Автор Тема: Замена форсунок овывателей на Camry 10 на веерные. Фотоотчет.  (Прочитано 28101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн -Олегджан- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ты еще шлангочку вокруг патрубка тосола обмотай...вообще бомба будет...
???

Оффлайн petertuning >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 485
    • http://2108.kiev.ua
  • Регион: Винницкий

Оффлайн -Олегджан- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
подогрев :lol:
пожалуй не буду следовать вашим подсказкам, а при случае, просто воспльзуюсь паяльной лампой!  %)

Оффлайн petertuning >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 485
    • http://2108.kiev.ua
  • Регион: Винницкий
как знаешь. мне нравиться

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
petertuning скину фото при случае. омывателей с подогревом. а если интерестно, открой капот очкарика и посмотри как подогревается жидкость омывателя. офигеешь. НО ведь практично! :) и зимой прикольно.

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
тут тема не в клапанах от таза (никогда в свою машину от таза ничего не запихну), и не в замерзании омывайки, а в орошении лобового стекла!  :beat:
з.ы. каждому - своё...

а ты попробуй посмотреть с другой стороны.. платить только за лейбу JAPAN  и в кавычках made in Taiwan or China? :)

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
-Олегджан- кстати стойки капота ведь тоже не известно от чего ;)

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
вот писялки с подогревом.

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
теперь тема "от таза". вот это анологичная копия уплотнительной манжеты распределителя зажигания Хонды Сивик - Аккорд 90х годов. разница в цене и в применении. Родной уплотнитель стоит 10-15 грн за штуку, а эта стоит теже деньги за 8 штук. применяется в тазе имя которому ГАЗ 24 - 31029. область применения - тормозная система. и поверьте, работает ничуть не хуже! проверено не одной машиной. :P такая же схема и на наших Кемри. только там уплотнитель другой. второй год езжу и нормально. дело ведь не "от таза" или "не от таза". а в здравом смысле. :)

Оффлайн -Олегджан- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а ты попробуй посмотреть с другой стороны.. платить только за лейбу JAPAN  и в кавычках made in Taiwan or China? :)
а ты попробуй посмотреть с моей стороны: орошение всей лобовухи одним нажатием на кнопку омывателя лобового стекла - отсюда: экономия омывайки (которая не дешево сейчас стоит, особенно зимняя) + продолжительность работы дворников...
именно эти цели я приследовал, поставив эти писялки, больше никаких.
посмотрел я на писялки с подогревом:
1) не станут по креплениям (подходят на Мерсы и Бумеры)
2) те же две струи, как и у родных
3) плюс только в подогреве, который даже этой зимой мне не пригодился, так как заливал нормальный концентрат омывайки, замерзание онной не было обнаружено.

Оффлайн -Олегджан- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
-Олегджан- кстати стойки капота ведь тоже не известно от чего ;)
QH далеко не Китай и т.д., а известный бренд: http://www9.qha.com/uk/default.htm

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
-Олегджан- Со всем согласен. без обид :)

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
-Олегджан- просто каждый смотрит на всё с разных сторон. а про известные бренды у меня своё мнение. :) нет лучше бренда чем тот который РАБОТАЕТ. а не тот чьё имя громче.))))))))))

Оффлайн -Олегджан- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 75
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
-Олегджан- Со всем согласен. без обид :)
никаких обид  :drink:

Оффлайн Snake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
-Олегджан- вот и отлично!!!!!!! :drink: всегда чем смогу помогу! а про стойки капота отдельное СПАСИБО! меня это ждёт.......