Автор Тема: У кого забрали права!?  (Прочитано 26580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
У кого забрали права!?
« Ответ #60 : 05 Февраля 2008, 00:24:41 »
Да если по человечески относиться ко всем и буром не пхнуть....то можно и с чертом договорится. Как Вован сказал: "Будьте вежливы друг к другу, и будет вам счастье" ))

Victor-FJ >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #61 : 05 Февраля 2008, 12:15:15 »
Цитата: "Вован"
Раз тема перешла в другое русло, напишу и я пару слов.
До…….бов (пробовал подобрать слово, не получилось) хватает и среди автомобилистов, велосипедистов, пешкодристов а так же ГАИшников и министров. Вы только вспомните когда только министр МВД начинал входить в большую политику как он кричал, что крахоборы и взяточник эти ГАИшники, когда его пару раз остановили без причины во время проведения предвыборной компании и что сейчас творит. Одни только выражения: остановил ГАИшник «Джипа», 50гр. премии, остановил Лексуса 70гр. Это что нормально? Я бы только за (можно и руку пожать), если бы сказал: остановил чиновника нарушившего ПДД на «Джипе»…..можно было бы подумать, что вот, наконец дождались «ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ», а это лишь террор, показуха после очередного назначения.  
Конечно «террор», (а иначе это не назовёшь), со стороны ГАИ ни к чему хорошему не приведут, разве к дополнительному нагнетанию напряжённой обстановке в Украине.
Сам с 1978г за рулём и глядя иногда на беспредел, который на дорогах то же хочется забрать «права» и порвать.
Часто бываю в Киеве, слов даже нет одни эмоции. Едут лоб в лоб по встречной моргая фарами что бы ты свернул, а в это время, через всю проезжую часть (6 полос) перебегает очередной  до…..б пешеход, просто ахренеть!  :shock:
На перекрёстках, вся «крутизна» вывалила на средину и…. пробка, потому как эти БАРАНЫ перекрыли всё движение. (Не освободился перекрёсток от транспорта, нечего заезжать.)  **tanksmile**
Но есть и другая сторона правил которую не всегда надо понимать буквально, как повернуть на право с левого ряда  если Вас не пропустят для перестроения в правый ряд?  Ведь находясь с лева я должен пропустит всех кто с права, так можно и за день не повернуть или как выехать со двора на оживлённой улице? Да только если МЫ ВСЁ друг друга будем уважать и пропускать!!!
А вот тут то и племя «ГАиии», даже если тебя пропустили есть повод нарваться на протокольчик.  :evil:
 Сам живу в районном центре и у нас тут то же хватает идиотов, и не только среди автомобилистов.
ВЛОСИПЕДИСТЫ это хуже чем  до…..бы, они ещё и бросаются под колёса. Ездят как хотят, где хотят и в любом состоянии, в том числе, и пьяными стаями по 3-4 велосипеда в шеренгу!!! Световых отражателей нет у 90%, вечером это кошмар. И где наше доблестное ГАИ, сколько оно на велосипедистов написало протоколов? Да не одного!!!
Пьянка. На дороге пьяный это страшно и лишать надо однозначно, но разные понятие таит в себе фраза «пьяный водитель». Одно дело когда ты пьян и тебе не то, что бы ехать, а сидеть у же нельзя, и совсем другое дело если ты выпил кружку пива. (А те кто пьяный от кружки пива, пусть сидят дома с сиделкой.)  И не говорите: что это наш народ ему нельзя даже чуть-чуть всё равно потом догонится водочкой. Просто это всё выдумка наших министров, так как на приборы нужны деньги.
А вот если в очередной раз номера поменять или удостоверения, это «мы» магём, тут ведь деньги нужны конкретно «нам…».
А дороги??? Кто то тут писал за Германию, но он забыл сравнить дороги и организацию движения с нашими в Украине.
Дорога Чернигов-Киев, металлические ограждения МЕНЯЮТ каждый год, а толком осветить населённые пункты денег нет. А сколько ям по нашим дорогам? По дороге Чернигов-Киев  согласно правил вне населённого пункта скорость 90км/ч, но эта скорость для 1980г сейчас уже 2008г..и явно напрашивается 110км/ч.
В общем в стране бардак и что бы при этом дошло дело до наших проблем, я пока не надеюсь. Остаётся надеяться только на самих себя.
Будьте вежливы друг к другу, и как говорится: не гвоздя не жезла.

 :cry:
Верно, все верно...
Грустно, но глас вопиющего в пустыне :!:
Слова доходят только тем, кто может и хочет слушать, слышать и понимать :!:
А конченным наглым придуркам, мающимся от безделия - нужна только палка с гвоздем в виде жесткого европейского законодательства, правильной полиции(сначала коррупцию убить - пребуется воля) :!:
Но ничего и быть не может без отсутствия явного криминала в парламенте, когда часть депутатов служат криминалитету, часть враждебно настроенному соседнему госсударству (России), но тут уж, таки да, - от всех на зависит :wink:

911 >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #62 : 05 Февраля 2008, 18:02:03 »
Цитата: "Алена"
Один не ходи, с адвокатом пойди. По такому же поводу знакомый мой пошел сам, вышел без прав (лишение на полгода). Не смог доказать , что не было аварийной обстановки. Возьми адвоката, не пожалеешь!"

