Технический Раздел > Разное

как уберечь авто от угона?

<< < (11/11)

XYAMA:
Примерно месяц- полтора назад была халепа с зеркалами.. Снимали зеркала с разных новых машин. Знакома на Рав4  18 года влетела на круглую сумму.. На рынке за одно зеркало просили 200 долларав.. Эт только само стекло..

Но говорят вроде поймали кого-то.. хотя это хулиганье-бегуны.. А заказчики на зоне, снимают выкуп на киевстар..
Прекратить этот бардак можно лишь закрыв Киевстар - гроши..

Kostik86:

--- Цитата: Yakovlev от 22 Февраля 2019, 14:33:47 ---Ночевать в салоне можно летом) Но могут украсть вместе с тобой тогда. Я уже год наверное как постоянно ставлю на охраняемую стоянку после случая когда все 4 колеса сняли ночью в припаркованной у подьезда машине. Попал тогда на деньги знатно. Хотя

--- Конец цитаты ---

Про колеса первый раз слышу такое, последний раз такое было в конце 90-х. У нас обычно по колпакам промышляют. Почему-то шкоды страдают больше всего

sergey2:

--- Цитата: busla1979 от 08 Декабря 2018, 11:49:11 ---Всё конечно может быть... Я ставил через представительство в Украине. Комплект выглядит так же как и на сайте производителя. Ключи сделаны качественно. Сплю спокойно)

--- Конец цитаты ---
Это вы конечно зря, я б волновался, в представительстве самые тугие и криворукие спецы, по сигналкам вообще промолчу.

sergey2:

--- Цитата: fibi от 08 Декабря 2018, 14:41:15 --- Сказки про заказы могут рассказывать только в тролейбусе люди не понимающие о чем речь и как происходит угон. То, что подбирается машинка, это есть такое. Если авто не завелось в течении 15 минут, оно уже не интересно. Есть сишналки, а честь противоугонные средства. Не одну тойоту приходилось заводить с эвакуатора, после сигнализаторщиков или криворуких газовщиков. Труднее с кановыми, но установщики предсказуемые и зная схему кана можно вычислить поставили за панель или под консолью, или за головным устройством))).  Если подойти к к решению индивидуально и попростому, угнать будет не реально без манипулятора и лафета.

--- Конец цитаты ---

Это не сказки, сейчас в основном всё на заказ, поскольку возврат за деньги себя изжыл в период 90х-2000ых,машина становится не интересной через 15 секунд, на минуты могут работать до 5-15 если закрытый гараж и тд,ну и соглашусь насчёт сигналки и противоугонные средства, сигналка это соседей будить и котов распугивать. :pleasantry:

Kostik86:

--- Цитата: sergey2 от 20 Ноября 2019, 08:40:56 ---Это не сказки, сейчас в основном всё на заказ, поскольку возврат за деньги себя изжыл в период 90х-2000ых,машина становится не интересной через 15 секунд, на минуты могут работать до 5-15 если закрытый гараж и тд,ну и соглашусь насчёт сигналки и противоугонные средства, сигналка это соседей будить и котов распугивать. :pleasantry:

--- Конец цитаты ---

Знаю один случай, когда предлагали вернуть Лексус за деньги, но нужно было забирать в ДНР, естественно человек не поехал)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии