Технический Раздел > Разное

Остаток топлива в Королле

(1/6) > >>

сергейка:
а кто знает?сколько реально в королле остается бензуса после возгорания надписи "необходима заправка!"?....      кто засекал?....как бы не встать когда нить :)

TITUS:
Около 8 литров
Я максимум 80 км на попрошайке ездил - тянулся до заправки из глуши в цивилизацию.
А так стараюсь на лампочке не ездить...

Borman:

--- Цитата: Basurman от 23 Сентября 2011, 20:50:46 ---Я пока ващще не знаю как это выглядит
 :pardon:

--- Конец цитаты ---
Я узнал в первый же день, как выехал из салона :)

А вообще как-то раз порядка 40 или 50 км протянул на лампочке, причем не по трассе, а по городу, по диким пробкам. Остаток, кажтся, показывало еще км 15. После этого залил полный бак, при этом влезло гораздо меньше, чем должно было по моим (и борткомпа) расчетам. В общем, сделал вывод, что лампочка загорается немного раньше, чем то, что пишут в руководстве, в принципе, это и хорошо.

Но вообще стараюсь заправляться максимум при остатке бензика на 100-120 км.

TITUS:

--- Цитата: Borman от 23 Сентября 2011, 21:20:54 ---
А вообще как-то раз порядка 40 или 50 км протянул на лампочке, причем не по трассе, а по городу, по диким пробкам. Остаток, кажтся, показывало еще км 15.

--- Конец цитаты ---

У меня "лампочка" это когда остаток 0 а ты еще едешь :)

Borman:

--- Цитата: TITUS от 24 Сентября 2011, 06:49:18 ---У меня "лампочка" это когда остаток 0 а ты еще едешь :)


--- Конец цитаты ---
Один раз я видел, когда бортовой комп писал мне, что топлива осталось на 0 км. Но это не на королле, а на служебном фокусе. Но, несмотря на это, чел., которому я его отдавал, еще умудрился доехать несколько км до заправки  %)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии