Автор Тема: Интересная тему по Круиз-Контролю  (Прочитано 241735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pvur >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #360 : 10 Июля 2012, 00:15:56 »
Есть там два проводка (машина toyota corolla city 1.33). Но сам пока непробовал ставить.

Оффлайн Alexey_nn >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #361 : 16 Июля 2012, 14:46:02 »
Ребята вопрос по кнопкам на руле королла 1.33 2011г. если купить кнопки, нужно менять спиральный провод или нет? кто точно знает? и может кто в Киеве поможет поставить ? интересуют левые кнопки,магнитофон не родной!

Оффлайн Andrew >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #362 : 16 Июля 2012, 18:00:00 »
Ну если я на Терра (1.6) спиральный провод менял, то думаю, что на 1.33 надо будет менять 100%. Вопрос только в том, прошит ли комп под кнопки. Так как здесь говорят, что круиз не прошит....

Оффлайн Alexey_nn >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #363 : 16 Июля 2012, 22:54:15 »
ну спиральный провод я понял что надо менять! а по поводу компа какие там могут быть проблемы?

Оффлайн pvur >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #364 : 16 Июля 2012, 23:43:09 »
Я ставил копки на руль (авто city 1.33). Покупал спиральный кабель и кнопки. Инсталяция прошла успешно. Магнитофон куплен китайский  под штатное место. Плюс к этому поставил камеру заднего вида.

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #365 : 17 Июля 2012, 12:20:26 »
Я ставил копки на руль (авто city 1.33). Покупал спиральный кабель и кнопки. Инсталяция прошла успешно. Магнитофон куплен китайский  под штатное место. Плюс к этому поставил камеру заднего вида.

Кнопки только левые? Если есть каталожный номер напишите.

Оффлайн pvur >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #366 : 17 Июля 2012, 21:57:04 »
Кнопки и спиральный  кабель купил на разборке в Харкове (цена за все 100 $). Кнопки с китайской головой адаптируются быстро, через настройки. Голова покупалась в Китае у производителя hualingan (HL-8728GB) на сайте http://www.dvdplayer.com.cn/products_view.php?VID=132. О покупке написано в отдельной ветке (поиск рулит, цена за все c камерой - 490 $). Уши подрезал ножом без проблем.
Да совсем забыл, кнопки только левые (как мне объяснили на разборках с правыми на Украине я не найду, только в России есть авто с левыми и правими кнопки, а жаль :() ).
Спиральный кабель - 84306-12110
На кнопках номера не нашел.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2012, 06:30:52 от sanset »

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #367 : 12 Сентября 2012, 15:23:35 »
подпишусь на тему.
в аурисе все так же как и на короле.

Оффлайн pvur >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #368 : 12 Сентября 2012, 22:42:31 »
Недавно пробовал установку круиз-контроля на машину toyota corolla city 1.33. Не работает, даже нет индикатора на приборной доске. Ставил знакомому на аурис 1.8 - работает. Вот такие пироги. 

Оффлайн Deidonum >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #369 : 25 Сентября 2012, 23:16:36 »
Друзья! Подскажите, какова вероятность того, что на Королле 2011 Луна 1,6 Мех не окажется рахъема (спирального провода?) для подключения рычажка круиза? Просто очень хочется поставить, но лишний раз разбирать руль неохота. На приборке есть индикатор типа круиза (кружок со стрелочкой).
То бишь хватит ли набора: рычажок, кабель рычажка, болты, заглушка? Ограничитель не нужен. Спасибо.

Оффлайн $heriff >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 723
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #370 : 25 Сентября 2012, 23:38:35 »
Луна 1,6 встанет без проблем,разбирай смело-будет там и спиральный провод и разъемы.Перечисленного набора хватит-умотаться.На Королле Сити 1,33 круиз не встанет,нет прошивки в ЭБУ под круиз,увы((
Law of the gun
"Если есть у тебя IPad - пойди на торжище,продай его и купи себе дробовик;ибо дробовик лучше"/5.11 "Второе соборное послание  к Ботаникам",Книга Третья/
ПМ лучше Glock - потому что его никогда не разгрызет большая злобная собака...

Оффлайн Deidonum >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #371 : 26 Сентября 2012, 11:29:51 »
А вот интересно, какой индикатор отвечает за круиз на приборке. Смотрел у меня есть значок кружок со стрелкой и больше ничего. А вот тут http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/handmade/t18863 у товарища на круиз горит зеленая черточка какая-то, а на ограничитель кружок со стрелкой. Где правда?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 20:44:36 от banzai »

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #372 : 26 Сентября 2012, 12:57:17 »
 Правда в том, что зеленая черточка это надпись cruise, а ограничитель в виде кружка это отдельный значок. Вместе они гореть не будут, т.к. включение одного отключает другое. И расположены в разных частях приборной панели.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #373 : 26 Сентября 2012, 13:03:47 »
Правда в том, что зеленая черточка это надпись cruise, а ограничитель в виде кружка это отдельный значок. Вместе они гореть не будут, т.к. включение одного отключает другое. И расположены в разных частях приборной панели.
Так было. Теперь ограничителя нет, надписи "круиз" тоже нет. Включаем круиз - горит значок со стрелочкой.
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #374 : 26 Сентября 2012, 20:07:03 »
Так было. Теперь ограничителя нет, надписи "круиз" тоже нет. Включаем круиз - горит значок со стрелочкой.
:o
 Мож я че не так подключил?
 Хотя все работает  :thumpup:
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.