Автор Тема: Гарантийное обслуживание у официалов.  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAV1972 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Предстоит ТО 30 000км. Подскажите если я поменяю воздушный и салонный фильтра сам не будет проблем у меня по гарантии  на СТО у официалов или как можно это решить? И еще, кто ни будь пробовал  купить сам масло, фильтр масляный и тормозную жидкость (все оригинальное) и т.д.  и пройти  ТО с сохранением гарантии? И как можно отказаться от предлагаемых диагностических и проверочных работ навязуемых официалами?
TOYOTA CAMRY V40 2008 г.в. 2.4L  R1

Оффлайн PEPW >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гарантийное обслуживание у официалов.
« Ответ #1 : 28 Июня 2010, 14:18:15 »
ЕЛИ ТЫ НА ГАРАНТИИ ТО  У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ГДЕ И ЧТО МОЖНА ДЕЛАТЬ ТАМ ОПИСАНО.  :)

gother >>

  • Гость
Re: Гарантийное обслуживание у официалов.
« Ответ #2 : 07 Июля 2010, 17:28:37 »
Слетит гарантия. И со своими расходниками и маслом нельзя. Во-первых у них закупка на расходники в 2,5-3 раза меньше, чем они продают (т.е. основная прибыль с расходников), во-вторых они "отвечают" за твой автомобиль, поэтому должны быть уверены, что расходника качественные.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гарантийное обслуживание у официалов.
« Ответ #3 : 08 Июля 2010, 11:08:30 »
На Сити-Плаза можна и со своими расходниками 8) 8) 8)
Сегодня приехал на ТО 45000 и была там барышня.И она масла,фильтра привезла свои,проблем не было.
Вот тема где оф. дилер ответит на все Ваши вопросыhttp://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=32365.0
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."