Автор Тема: ГБО  (Прочитано 23564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
ГБО
« : 04 Февраля 2009, 10:50:30 »
Земляки! Кто-нибудь может подсказать где в Донецке можно качественно установить хорошее ГБО четвертого поколения?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 14:21:55 от Алёна_ »
Серебристый TLC 150

Оффлайн Алёна_ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 11:18:54 »
Индейцы на проводе  %)- А что это?

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 11:37:19 »
Индейцы на проводе  %)- А что это?
Специально для индейцев. ГБО - в переводе на индейский означает Газо-балонное оборудование. Т.е. машина может ездить на газе (пропан, бутан) :) :) :)
Серебристый TLC 150

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 12:27:46 »
Земляки! Кто-нибудь может подсказать где в Донецке можно качественно установить хорошее ГБО четвертого поколения?
Сегодня если увижу парня спрошу отпишусь, както он хвалил гдето хорошо ставят, я тоже думаю но взвешиваю за и против. Для меня очень за повлияло что места у меня не уменьшится болоны снизу крепятся,   а вот что газ под задом енто чото не очень комфортно случаев чтоб взрывались не знаю. Но всеравно а вдруг :swoon:

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: ГБО
« Ответ #4 : 04 Февраля 2009, 17:25:20 »
У моего друга такой бизнес в Крыму,вроде расширялся.
Если надо,могу подкинуть телефончик. :)

Васильич >>

  • Гость
Re: ГБО
« Ответ #5 : 04 Февраля 2009, 19:11:36 »
 А есть смысл ставить ГБО? Кто то реально взвешивал "за" и " против" ? Меня сомнения терзают....

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #6 : 05 Февраля 2009, 09:36:11 »
Земляки! Кто-нибудь может подсказать где в Донецке можно качественно установить хорошее ГБО четвертого поколения?
Сегодня если увижу парня спрошу отпишусь, както он хвалил гдето хорошо ставят, я тоже думаю но взвешиваю за и против. Для меня очень за повлияло что места у меня не уменьшится болоны снизу крепятся,   а вот что газ под задом енто чото не очень комфортно случаев чтоб взрывались не знаю. Но всеравно а вдруг :swoon:
FJ Rusik ну что? Не встречал товарища своего? Хочу ответ по ГБО услышать, пока тема совсем не превратилась в "Апгрейд ПРАДО в Лондонский экстримальный автобус".
Серебристый TLC 150

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #7 : 05 Февраля 2009, 12:25:59 »



Нет не видел его как увижу отпишусь (он не товарищ машины на стоянке рядом стоят , просто разговорились вот он хвалил)

Max-mark2 >>

  • Гость
Re: ГБО
« Ответ #8 : 05 Февраля 2009, 13:07:15 »
выгодно или нет - это смотря сколько ездишь. я мотаюсь много, машинка форд, объем 1.6. думал газ - херня. пол года назад поставил, теперь нахвалить его не могу. в месяц в среднем накатываю 10тыс км.  откатал деньги вложенные в  газовую установку очень быстро. расход получается где-то на пол литра больше, по городу может и на литр, хотя на данный момент газом заправляюсь по 1.9грн, а бензин 5.70. так что доволен очень. из минусов, отнимает объем багажника. у меня баллон круглый вместо запаски лежит, а запаска просто в багажники валяется)) . друзья ставили газ на Теану 2.0.автомат, Лагуну 2.0 механика, мерс 124 2.3 втомат. то же довольные, только установка стоит порядка 9000-15000гнр. у них никаких проблем, ставили на чайкинском кольце.( если ехать со стороны Донецка, то въезжаешь на кольцо и поворачиваешь на 270 градусов. сразу справа есть  газовая заправка и цех, где ставят оборудование. на Прадо ставят без вопросов, дело лишь в цене.

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #9 : 05 Февраля 2009, 13:35:29 »
Сегодня звонил на фирму, устанавливающую ГБО. Так вот: итальянское оборудование - 6000 грн, голландское - 11500 грн. В цену входит ГБО (4-го поколения), установка, баллон под днище (вместо запаски), оформление в ГАИ. Гарантия - 1 год. А кто знает чем итальянское хуже голландского? Разница в цене почти в два раза :o
Серебристый TLC 150

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #10 : 05 Февраля 2009, 14:17:38 »
Я не знаю но парень говорил что ставил за 6000  как ему объяснили разницы нет. Цена не всегда качество, и я уже не раз в этом убеждался.    Гарантию дают и все ок, обслуживатся всеравно там будеш.

Max-mark2 >>

  • Гость
Re: ГБО
« Ответ #11 : 05 Февраля 2009, 18:01:34 »
FJ Rusik прав, дорого не всегда лучше. но все говорят что самое лучшее оборудование итальянское

Васильич >>

  • Гость
Re: ГБО
« Ответ #12 : 05 Февраля 2009, 18:09:04 »
 Существенный вопрос. Как отнесутся официалы к установке ГБО?! Прощай гарантия?!!!  :(

Max-mark2 >>

  • Гость
Re: ГБО
« Ответ #13 : 05 Февраля 2009, 18:17:37 »
все зависит от станции где обслуживаются. на ниссане гарантию продливают, только им надо какие-то бумаги и т.д. а вот на киа отказались, сказали поставите оборудование и досвидание

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: ГБО
« Ответ #14 : 05 Февраля 2009, 18:54:20 »
Существенный вопрос. Как отнесутся официалы к установке ГБО?! Прощай гарантия?!!!  :(
Этот вопрс лучше у них и узнать.