Автор Тема: У кого забрали права!?  (Прочитано 26521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

911 >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #45 : 30 Января 2008, 13:19:27 »
А у меня два раза уже хотели забрать права. Я в отпор, что незаконно, они и затыкаются сразу. А сегодня хитрые попались.... тоже хотели мои права заполучить, я в отказ. Дядя молча с моими документиками уходит))) я не долго думая глушу машину и сажусь в ГАИшную. начали пугать что сейчас в суд повезут, я опять: "незаконно"! В итоге они выписали протокол и права отдали, НО.......... В протоколе написали, что я создала аварийную обстановку, а это ужо оснавиние для лишения прав в суде! Согласно админ. кодекса аварийная обстановка имеет место, если кто-то из учасников движения резко затормозил или изменил направление. Так они в протокле указали свою машину, типа им пришлось резко затормозить)))) НЕ БЫЛО, ЧЕС СЛОВО!!!!!!  А еще в протоколе написали что меня приглашают в суд по месту прописки 29.02.08 на 12-00((((

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
У кого забрали права!?
« Ответ #46 : 30 Января 2008, 13:41:11 »
Цитата: "SkyWoker"
сповіщення


обычная голимая повестка в районный суд - по админ. делу )) она, как таковая не может заменить права, у неё нету правомочности никакой, в отличии от прав (само название говорит само за себя) !!!! так что и ездить с ней тоже нету права )) хотя и изымать права гаишники также не имеют права.....!!! это должен делать судебный исполнить после вынесения решения суда!!!! В обзаности ГАИшника входят контроль за соблюдением правил дорожного движения, а не исполнение решения суда!   Скай а что ты этой промокашкой хотел приколоть? Ну малява как малява.....))) ничего особенного - голимый стандарт!!!!

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #47 : 30 Января 2008, 13:46:26 »
Цитата: "Sanchezz Columbinni"
обычная голимая повестка в районный суд - по админ. делу )) она, как таковая не может заменить права, у неё нету правомочности никакой, в отличии от прав (само название говорит само за себя) !!!! так что и ездить с ней тоже нету права )) хотя и изымать права гаишники также не имеют права.....!!! это должен делать судебный исполнить после вынесения решения суда!!!! В обзаности ГАИшника входят контроль за соблюдением правил дорожного движения, а не исполнение решения суда!   Скай а что ты этой промокашкой хотел приколоть? Ну малява как малява.....))) ничего особенного - голимый стандарт!!!!

показал людям что могут дать забрав права...вот что хотел сказать! Да и просили выложить.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #48 : 30 Января 2008, 13:48:53 »
Цитата: "911"
А у меня два раза уже хотели забрать права. Я в отпор, что незаконно, они и затыкаются сразу. А сегодня хитрые попались.... тоже хотели мои права заполучить, я в отказ. Дядя молча с моими документиками уходит))) я не долго думая глушу машину и сажусь в ГАИшную. начали пугать что сейчас в суд повезут, я опять: "незаконно"! В итоге они выписали протокол и права отдали, НО.......... В протоколе написали, что я создала аварийную обстановку, а это ужо оснавиние для лишения прав в суде! Согласно админ. кодекса аварийная обстановка имеет место, если кто-то из учасников движения резко затормозил или изменил направление. Так они в протокле указали свою машину, типа им пришлось резко затормозить)))) НЕ БЫЛО, ЧЕС СЛОВО!!!!!!  А еще в протоколе написали что меня приглашают в суд по месту прописки 29.02.08 на 12-00((((
так 29 вчера было??

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
У кого забрали права!?
« Ответ #49 : 30 Января 2008, 14:01:49 »
Цитата: "SkyWoker"
показал людям что могут дать забрав права...вот что хотел сказать! Да и просили выложить.


понятно! спасибо!!!

п.с. кстати, надо тебе передать диск.....)

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #50 : 01 Февраля 2008, 10:09:31 »
вот сюда бы наших гаишников  :twisted:
http://bablodiablo.livejournal.com/273428.html#cutid1

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #51 : 01 Февраля 2008, 10:20:10 »
Цитата: "SkyWoker"
вот сюда бы наших гаишников  :twisted:
http://bablodiablo.livejournal.com/273428.html#cutid1


у меня дергается глаз...  :shock:
Всё будет пучком!


Оффлайн Andrey Skirocco >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1208
  • Пол: Мужской
    • http://www.ligir.com.ua
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #52 : 01 Февраля 2008, 10:26:49 »
Цитата: "SkyWoker"
вот сюда бы наших гаишников  :twisted:
http://bablodiablo.livejournal.com/273428.html#cutid1



ООООоооо, эта Индия! Так оно и есть, там прокатиться на рикше, это все равно что на американских горках, адреналина вдоволь получаешь! **aaa**

Оффлайн Andrey Skirocco >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1208
  • Пол: Мужской
    • http://www.ligir.com.ua
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #53 : 01 Февраля 2008, 11:50:21 »
Почитай сверху название файла - МАПУСА СТРИТС http://bablodiablo.livejournal.com/273428.html#cutid1


Мапуса («Мапса») – главный населённый пункт северных провинций Гоа (Индия).  :!:

Оффлайн Andrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
У кого забрали права!?
« Ответ #54 : 01 Февраля 2008, 12:07:27 »
Однако я необразованый )))))))
Audi multa , loguere pauca

Оффлайн Вован >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
У кого забрали права!?
« Ответ #55 : 04 Февраля 2008, 19:44:14 »
Раз тема перешла в другое русло, напишу и я пару слов.
До…….бов (пробовал подобрать слово, не получилось) хватает и среди автомобилистов, велосипедистов, пешкодристов а так же ГАИшников и министров. Вы только вспомните когда только министр МВД начинал входить в большую политику как он кричал, что крахоборы и взяточник эти ГАИшники, когда его пару раз остановили без причины во время проведения предвыборной компании и что сейчас творит. Одни только выражения: остановил ГАИшник «Джипа», 50гр. премии, остановил Лексуса 70гр. Это что нормально? Я бы только за (можно и руку пожать), если бы сказал: остановил чиновника нарушившего ПДД на «Джипе»…..можно было бы подумать, что вот, наконец дождались «ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ», а это лишь террор, показуха после очередного назначения.  
Конечно «террор», (а иначе это не назовёшь), со стороны ГАИ ни к чему хорошему не приведут, разве к дополнительному нагнетанию напряжённой обстановке в Украине.
Сам с 1978г за рулём и глядя иногда на беспредел, который на дорогах то же хочется забрать «права» и порвать.
Часто бываю в Киеве, слов даже нет одни эмоции. Едут лоб в лоб по встречной моргая фарами что бы ты свернул, а в это время, через всю проезжую часть (6 полос) перебегает очередной  до…..б пешеход, просто ахренеть!  :shock:
На перекрёстках, вся «крутизна» вывалила на средину и…. пробка, потому как эти БАРАНЫ перекрыли всё движение. (Не освободился перекрёсток от транспорта, нечего заезжать.)  **tanksmile**
Но есть и другая сторона правил которую не всегда надо понимать буквально, как повернуть на право с левого ряда  если Вас не пропустят для перестроения в правый ряд?  Ведь находясь с лева я должен пропустит всех кто с права, так можно и за день не повернуть или как выехать со двора на оживлённой улице? Да только если МЫ ВСЁ друг друга будем уважать и пропускать!!!
А вот тут то и племя «ГАиии», даже если тебя пропустили есть повод нарваться на протокольчик.  :evil:
 Сам живу в районном центре и у нас тут то же хватает идиотов, и не только среди автомобилистов.
ВЛОСИПЕДИСТЫ это хуже чем  до…..бы, они ещё и бросаются под колёса. Ездят как хотят, где хотят и в любом состоянии, в том числе, и пьяными стаями по 3-4 велосипеда в шеренгу!!! Световых отражателей нет у 90%, вечером это кошмар. И где наше доблестное ГАИ, сколько оно на велосипедистов написало протоколов? Да не одного!!!
Пьянка. На дороге пьяный это страшно и лишать надо однозначно, но разные понятие таит в себе фраза «пьяный водитель». Одно дело когда ты пьян и тебе не то, что бы ехать, а сидеть у же нельзя, и совсем другое дело если ты выпил кружку пива. (А те кто пьяный от кружки пива, пусть сидят дома с сиделкой.)  И не говорите: что это наш народ ему нельзя даже чуть-чуть всё равно потом догонится водочкой. Просто это всё выдумка наших министров, так как на приборы нужны деньги.
А вот если в очередной раз номера поменять или удостоверения, это «мы» магём, тут ведь деньги нужны конкретно «нам…».
А дороги??? Кто то тут писал за Германию, но он забыл сравнить дороги и организацию движения с нашими в Украине.
Дорога Чернигов-Киев, металлические ограждения МЕНЯЮТ каждый год, а толком осветить населённые пункты денег нет. А сколько ям по нашим дорогам? По дороге Чернигов-Киев  согласно правил вне населённого пункта скорость 90км/ч, но эта скорость для 1980г сейчас уже 2008г..и явно напрашивается 110км/ч.
В общем в стране бардак и что бы при этом дошло дело до наших проблем, я пока не надеюсь. Остаётся надеяться только на самих себя.
Будьте вежливы друг к другу, и как говорится: не гвоздя не жезла.
Camry V30  2002  2,4  АКПП

