Автор Тема: Валерии всего 2годика, а уже опухоль почек!!  (Прочитано 4272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн magnumR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Добрый день! я как представитель ceed клуба, прошу помощи у Вас! У одному нашему одноклубнику нужна помощь! У его друга у дочки обнаружили рак:

Девочке Валерии в 1.5 годика обнаружили страшная болезнь...
После УЗИ девочку забрали с подозрением на опухоль почек в Винницу. Компьютерная диагностика это подтвердила и результаты анализов с Киева тоже говорят - опухоль почки 3 степени.
Девочке назначили химиотерапию (4 недели), потом ОПЕРАЦИЮ по удалению одной почки и снова химиотерапия 27 недель!
В августе 2010 года была удалена левая почка и с тех пор девочка проходит химиотерапию. Сегодня закончен 9-й курс. Опухоль в состоянии ремиссии. После прохождение полного 12-го курса химиотерапии в мае 2011 года девочка будет полностью проходить обследование и будет известно дальнейшее состояние раковых клеток. Перспективы на сегодняшний день положительные. Для этого необходимо пройти еще 3 курса "химии" и межкурсовое лечение для восстановления лейкоцитов в крови (ориентировочная сумма всех необходимых средств - около 20 000,00 грн.).

Просим Вас внести свой вклад в жизнь Валерии Скрипник
Все собранные средства будут потрачены на покупку медикаментов и прохождения курса химиотерапии.

Мама Валерии Скрипник: Скрипник Яна (тел. 097-470-70-75)

Номера банковских счетов:
с отделения Приват банка: 6762462052305957
с другого банка: Приват банк одержувач Скрипник Святослав Анатольевич.
номер рахунку 29244825509100
МФО 305299
єдрпоу 14360570

Так же могу подъехать забрать и лично перечислить. 19.03.2011г. мы с друзьями собираемся поехать в Винницу и проведать девочку и передать собранные средства для продолжения лечения.
мой номер тел. 067 483 64 34

Мы очень благодарны Вам за поддержку, внимание и помощь, оказанную этому ребенку, который в этом очень нуждается!

http://ceed.org.ua/forum/60-5730-4