Автор Тема: Yaris NEW 2012  (Прочитано 21551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #30 : 05 Апреля 2012, 10:29:33 »
Шумоизоляция вполне устраивает, вкл музыку движка и не слышно))) :)
Заправляюсь в основном на ОКО - пульсом - ну это пока обкатка, уже подумываю перейти на просто 95ый,
Подвеска радует, в Чернигове дороги не очень поэтому хочу сказать что относительно нормально для такого клиренса и шин R14 (была возможность брать и R15 но не решился, сильно низкий профиль)
Хотя места там хватает поставить нормальный R15, но пока нету подкрылок, сказать ничего не могу!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 10:31:38 от Gnostik »

Оффлайн Sergeyfit >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #31 : 05 Апреля 2012, 11:13:12 »
Шумоизоляция вполне устраивает, вкл музыку движка и не слышно))) :)
Заправляюсь в основном на ОКО - пульсом - ну это пока обкатка, уже подумываю перейти на просто 95ый,
Подвеска радует, в Чернигове дороги не очень поэтому хочу сказать что относительно нормально для такого клиренса и шин R14 (была возможность брать и R15 но не решился, сильно низкий профиль)
Хотя места там хватает поставить нормальный R15, но пока нету подкрылок, сказать ничего не могу!
у меня 15 с салона и нормально, комфортно, правда резина если у тя Бриджестоун с салона, то она дубовая...купил зимнюю Гудеар Ультрагрип, так машина была мягче и тише и комфортной - после зимы чувствуется тряска чуток.
 в книге написано и про Р16. Купил диски но они по вылету больше и резина штатная 185/60 Р15 налезла, но не ахти, нужно шире брать.
Да подкрылок нету задних, спереди все закрыто. В продаже их тоже ещё нету в Киеве. Защита есть и уже поставил - советую сразу ставить.

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #32 : 05 Апреля 2012, 11:44:22 »
у меня 15 с салона и нормально, комфортно, правда резина если у тя Бриджестоун с салона, то она дубовая...купил зимнюю Гудеар Ультрагрип, так машина была мягче и тише и комфортной - после зимы чувствуется тряска чуток.
 в книге написано и про Р16. Купил диски но они по вылету больше и резина штатная 185/60 Р15 налезла, но не ахти, нужно шире брать.
Да подкрылок нету задних, спереди все закрыто. В продаже их тоже ещё нету в Киеве. Защита есть и уже поставил - советую сразу ставить.

Защиту у меня сразу поставили (если ты про движок), Резина заморская - точно сейчас не скажу, т.к. машину с Франции везли, зимней еще нету - но скоро куплю, просто машина у меня 9ый день))) Подкрылок вообще нету - но сказали что они делаются в россии и если заказать то через месяц будут (250грн каждая - то есть 1000грн на подкрылки), посоветовали пока подождать, на выходных брызговики буду ставить.
Когда у тебя первое ТО? после скольки км?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 12:09:16 от Gnostik »

Оффлайн romadone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Toyota Corolla Амёба
  • Регион: Одесский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #33 : 05 Апреля 2012, 12:15:44 »
а зачем вам подкрылки? это же не жигули

Оффлайн Sergeyfit >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #34 : 05 Апреля 2012, 12:17:55 »
а зачем вам подкрылки? это же не жигули
с нашей грязищей и солями очень нужны и позже приложу фото как неразумно сделаны задние арки

Оффлайн romadone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Toyota Corolla Амёба
  • Регион: Одесский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #35 : 05 Апреля 2012, 12:23:06 »
интересно с подкрылками...
владельцы литрушек задумывались от колхозе подогрева зеркал? реально нужная мелочь, на которой, почему-то решили сэкономить, учитывая что управление электрическое... маразм, имхо
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 12:26:25 от romadone »

Оффлайн Sergeyfit >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #36 : 05 Апреля 2012, 12:27:54 »
Защиту у меня сразу поставили (если ты про движок), Резина заморская - точно сейчас не скажу, т.к. машину с Франции везли, зимней еще нету - но скоро куплю, просто машина у меня 9ый день))) Подкрылок вообще нету - но сказали что они делаются в россии и если заказать то через месяц будут (250грн каждая - то есть 1000грн на подкрылки), посоветовали пока подождать, на выходных брызговики буду ставить.
Когда у тебя первое ТО? после скольки км?
Та у меня тоже с Франции))) Бриджи стоят Японские, но в базе резины такой нету - значит докатка.
На передок не стоить ставить, а  вот зад нужно и очень. Зимой повезло тебе не ездить=)))
А кто сказал, что под заказ? Официалы?
ТО-1 15 000км.
  Я проходил  ТО-0 по желанию на первой тыс, просто проверка и дерганья всего (захотелось пройти так как первая машина в Украине и стремно было. Так на СТО дольше ходили вокруг да около чем, что-то проверяли (по камера видео наблюдения сидел улыбался  с них)) )
Уже накатал 7тыс. (довольный от авто как слон)

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #37 : 05 Апреля 2012, 12:37:37 »
Дааа сзади там как отсек для мусора разного)))) так что его надо закрывать!!!
Подкрылки считаются официальными, сегодня завтра в салон буду звонить узнавать про брызговики заодно уточню по поводу подкрылок. Отпишу как узнаю.

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #38 : 05 Апреля 2012, 12:39:22 »
А ну еще почему под заказ - машин у нас в Украине еще мало таких, может в крупных городах и есть - но у нас под заказ. %)

Оффлайн Sergeyfit >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #39 : 05 Апреля 2012, 12:45:45 »
Дааа сзади там как отсек для мусора разного)))) так что его надо закрывать!!!
Подкрылки считаются официальными, сегодня завтра в салон буду звонить узнавать про брызговики заодно уточню по поводу подкрылок. Отпишу как узнаю.
Брызговики поставил, хотя толку от них мало, короткие они и узкие, не все колесо прикрывают и с установкой заплатил 800грн
не стоят того))


Оффлайн Sergeyfit >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #40 : 05 Апреля 2012, 12:46:31 »
А ну еще почему под заказ - машин у нас в Украине еще мало таких, может в крупных городах и есть - но у нас под заказ. %)
В Киеве знаю, что есть....но ещё не видел((

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #41 : 05 Апреля 2012, 12:53:14 »
НУ мне предложили цену: Задние 320грн, Передние 200грн, За работу сказали чисто символически, не думаю что больше 50 грн))

Оффлайн Sergeyfit >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #42 : 05 Апреля 2012, 13:33:15 »
НУ мне предложили цену: Задние 320грн, Передние 200грн, За работу сказали чисто символически, не думаю что больше 50 грн))
за один или за пару? это на оф или на СТО обычном?

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #43 : 05 Апреля 2012, 13:42:50 »
за один или за пару? это на оф или на СТО обычном?

Это за пару и на официальном сто

Оффлайн Gnostik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Yaris NEW 2012
« Ответ #44 : 05 Апреля 2012, 13:51:18 »
Еще хотел спросить по поводу ковриков и чехлов, ты (если так можно?) покупал или нет, если да то по каким ценам? Хочу себе резиновые коврики и чехлы не дорогие.