Автор Тема: Авиашоу  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAVe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Киевский
Авиашоу
« : 30 Сентября 2012, 18:16:25 »
Прельстившись рекламой, мы с детьми решили посетить авиашоу «АВІАСВІТ-ХХІ». Устроители действа поименовали нас раззявами, очевидно полагая, что посетители, не являющиеся специалистами, не могут принести какой-либо пользы семейству антоновых.

Несмотря на прискорбный опыт прошлых годов, а шоу в Гостомеле организуется далеко не впервые, организаторы так и не удосужились предусмотреть места для размещения автомобилей посетителей, равно как и возможность беспрепятственно добраться к аэродрому, на коем собственно и устроен авиасалон. Мы простояли в пробках в общей сложности три часа.

Мрия и другие антоновы отлетали в первые два дня выставки, предназначенные для специалистов. Неспециалистам пришлось довольствоваться выступлениями российских спортсменов и доморощенных пилотов-аматоров на легкомоторных и безмоторных самолетах. Собственно и они завершили свои выступления к трем часам пополудни, несмотря на заявленное организаторами время работы.

Посетить самолеты тоже не представилось возможным. Как оказалось, внутрь впускали только родственников. С родственниками в один из самолетов смогли проникнуть "раззявы", их выгоняли с помощью бомбы, заложенной в хвосте самолета. Была ли бомба в самолете или это померещилось бухающим с двух часов дня алкашам в антоновской униформе, пусть разбираются организаторы авиашоу. А тем временем один из алкашей привел двух сотрудников милиции с тем, чтоб не допустить в самолет "не родственников". На видео этот товарищ прячется от фото- видеокамер.

http://www.youtube.com/watch?v=_CNvIrAUbcs

Один из сотрудников милиции решил проявить инициативу. Толи он не знает законов, толи попросту зазвездился, может затмение на него нашло, в любом случае он решил, что милицию или его в лице милиции снимать запрещено. Этот вопрос мы уточним у его руководства.
Тем временем, был вызван какой-то менеджер для разрешения ситуации, но и он подтвердил, что неадекватность сотрудников - это нормально для антонова.

http://www.youtube.com/watch?v=wc-CVIfBW4Q

Таким образом, антонов - это компания своя и для своих. Поэтому пусть на них летают родственники сотрудников антонова.
Мы же рекомендуем пользоваться услугами тех компаний, у которых нет самолетов антонова.
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL