Автор Тема: Хочу купить V40 для себя, помогайте советом!!!!!  (Прочитано 9058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Всем добрый вечер.Прошу прощения ,что зашел в чужую тему,но дабы не повторяться в вопросах: как отличить модели арабская версия,американка и европейка? На какую лучше смотреть из них? То,что мотор 3,5 я понял,а вот по кузовам и разнице комплектаций не знаю.Помогите советом.Спасибо.

Ну американку совсем просто - там спидометр в милях.
Большинство арабов продавались в простых комплектациях. Их продавали серые дилеры по цене ниже европейцев. Тащить араба в хорошей комплектации смысла не было, т.к. цена была бы соизмерима с европейцем.
У арабов часто стоит кондиционер вместо климат-контроля, отделка салона  под алюминий (у европейцев под дерево), более плоские накладки передних стоек (из-за отсутствия в них подушек) и часто панель приборов обычная, а не оптитрон.

Что касается мотора, то все зависит от пробега и возраста авто. В 3,5 литровом авто с большим пробегом нарваться на ремонт АКП шанс очень велик. У 2,4 проблем с коробкой  нет, если  только ее специально не убивали.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 18:22:22 от CMEX »

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
у арабок зачастую нет лямбды