Автор Тема: Замена робота на АКПП Киев  (Прочитано 8038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агапыч >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Регион: Киевский
Замена робота на АКПП Киев
« : 16 Февраля 2017, 12:09:53 »
Неделю наз стал счастливым обладателем Короллы 2008г.
И уже успел насладиться всеми прелестями робота.
Пару раз выбило на нейтрал. Один раз на трамвайных путях :emot11:
Начал узнавать по цене ремонта и выяснил, что заменить на АКПП выйдет 1 на 1 если не дешевле.
Кто подскажет в Киеве контакты.
За ранее благодарен

Оффлайн totaloverdose >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Регион: Киевский
Re: Замена робота на АКПП Киев
« Ответ #1 : 23 Февраля 2017, 16:03:06 »
у меня тоже робот, при правильном подходе он будет работать почти как автомат) замена сцепления на aisin kt316r + модернизация актуатора сцепления на подшипники и будет робот работать долго и надежно  :drink: по деньгам 300-350 уе явно дешевле будет чем автомат ставить

Оффлайн Агапыч >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Регион: Киевский
Re: Замена робота на АКПП Киев
« Ответ #2 : 23 Февраля 2017, 16:14:41 »
у меня тоже робот, при правильном подходе он будет работать почти как автомат) замена сцепления на aisin kt316r + модернизация актуатора сцепления на подшипники и будет робот работать долго и надежно  :drink: по деньгам 300-350 уе явно дешевле будет чем автомат ставить
А есть контакты, кто в Киеве это делает, а то я нашел пару человек. Один в Харькове, другой в Киеве, но он только актуатором займется если ему в кульке привезти. А снимать-ставить-настраивать это уже сам думай.
А хотелось всё и сразу!

Оффлайн NikWest >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Ровенский
Re: Замена робота на АКПП Киев
« Ответ #3 : 25 Марта 2019, 21:59:22 »
у меня тоже робот, при правильном подходе он будет работать почти как автомат) замена сцепления на aisin kt316r + модернизация актуатора сцепления на подшипники и будет робот работать долго и надежно  :drink: по деньгам 300-350 уе явно дешевле будет чем автомат ставить
Ну до работи автомата, роботу, плыть и плыть, особенно, если взять спортивный стиль вождения. Та и в спокойном стиле, он далёк к гидротрансформатору, а если, впереди подъём, то будет «прыгать» между передачами. А по цене ремонта, действительно, дешевле установки автомата.

Оффлайн -GRIB- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
Re: Замена робота на АКПП Киев
« Ответ #4 : 03 Мая 2019, 21:38:29 »
Менял в Киеве актуатор сцепления на модернизированный (с подшипниками вместо втулок). У меня не выбивало, у меня просто отломался кусок. Сняли мой, проверили движек, прикрутили к новому, сделали адаптацию и я поехал. Уже тысяч 20 проехал. Отдал год назад 4700 с работой. Вот контакт +380504696684, Сергей.