Автор Тема: Компания EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу ТОЙОТА КЛУБ УКРАЇНА  (Прочитано 135336 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #30 : 08 Октября 2012, 11:38:28 »
срок был указан 1 день.товар приехал через 3 дня.

Сейчас, к сожалению, что-то выяснить будет совершенно нереально, если год уже прошел.

Все что я могу сейчас сделать - принести свои извинения, если действительно обещали привезти через день, а задержали на 2 дня.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #31 : 08 Октября 2012, 11:42:19 »
Да, есть такое.

Есть еще темки, о которых мы знаем, но о которых знают не все наши клиенты.

Мы в наших группах в соцсетях темы завели, куда будем размещать такие рекомендации.

Ссылки на темы:

ВКонтакте
Facebook
так может и тут нам что посоветуйте (или в соседней вашей теме)

dimaodessa >>

  • Гость
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #32 : 08 Октября 2012, 12:31:18 »
Сейчас, к сожалению, что-то выяснить будет совершенно нереально, если год уже прошел.

Все что я могу сейчас сделать - принести свои извинения, если действительно обещали привезти через день, а задержали на 2 дня.
да понятно что сейчас выяснять что то не реально.если действительно будет контакт между нами, то это к лучшему.чтобы всегда можно было вам написать про ту или иную ситуацию.будем пробовать)

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #33 : 08 Октября 2012, 13:05:26 »
если действительно будет контакт между нами, то это к лучшему.чтобы всегда можно было вам написать про ту или иную ситуацию.будем пробовать)

Собственно, для того, что б был контакт и были созданы эта и соседняя ветка.

Более того скажу, что этот контакт необходим и нам, т.к. каждый отзыв, как положительный, так и отрицательный - это сигнал нам, что мы делаем что-то правильно или у нас есть проблема. Каждому позитивному отзыву мы радуемся, а каждый негативный дает нам возможность сделать нашу работу более качественной.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #34 : 08 Октября 2012, 13:10:11 »
так может и тут нам что посоветуйте (или в соседней вашей теме)

В ветках на форумах я даю советы по конкретным ситуациям у каждого клиента. Частично, ту-же функцию выполняют и обсуждения в группах в соцсетях.

Но общие советы я размещаю только в сетях, т.к. постить одинаковые сообщения на всех автофорумах нецелесообразно. Кстати, кроме советов, в группах в сетях мы публикуем и другую интересную информацию: новости, статьи прочее.

Так что, рекомендую знакомиться с нами и там  ;)

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #35 : 10 Октября 2012, 09:59:03 »
Уважаемые клиенты! Мы возобновили работу с Приватбанком.

Платежные реквизиты EXIST.UA в Приватбанке

Оффлайн Yanus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1928
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #36 : 10 Октября 2012, 10:02:45 »
Уважаемые клиенты! Мы возобновили работу с Приватбанком.

Платежные реквизиты EXIST.UA в Приватбанке
это хорошо!
ну вот слово партнер клуба - это громко, я б сказал надсмешка со скидкой VIP... таких партнеров на авторынке миллион, и то наверно дешевле сделают!

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #37 : 10 Октября 2012, 10:28:27 »
я б сказал надсмешка со скидкой VIP

Добрый день.

Я понимаю, что размера скидки всегда не хватает, но если учесть, что для получения данной скидки Вам даже нет необходимости что-то делать, достаточно просто иметь 50 сообщений на форуме, мне кажется это тоже не плохо.

Тем более, что кроме скидки Вы получаете еще и поддержку специалистов компании в решении конкретных вопросов с Эксистом.

Оффлайн Yanus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1928
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #38 : 10 Октября 2012, 11:30:17 »
Добрый день.

Я понимаю, что размера скидки всегда не хватает, но если учесть, что для получения данной скидки Вам даже нет необходимости что-то делать, достаточно просто иметь 50 сообщений на форуме, мне кажется это тоже не плохо.

Тем более, что кроме скидки Вы получаете еще и поддержку специалистов компании в решении конкретных вопросов с Эксистом.
так VIP это не скидка, это замануха, и вообще политика экзиста рассчитана на розничного клиента, VIP - это бред полный!!! как впрочем опт1 и опт2... поэтому к слово партнер - это сильно громко!!! я б таких партнеров в хвост и в гриву! это РЕКЛАМА - а она у нас в другом разделе.

Не несите тут чушь по поводу получить вип и т.д. кому он нужен? почти любой авто магазин сделает скидку, при покупки или даже заказа, гораздо больше чем ваш опт2. при этом к вам не надо ездить в офис 1 раз для "отдать денег", второй раз "забрать запчасть" при чем это при условии если она придет во время или вообще её не снимут. Ваши менеджеры такие басни рассказывают когда снимают деталь, шо диву даешься... Процесс возврата денег у вас дольше чем вы их себе принимаете во много раз.
Короче недостатки перечислять?

Вопрос к админам - кто сделал партнера из рекламодателя?

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #39 : 10 Октября 2012, 11:58:13 »
...
Вопрос к админам - кто сделал партнера из рекламодателя?
Вопрос не к админам, а к Совету Клуба! Это раз.
Во-вторых, дам совет.., абсолютно бесплатный - Андрей, если не нравится этот поставщик з/частей, то и не надо обращать на него своё внимание, делов то...

з.ы. Дальнейшие выпады с твоей стороны буду рассматривать уже в другом ракурсе, ок? Я предупредил...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #40 : 10 Октября 2012, 12:24:35 »
Не несите тут чушь по поводу получить вип и т.д.

Простите, а мы Вас под гипнозом заставляем покупать у нас ЗЧ?

Эксист никогда не позиционировал себя как дешевый магазин. Мы предлагаем широкий ассортимент и сервис. Для форумов-партнеров еще и дополнительные скидки.

Есть автомагазин, где Вы можете купить дешевле - очень рады за Вас. И это без иронии.

при этом к вам не надо ездить в офис 1 раз для "отдать денег", второй раз "забрать запчасть"

А нет необходимости ехать в офис для "отдать денег". Есть возможность оплатить заказ онлайн через Портмоне или с помощью карточки.

Зато нет необходимости бегать по рынку или обзванивать автомагазины в поисках необходимой детали. Пару кликов мышкой, сидя на теплом и удобном стуле, и уже знаешь, есть ЗЧ или нет (причем более чем в 90% случаев, она есть) и сколько она будет стоить.

Процесс возврата денег.

Сроки и процесс возврата денег четко регламентированы законодательством и мы в эти сроки вполне укладываемся.

Если это не так, пишите сюда или мне в личку. Разберемся.

Только конкретные ситуации, а не: "Когда-то в лохматом году был я свидетелем как какой-то клиент жаловался...".

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #41 : 22 Октября 2012, 14:56:19 »
Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

Сообщаем Вам, что наш Одесский офис, который находился по адресу: ул. Дальницкая, д. 44, переехал.

Новый адрес и телефон офиса:
Одесса , ул. Дальницкая, д.14

Адреса и телефоны всех офисов продаж EXIST.UA вы можете узнать тут.

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #42 : 30 Октября 2012, 14:51:25 »
Добрый день,

Подскажите, почему со вчерашнего дня с таблицы заказа исчезли даты ожидаемого прибытия запчасти?

Спасибо

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #43 : 30 Октября 2012, 16:56:52 »
EXIST подскажите как быть заказал запчасти одна из них - прокладочка клапана - по ней пришел отказ как быть? презаказать за такую же сумму?

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Re: Супермаркет автозапчастей - Эксист
« Ответ #44 : 31 Октября 2012, 12:39:40 »
EXIST подскажите как быть заказал запчасти одна из них - прокладочка клапана - по ней пришел отказ как быть? презаказать за такую же сумму?

Добрый день.

Свяжитесь, пожалуйста, с Вашим менеджером и он сможет подсказать как Вам быть. Или вышлите мне в личку Ваш код клиента - я попрошу менеджера самому с Вами связаться.