Автор Тема: У кого забрали права!?  (Прочитано 26563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #15 : 28 Января 2008, 22:06:41 »
ужас, вот уроды чё творят!

Victor-FJ >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #16 : 29 Января 2008, 03:09:18 »
Цитата: "Danger"
Был не давно в Киеве, так то, что там творят некоторые «уважаемые» водители не поддаётся разумному объяснению. Из 3-ёх полос движения, чудом нашей Украинской мысли, сделали пять. Никакого уважения к друг к другу, в наглую тебя пытаются выжить с дороги. Выезд на встречку-это в порядке вещей и это в час пик, самое интересное, что караван машин состоит из Лексусов, БМВ, Жигулей, Газелей и ещё чёрт знает кого.
  Почему-то некоторые товарищи считают, что включённая аварийка и свет фар, даёт им преимущество в движении. А если человек отвлёкся, а он знает что двигается по односторонке, а тут ему навстречу Газель….. Кто может гарантировать его реакцию на данное событие.
 Наказывать за такое нарушение НАДО и наказывать лишением прав на год, а в случае если водитель продолжает управлять автомобилем без прав, то забирать автомобиль на штрафплощадку. Надо ценить свою жизнь, а подвергать опасности чужую-это преступление.
 А скакать на красный свет  лишний раз показывает не уважение к другим участникам движения.
   Помните выражение: Человек-это звучит гордо! Сейчас больше подходит: Человек-это звучит глупо!

 :!:  :!:  :!:
Маладца Одессит!!!
Как тут пишут - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :lol:
Разрешите тоже подписаться под каждым Вашим словом...
 8) Удачи на дорогах :!:

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #17 : 29 Января 2008, 11:52:01 »
Цитата: "Kulikoff"
Именно такая ситуация, сегодня мою Аленку не пропустил п...ц со второстепенки и распи....л пол машины РЕНОхи. Ох други и на бабло он попадет!!! Он не застрахован, стаж 3-и месяца, а у меня ремонту по страховке на 7,500 дол. насчитали! Так, что Скай прости, но лучше пусть права заберут, чем авария.... Да и я думаю, ты теперь всех по главной будешь пропускать.... :evil:

дык...мне сначала хотели пришить две осевые, потом когда убедились что их нет сказали что будто-бы я не пропустил Опель...когда до Опеля как до Китая...я не согласен с тем что я что-то нарушал!!! Просто я их разозлил тем что не хотел давать им в руки права  :oops: вот и результат!!!

А вообще Алёнку жалко, она хоть не пострадала, кроме марального??

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #18 : 29 Января 2008, 11:56:16 »
из очереди в суде:
у одной девочки забрали права за то что она заезжая в СВОЙ гараж на СВОЕЙ машине зацепилась за СВОЙ гараж на, опять же, СВОЕЙ машине. Позвонила в страховую они говорят, вызови ГАИшников пусть оформят дело, а мы возместим ущерб, 4 часа ждала ментов, потом они приехали, составили протокол (в подробности этого истеричного протокола я не вникал) и забрали права!!!

и такого рода тупых историй в очереди была туча!

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У кого забрали права!?
« Ответ #19 : 29 Января 2008, 12:06:16 »
Цитата: "SkyWoker"
из очереди в суде:
у одной девочки забрали права за то что она заезжая в СВОЙ гараж на СВОЕЙ машине зацепилась за СВОЙ гараж на, опять же, СВОЕЙ машине. Позвонила в страховую они говорят, вызови ГАИшников пусть оформят дело, а мы возместим ущерб, 4 часа ждала ментов, потом они приехали, составили протокол (в подробности этого истеричного протокола я не вникал) и забрали права!!!

и такого рода тупых историй в очереди была туча!


Да уж, надо было девушке сказать сотрудникам ГАИ, что машина заглохла и её начали заталкивать в гараж и зацепили гараж.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У кого забрали права!?
« Ответ #20 : 29 Января 2008, 12:14:55 »
Цитата: "Victor-FJ"
:!:  :!:  :!:
Маладца Одессит!!!
Как тут пишут - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :lol:
Разрешите тоже подписаться под каждым Вашим словом...
 8) Удачи на дорогах :!:


Спасибо.

