Автор Тема: Отзывная кампания по Авенсисам - промежуточный рулевой вал  (Прочитано 4301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Не знаю, куда лучше написать, пусть тут будет - короче, Сити Плаза любезно пригласила меня на диагностику, куда я вчера и явился. По результатам оной заменили промежуточный рулевой вал. Времени ушло 2 часа. В сервисной книжке записали пробег и поставили штампик. Управляемость машины осталась прежней.
Не нравится? Еще выпей!

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А какие-то звуки или другие признаки непорядка были? Развал после этого делали? Какой пробег?
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
какого года авенсис?

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Признаков неисправности не было. Машина 2007 года, пробег - 99 тыс. Насчет развала не знаю - на экране телевизора в СитиПлазе машина куда-то поехала, а потом я еще где-то полчаса ждал её. Может быть, и сделали, я забыл спросить.
Не нравится? Еще выпей!

Оффлайн Buxx >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
интересно, по сообщениям в СМИ Короллы до 03.2009 тоже попадают под эту замену, но сервис отрицает.
где и как можно уточнить эту информацию?

уточнил здесь https://mytechdoc.toyota-europe.com/mytechdoclite/gwt/Td3EntryPoint.html?startPage=search&locale=ru
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 12:17:15 от sanset »

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Заменили и мне этот промежуточный вал, сделали развал-схождение в Сити Плаза на Петровке, хотя никаких проблем не ощущалось.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.