спасибо, так и собираюсь сделать. однА не пойду))

Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: У каво забрали права!?
« Ответ #63 : 06 Февраля 2008, 00:38:10 »
Цитата: "Radios"
ага, один чувак знакомый так сделал... мусора вызвали наряд, этого чувака упаковали и дали 3 суток до выяснения обстоятельств... а права всё-равно, забрали... Так что с такими советами, Жеко, ну тебя сам знаешь куда... :evil:  :evil:  :evil:

 ...но ведь за такое поведение милици можно на них в суд подать..это прямое нарушение закона!!!!!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #64 : 06 Февраля 2008, 07:45:20 »
Вчера вечером тормознули ГАИцы на Глыбочицкой, попросили дыхнуть, я дыхнул.
А у меня глаза начинают слезится когда ветерок на улице, ну и покраснели немного.
ГАИцы - а что с глазами?
Я - да вас испугался, типа тормознули просто так.
ГАИцы - проверка документов.
Я - ясно.
ГАИцы - Клевый номер.
Я - Спасибо.
Второй ГАИц - а чего не КУМА?
Первый ГАИц - Да у него фамилия клевая, Сватанов
Я -  :lol:  :lol:  :lol:
ГАИцы - счастливой дороги

 :lol:  :lol:  :lol:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #65 : 06 Февраля 2008, 10:40:01 »
Цитата: "SWAT"
Вчера вечером тормознули ГАИцы на Глыбочицкой, попросили дыхнуть, я дыхнул.
А у меня глаза начинают слезится когда ветерок на улице, ну и покраснели немного.
ГАИцы - а что с глазами?
Я - да вас испугался, типа тормознули просто так.
ГАИцы - проверка документов.
Я - ясно.
ГАИцы - Клевый номер.
Я - Спасибо.
Второй ГАИц - а чего не КУМА?
Первый ГАИц - Да у него фамилия клевая, Сватанов
Я -  :lol:  :lol:  :lol:
ГАИцы - счастливой дороги

 :lol:  :lol:  :lol:


вот тут не совсем понял:

"Второй ГАИц - а чего не КУМА?"
Всё будет пучком!


Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #66 : 06 Февраля 2008, 10:40:53 »
Цитата: "Radios"
вот тут не совсем понял:

"Второй ГАИц - а чего не КУМА?"

ну даешь брат....Сват - кума... :wink:

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
У кого забрали права!?
« Ответ #67 : 06 Февраля 2008, 10:43:04 »
Цитата: "SkyWoker"
ну даешь брат....Сват - кума... :wink:


во... понил...  :oops:
Всё будет пучком!


Оффлайн Andrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
У кого забрали права!?
« Ответ #68 : 06 Февраля 2008, 13:47:41 »
А права не заберают уже,пошол месяцный сбор денюжки))))
Audi multa , loguere pauca

Алена >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #69 : 07 Февраля 2008, 22:51:49 »
Цитата: "911"
спасибо, так и собираюсь сделать. однА не пойду))

Прошу пардону!!!!!!!!!

FeMax >>

  • Гость
У кого забрали права!?
« Ответ #70 : 09 Февраля 2008, 02:33:54 »
Расскажу, как живется гражданам РФ в Киеве! Ну хорошо :D
Но по поводу торможений и отбираний прав, в курсе, наслышан!
Меня стали чаще тормозить, но слова пишите протокол при 2х понятых и "представителе Посольства", почему то желают счастливой дороги!:)

Mykola >>

  • Гость
Re: У кого забрали права!?
« Ответ #71 : 10 Июня 2009, 20:20:56 »
у меня наввсякий случой 2 комплета укр прав и1 РФ, малоли))

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: У кого забрали права!?
« Ответ #72 : 10 Июня 2009, 21:04:12 »
у меня наввсякий случой 2 комплета укр прав и1 РФ, малоли))
МАЖОР :emo1:
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.

Mykola >>

  • Гость
Re: У кого забрали права!?
« Ответ #73 : 11 Июня 2009, 01:47:14 »
Джедай
йатсралсо)

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
Re: У каво забрали права!?
« Ответ #74 : 10 Июля 2015, 07:33:32 »



ага, один чувак знакомый так сделал... мусора вызвали наряд, этого чувака упаковали и дали 3 суток до выяснения обстоятельств... а права всё-равно, забрали... Так что с такими советами, Жеко, ну тебя сам знаешь куда... :evil:  :evil:  :evil:

Да, я тоже думаю что с ними лучше так не выделываться, потому что всё равно найдут способ добиться своего. Они же типа власть представляют и могут придумать всё что угодно чтобы вызвать наряд, задержать и отобрать. Необходимо быть хорошо подготовленным в плане знания своих прав и то, не факт,что получится увернуться. Их такие приколы выводят из себя, потому что они привыкли. что все водители как овечки послушны

Это с какой причины ты решил апнуть тему , которой 6 лет от последнего сообщения ? актуальность ? 
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 22:10:09 от Stalker »