Я просто не могу понять, а зачем всё это, почему нельзя ехать на зелёный, ведь подождать 30 секунд не катастрофа, зачем выезжать на встречку и думать: - успею, не успею, пустят, не пустят!!! Наэкономил при всех этих нарушениях 10 минут, а в догонку получил массу "приятных" слов, сам весь на измене от переживания.
 Я раньше гонял серьёзные машинки из Германии, Австрии. Летишь домой под 200 км/ч, еле касаешься асфальта, весь в поту от адреналина, штрафов раздал по дороге, машинку понасиловал..... Приехал, а сил нет даже жену обнять, весь на нервах. Подумал я над этим вопросом и начал ездить нормально. Ну приезжал на пару часов позже, но сил вагон, нервы на месте.
  Советую всем попробовать поездить нормально, без фанатизма и Вы получите массу удовольствия.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн Жека Жека >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #21 : 29 Января 2008, 12:39:19 »
Danger

+1
Закон один для всех, должен быть, к сожалению............

Оффлайн Илья >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
У кого забрали права!?
« Ответ #22 : 29 Января 2008, 16:15:17 »
У меня только один раз забрали права (ДТП) и то за оскорбление судьи.
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн НеВерьВХудо >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 766
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #23 : 29 Января 2008, 16:42:29 »
Цитата: "Илья"
У меня только один раз забрали права (ДТП) и то за оскорбление судьи.

Ты оскорбил судью словом или действием? :D

Оффлайн Илья >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
У кого забрали права!?
« Ответ #24 : 29 Января 2008, 16:46:47 »
И тем и другим...
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #25 : 29 Января 2008, 16:49:02 »
Цитата: "Илья"
И тем и другим...


хм... а за такое и закрыть могли...
Всё будет пучком!


Оффлайн Илья >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
У кого забрали права!?
« Ответ #26 : 29 Января 2008, 16:54:12 »
Когда случилось ДТП,меня вызвали в суд.Я тогда на мотоцикле ездил.Соответственно я приехал в суд не в костюме а в мото комбезе.Судья начала задавать тупые вопросы,по поводу того как я одет(что так не положено быть в суде),я ей кратко и поначалу нормально обьяснил,что мне все равно,ей не дошло и я ее послал.За что меня и лишили прав на пол года...
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Жека Жека >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #27 : 29 Января 2008, 16:55:02 »
Неплохо было бы в тему опросник запустить что-то типа, откуда у Вас права, с возможными ответами типа: - здавал сам на общих основаниях;
- здавал сам за деньги;
- купил;
- подарили;
- и тд.........
ну что-то в таком роде.

Я думаю информации для уточнения ситуации и размышления было-бы предостаточно.
Погрешности по социоогическим моментам была бы минимальная, потому как все их получали давно, и в масштабах государства цифра примерно бы соответствовала общей картине.......
Закон один для всех, должен быть, к сожалению............

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У кого забрали права!?
« Ответ #28 : 29 Января 2008, 16:56:02 »
Печальная статистика на дорогах:
В Украине с населением в 46 миллионов человек, ежегодно погибает более 5-ти тысяч человек.
В Германии с населением 82 миллиона человек, ежегодно погибает 5-ять тысяч человек. Хочу обратить внимание, что машин в Германии в несколько раз больше чем в Украине. Наезжают они в несколько раз больше за год, чем в Украине.
 Может пора над этим задуматься?!
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн Илья >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
У кого забрали права!?
« Ответ #29 : 29 Января 2008, 17:01:41 »
Цитата: "Danger"
Печальная статистика на дорогах:
В Украине с населением в 46 миллионов человек, ежегодно погибает более 5-ти тысяч человек.
В Германии с населением 82 миллиона человек, ежегодно погибает 5-ять тысяч человек. Хочу обратить внимание, что машин в Германии в несколько раз больше чем в Украине. Наезжают они в несколько раз больше за год, чем в Украине.
 Может пора над этим задуматься?!

Так это нада по телику такое пропагандировать :roll:  :wink:
Не мы такие - жизнь такая...