиске, разница в цене, etc

Заранее спасибо за отзывы
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн Vovavova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Никаких проблем с наличие запчастей нет, смело шагай.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Никаких проблем с наличие запчастей нет, смело шагай.
Катаю уже 3-ю "американку". Подтверждаю!
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
все-же есть отличия в подвеске, например в амортах и пружинах, стабилизаторе, гранатах. ну и как по мне, то качество на порядок выше.

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
извиняюсь что забыл написать Сamry 40. Спасибо за ответы, все будет зависеть от завтрашнего осмотра.
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
извиняюсь что забыл написать Сamry 40. Спасибо за ответы, все будет зависеть от завтрашнего осмотра.
Мне не нравится пластик салона во всех 40-ках, исключение - только Aurion, но он для арабов.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
XLE это тоже 40?
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
XLE это тоже 40?
это комплектация, к кузову она никак отношения не имеет.

Оффлайн Romav6 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
А помоему салон ауриона и сороковки ни чем особо не отличается, только другой щиток проборов и так, по мелочам.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
А помоему салон ауриона и сороковки ни чем особо не отличается, только другой щиток проборов и так, по мелочам.
Щупал пластик в 40-ке "американке" XLE и в Aurion'е, изложил реальные ощущения, а не фантазии.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Romav6 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Всё может быть, но я езжу на аурионе уже 100000, особых различий по пластику не заметил, хотя может не задавался такой целью.

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Езжу на XLE уже 5-й год. Различий с европейкой мало. Есть плюсы и минусы. Плюсы: акустика JBL (колонки, усилитель), AUX выход, блютуз с управлением на руле, датчики в шинах, регулировка наклона спинок задних сидений, да и "магче" европейки. Минусы: магнитола не читает четные волны, задние сидения не складываются, боковые зеркала не складываются, нет омывателя фар, докатка вместо запасного колеса. Еще как минус мог бы сказать по бортовому компьютеру (мили, галлоны, фаренгейты), но я его перешил под европу. По запчастям различий не наблюдал.
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн kasper_30 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
  • Регион: АР Крым
xle отпадает, много вопросов по кузову, взор пал на европейку 7-го года, если за неделю не заберут, то будет моя.
Camry 2.4 2007 AT Бронза

Оффлайн noolname >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня на американке ,зазор между правой дверью и торпедо больше чем между левой.Это у всех так или мне повезло?И где лучше обслуживать американку (не у официалов)

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня на американке ,зазор между правой дверью и торпедо больше чем между левой.Это у всех так или мне повезло?И где лучше обслуживать американку (не у официалов)
боюсь что тебе "повезло"