Автор Тема: Публичное обращение.  (Прочитано 22800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #60 : 17 Марта 2011, 23:06:15 »
+1
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн змей >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 950
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #61 : 18 Марта 2011, 16:05:56 »
Соболезную.Сил и терпения.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Публичное обращение.
« Ответ #62 : 18 Марта 2011, 17:22:41 »
соболезную...
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #63 : 18 Марта 2011, 18:04:45 »
+1

Оффлайн inei76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #64 : 18 Марта 2011, 18:21:33 »
+ 1

Оффлайн Ruby >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #65 : 18 Марта 2011, 21:09:45 »
Очень трагично, и невероятно жаль, что такое произошло. Но,как сказал вначале Сталкер- японцы-нация сильная, они это выдержат. И я уверена, что после этого, страна станет в 10 раз сильнее ,чем сейчас.
Я бы просто посоветовала нам самим брать пример с того, как они держатся и действуют в этой ситуации.

« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 12:53:10 от sanset »

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #66 : 18 Марта 2011, 21:15:56 »
Поражаюсь, японцам!!! Как они помогают друг другу в горе. Уважают друг друга, в отсуцтвии всех благ которые смыло в момент  они держаться!!! Молодцы, нам бы так держаться.

Оффлайн Ruby >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #67 : 18 Марта 2011, 21:22:02 »
Вот и я о том же!

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #68 : 18 Марта 2011, 21:32:35 »
Дух выдержки , единства , это то , что закладывают с детства в эту нацию....  территориально....  ну... одесская область...   а в мировом масштабе значимость их технологий ?....  И это после второй мировой ... ядерных бомбардировок....     Я преклоняю голову перед теми  камикадзэ , которые простившись с родными , осознанно шли на смерть , пытаясь хоть что-то сделать на атомной станции...    С Таким духом - страна возродится быстро...я в этом уверен..   Но УПАСИ ГОСПОДЬ  такое пережить....
.
А вообще , Дамы и Господа..собрать-бы денег хоть каких для закупки гуманитарки...  знаете , когда мы собирали на ожоговый центр...вы не представляете , сколько людей откликнулось.. даже по 20гривен..(я молчу, про суммы до1000 юсд..был и такой Мужчина), но просто продумать , как это сделать максимально прозрачно...и это тоже непросто...  и думаю , что многие автоклубы поддержали бы это... может дилеры Тойота взвалили-бы на себя это бремя организации... , а там - с миру  по нитке...   есть мысли ?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 21:53:29 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Васильич >>

  • Гость
Re: Публичное обращение.
« Ответ #69 : 20 Марта 2011, 10:13:14 »
Stalker !
Игорь. Думаю, что можно было бы обратиться к офф дилеру в Киеве, которые помогали в праздновании 4-х летия клуба. Создать специальный расчетный счёт, перевести туда денюшку а дилер, думаю, смог бы передать гуманитарку в Японию.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #70 : 21 Марта 2011, 18:30:52 »
Здравствуйте,

Хотим поделиться с Вами информации о мероприятии, которое прошло 20.03.2011 в центре Киева в знак поддержки Японии.
По ссылки Вы сможеет подробнее ознакомится с прошедшим событием, который другими словами зовется - флешмоб http://www.toyota-blog.kiev.ua/2011/03/blog-post_21.html

С уважением,
Берестовская Анастасия
Тойота Сити Плаза на Петровке
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 06:06:38 от sanset »
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #71 : 22 Марта 2011, 17:09:36 »
Уважаемые друзья,
От лица компании и Генерального Директора, прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за Вашу заботу, заинтересованность и готовность помочь Японскому народу. Это, действительно, очень благородно с Вашей стороны проявлять такое желание в организации сбора денег, с целью поддержки Японии. И мы уверены, что японский народ был бы очень благодарен Вам за сочувствие и сопереживание. Но, к сожалению, согласно украинскому законодательству мы не можем и не имеем прав открывать/создавать банковские счета для подобных целей. Еще раз большое спасибо за Ваше содействие.

С уважением,
Менеджмент компании и Берестовская Анастасия
Тойота Сити Плаза на Петровке

Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Hybrid 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Logo Light
  • Регион: Запорожский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #72 : 22 Марта 2011, 18:08:58 »
Японцы- великая нация, пример для подражания всему миру.
Нет ни одного случая мародерства, нет паники.
 Они выстоят! Восхищаюсь ими и соболезную.

Предлагаю сдать Украину японцам в аренду. Они у нас быстрее порядок наведут...

Васильич >>

  • Гость
Re: Публичное обращение.
« Ответ #73 : 22 Марта 2011, 20:34:33 »
Анастасия!
Если нельзя открывать расчетный счет компании, то наверняка можно открыть такой счёт на доверенное ( частное ) лицо, а затем собранные средства либо перевести в Японию, либо закупить?! здесь гуманитарную помощь и передать японскому народу.  В любом случае выход должен быть, просто в Киеве ( как в столице ) думаю это будет сделать проще, чем в каком то из регионов. Безвыходных ситуаций не бывает. ИМХО.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Публичное обращение.
« Ответ #74 : 23 Марта 2011, 09:43:27 »
Анастасия!
Если нельзя открывать расчетный счет компании, то наверняка можно открыть такой счёт на доверенное ( частное ) лицо, а затем собранные средства либо перевести в Японию, либо закупить?! здесь гуманитарную помощь и передать японскому народу.  В любом случае выход должен быть, просто в Киеве ( как в столице ) думаю это будет сделать проще, чем в каком то из регионов. Безвыходных ситуаций не бывает. ИМХО.

Здравствуйте,
В Ваших словах есть правда и логика :) И мы несомненно были рады передать такую гуманитарную помощь в Японию. Но, видимо, есть некие обоснованные причины, в связи с которыми мы не можем открыть счет. Это довольно сложно с точко зрения законодательства, налогооблажения и пр.

С уважением,
Анастасия
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б