Автор Тема: Отзыв о avensis 2007г.в.  (Прочитано 79944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #15 : 31 Августа 2007, 13:46:38 »
Цитата: "Viktor"
..... да хотя-бы mazda 6! Цена/качество - достойное! Но как было сказано выше: тот кто любить Тойоту - выбирает Тойоту

Стоимость базовой Мазды 6 - 140 тыс.грн. Стоимость Авенсиса подобного расклада - 22,2 тыс.евро. Это при том что 9 подушек, двухзонного климата и двигателя в 2 раза превосходящего по всем параметрам Маздовский на Мазде и близко нет. Не надо ля-ля...

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #16 : 31 Августа 2007, 13:47:40 »
Цитата: "Viktor"
..... да хотя-бы mazda 6! Цена/качество - достойное! Но как было сказано выше: тот кто любить Тойоту - выбирает Тойоту

Я еще молчу про клиренс и расход топлива...

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #17 : 31 Августа 2007, 13:51:39 »
Цитата: "Baco"
Я не собираюсь вступать в полемику "там есть это, а тут есть то, здесь это круче, зато там мягче, жесче это лучше, а этого там нет" и всё такое.
Это моё личное субективное мнение.

Не в полемике дело. Дело в ПРАВДЕ. (Цитата-"в чем правда,брат?")

Оффлайн Viktor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #18 : 31 Августа 2007, 15:41:45 »
Цитата: "Demon1406"
Не в полемике дело. Дело в ПРАВДЕ. (Цитата-"в чем правда,брат?")

Вот и не нужно разводить полемику! В чем правда!? Нет идеальных автомобилей (людей и т.д.)! Это дело вкуса конкретного человека, со своим видением. А объективно - Mazda6 достойный автомобиль, который не хуже Авенсиса.

Sunflower.UA >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #19 : 31 Августа 2007, 16:47:07 »
Цитата: "Viktor"
Вот и не нужно разводить полемику! В чем правда!? Нет идеальных автомобилей (людей и т.д.)! Это дело вкуса конкретного человека, со своим видением. А объективно - Mazda6 достойный автомобиль, который не хуже Авенсиса.


Поддерживаю, кто-то любит ВАЗы, кто-то КАМАЗы, кто-то Мерсы и БМВ, кому-то ближе Тойота или Мазда. Желаю всем ездить за рулём только трезвыми и быть взаимовежливыми в пути. И тогда всем станет легче за рулём! :lol:

Baco >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #20 : 31 Августа 2007, 17:17:53 »
На счет Мазды6 не совсем согласен.
А вот насчет Акорда и Легаси... я бы задумался.

И всё же всё всегда (для меня) решает тест драйв. Эсли за рулем я себя чувствую отлично, то не один аргумет меня не переубедит. Ведь главное комфорт и амбиции. А то что у меня там гдето "Три гибридо-квази мега дисфунктор Джеферсона" стоит над каждим колесом я скорее всего через 2 дня забуду.

з.ы. Три гибридо-квази мега дисфунктор Джеферсона - название выдуманное мною и любое сходство с другой деталью чистое совпадение.

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #21 : 31 Августа 2007, 20:36:45 »
Цитата: "Baco"
На счет Мазды6 не совсем согласен.
А вот насчет Акорда и Легаси... я бы задумался.

И всё же всё всегда (для меня) решает тест драйв. Эсли за рулем я себя чувствую отлично, то не один аргумет меня не переубедит. Ведь главное комфорт и амбиции. А то что у меня там гдето "Три гибридо-квази мега дисфунктор Джеферсона" стоит над каждим колесом я скорее всего через 2 дня забуду.

з.ы. Три гибридо-квази мега дисфунктор Джеферсона - название выдуманное мною и любое сходство с другой деталью чистое совпадение.

Просто ответ - стоимость базового "Легаси" - 163 тыс.грн. (данные с сайта), при явно устаревшем дизайне кузова, а  стоимость "Аккорда" (с заниженным задним просветом над головой и более жесткой спортивной подвеской) - 160 тыс.грн.
Не убедили..... Никто....

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #22 : 31 Августа 2007, 21:26:33 »
И вообще - смотрите тему....

Baco >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #23 : 01 Сентября 2007, 13:58:09 »
Попрошу без фанатизма, машина это всего лиш средство передвижения. Насчет денег - при покупке всегда оперируешь сумой как минимум  +- $5000. Так что цифры не аргумент.

А вообщето я не спорю Авенсис отличный автомобиль. Вот только бы по больше лошадок ему.

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #24 : 02 Сентября 2007, 20:35:55 »
Цитата: "Baco"
Попрошу без фанатизма, машина это всего лиш средство передвижения. Насчет денег - при покупке всегда оперируешь сумой как минимум  +- $5000. Так что цифры не аргумент.

А вообщето я не спорю Авенсис отличный автомобиль. Вот только бы по больше лошадок ему.

Вот тут согласен:)

Цукер >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #25 : 02 Сентября 2007, 22:34:15 »
Я где то сравнения читал этих трёх машин(Авензис,Мазда6 и Аккорд),так вот Авнзиз проиграл пару очков Мазде6 :evil: и где-то 6-7 Аккороду там цыфры были чо то около 170-172-177,так вот я только не опнял по чему,у него самый лучший салон,он проиграл Аккорду только в подвеске и динамике!!!Мне изх этого класса Авензис больше всего нравится,он элегантный какой то

oleg kiev >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #26 : 13 Сентября 2007, 22:48:55 »
Сегодня у меня знаменательный день, забрал свой авенсис. Доволен как слон.

oleg kiev >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #27 : 13 Сентября 2007, 23:01:20 »
Извините за свою неопытность, как крипить фотки? Уж больно хочется похвастатся своей радостью.

{D@N} >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #28 : 17 Сентября 2007, 13:25:10 »
Впринципе машина хороша ! Но если бы наши дятлы оффициалы не предлогали только версию с 1.8 литровым мотором и в 2-х комплектация и цены были не в евро а в долларах то этой машине вооще цены не было бы! А так за такие деньги как предлагают  Авенсис с мотором 1.8 в  той же России можно купить 2.0 л на полном фарше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя я могу понять отчасти Украинское представительство у нас  обьемы не российские, но все же мы тоже люди и клиенты!!!

Kyrylo >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #29 : 17 Сентября 2007, 15:03:27 »
посуществу ктонибудь может чтото сказать? износостойкость, потребление топлива, обслуживанеи и его стоимость?