Автор Тема: Как лучше купить Toyota в Украине  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avatara >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Житомирский
Как лучше купить Toyota в Украине
« : 17 Июля 2012, 22:48:40 »
Всем привет. Весело тут у вас...

Вобщем отец собирается покупать Toyota Land Cruiser Prado в салоне в Житомире около 45 тыс, кажется минимальная комплектация или приближенная к ней.

Я видел в инете видео как парень обливает грязью Кэмри русской сборки. Стало интересно, а как обстоят дела со сборкой в Украине?
Сосед ездит на американке, на этом форуме прочел что есть еще арабские сборки... В общем не сильно ориентируюсь... и чувствую что покупка в салоне это не лучшее место для покупки  8)

подскажите где и как приобрести машину лучшей сборки, может дешевле, и прочие нюансы. интересует также б\у до 2 лет. бюджет 45 тыс.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 22:57:17 от avatara »

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Как лучше купить Toyota
« Ответ #1 : 17 Июля 2012, 22:53:18 »
Крузаки все собираются в Японии, если я не ошибаюсь. Камри все нормальные, что японцы, что арабы, что американцы, за российскую сборку - не знаю, но и у нас её никак не купить. Украинских сборок не бывает.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн avatara >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Житомирский
Re: Как лучше купить Toyota в Украине
« Ответ #2 : 19 Июля 2012, 22:32:47 »
ясно...

а серые машины где можно купить? они намного дешевле? и что теряем?

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Как лучше купить Toyota в Украине
« Ответ #3 : 19 Июля 2012, 22:42:50 »
ясно...

а серые машины где можно купить? они намного дешевле? и что теряем?
Серые - у серых диллеров и с рук людей, которые купили у серых диллеров. Бывает, что ощутимо дешевле. При наличии СТО, где ты доверяешь мастерам - ничего не теряешь. Можно ездить на сером авто и к официалам, но это надо быть готовым к заышеным ценам на работы и запчасти и ещё к вероятности разводов.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Как лучше купить Toyota в Украине
« Ответ #4 : 23 Июля 2012, 11:05:44 »
Прадо не бывает не российских, не американских! На рынке США вообще не представлен этот автомобиль.
за 45 это 2,7 в минималке на автомате. У серых думаю можно найти поинтереснее за эти деньги. Все автосалоны кроме официальных Тойота их продают- выбор огромный и они почти у всех в наличие.