Автор Тема: Bluetooth в Авенсисе Т25  (Прочитано 7777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toxa BY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
Bluetooth в Авенсисе Т25
« : 13 Октября 2011, 13:54:11 »
Сконектил я короче старый телефон с машиной, всё работало на твердую 4 (были нюансы), сейчас купил новую трубку и хотел проделать тоже самое, а мне машина говорит, мол много уже телефонов в памяти, нужно сначала удалить лишние. В имеющейся инструкции ни чего не нашел, поэтому решил скинуть клеммы с АКБ - не помогло, может есть у кого мысли какие?
Avensis 2.0D 2008'

Оффлайн avip >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Bluetooth в Авенсисе Т25
« Ответ #1 : 13 Октября 2011, 16:13:11 »
Сконектил я короче старый телефон с машиной, всё работало на твердую 4 (были нюансы), сейчас купил новую трубку и хотел проделать тоже самое, а мне машина говорит, мол много уже телефонов в памяти, нужно сначала удалить лишние. В имеющейся инструкции ни чего не нашел, поэтому решил скинуть клеммы с АКБ - не помогло, может есть у кого мысли какие?
Попробуй так : Настройки-Удалить устройство "Имя устройства" а потом авторизировать новое. Вообще если речь об оригинальном Bluetooth модуле то слово "Помощь" точно подскажет название команд.

Оффлайн Toxa BY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
Re: Bluetooth в Авенсисе Т25
« Ответ #2 : 13 Октября 2011, 16:16:42 »
Попробуй так : Настройки-Удалить устройство "Имя устройства" а потом авторизировать новое. Вообще если речь об оригинальном Bluetooth модуле то слово "Помощь" точно подскажет название команд.
Проблема в том что машина понимает только английский язык, а вот про оригинальность "синего зуба" ни чего не скажу, я точно его не ставил, но управляется всё с руля.
Avensis 2.0D 2008'

Оффлайн avip >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Bluetooth в Авенсисе Т25
« Ответ #3 : 13 Октября 2011, 16:24:06 »
Проблема в том что машина понимает только английский язык, а вот про оригинальность "синего зуба" ни чего не скажу, я точно его не ставил, но управляется всё с руля.
Ну значит тогда попробуй на английском :
"Help"- при этом тётька\дядька должна(ен) рассказать допустимый перечень команд но на английском или попробовать Setup(или Options)-Delete(или Remove) device "Имя устройста"

Оффлайн Toxa BY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
Re: Bluetooth в Авенсисе Т25
« Ответ #4 : 13 Октября 2011, 16:25:37 »
Спасибо, попробую обязательно когда опять англичанку споймаю.
Avensis 2.0D 2008'

Оффлайн Toxa BY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
Re: Bluetooth в Авенсисе Т25
« Ответ #5 : 17 Октября 2011, 14:29:41 »
Инструкцию прислали, всё сделал, тему можно закрывать, кому надо - в личку.
Avensis 2.0D 2008'