Алена >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #56 : 04 Февраля 2008, 20:53:50 »
Цитата: "911"
А у меня два раза уже хотели забрать права. Я в отпор, что незаконно, они и затыкаются сразу. А сегодня хитрые попались.... тоже хотели мои права заполучить, я в отказ. Дядя молча с моими документиками уходит))) я не долго думая глушу машину и сажусь в ГАИшную. начали пугать что сейчас в суд повезут, я опять: "незаконно"! В итоге они выписали протокол и права отдали, НО.......... В протоколе написали, что я создала аварийную обстановку, а это ужо оснавиние для лишения прав в суде! Согласно админ. кодекса аварийная обстановка имеет место, если кто-то из учасников движения резко затормозил или изменил направление. Так они в протокле указали свою машину, типа им пришлось резко затормозить)))) НЕ БЫЛО, ЧЕС СЛОВО!!!!!!  А еще в протоколе написали что меня приглашают в суд по месту прописки 29.02.08 на 12-00((((

Один не ходи, с адвокатом пойди. По такому же поводу знакомый мой пошел сам, вышел без прав (лишение на полгода). Не смог доказать , что не было аварийной обстановки. Возьми адвоката, не пожалеешь!"

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #57 : 04 Февраля 2008, 21:58:02 »
Цитата: "Бо."
а как там у скай вокера дела с правами ?

всё хорошо у него :!:
привет передавал :!:

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #58 : 04 Февраля 2008, 22:10:43 »
Цитата: "Бо."
SkyWoker

а поточнее ?

та всё ок, приехал в суд и забрал

Татьяна >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #59 : 04 Февраля 2008, 23:20:59 »
я на стоянке недавно поцапапала свою об чужую (сосед по офису, не обиделся :-)). вызвала ГАИ (страховка). Написали протоколы, потом говорят: "нужно права забирать, в суд вызывать Вас на когда? или вы того, уезжаете? Ага, говорю, уезжаю, в суде никак быть не могу. надо договориться". Договорились за 100 грн. Все лучше, чем день в суде протолкаться, да и права при мне.  Короче, договаривайтесь. Катит.