Автор Тема: Nissan Juke. Как вам новинка?  (Прочитано 31360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #90 : 15 Июня 2011, 12:13:03 »
ну а чего ты решил, что для тех, кто реально выбирает машину, твои "поправки" важны.
Я так и понял что вообще никакие поправки неважны, нужно хвалить то что Вам понравилось. Нафига тогда эта тема???? Нафига обсуждение??? Блин ребята ну вы даете, такое ощущения что я за руки держу кого то и не даю покупать эту машину. Тема называется "Как  вам новинка" , Я сказал что мне не нравится, аргументировал это. И фсё. Покупайте на здоровье, и катайтесь в удовольствие, я только за вас порадуюсь. А на меня накинулись с аргументом "сам дурак и машина у тебя не такая и т.д.".  Понравилась машина - так на здоровье. Нафига тогда начинать обсуждение если изначально тот кому не нравится в доску неправ????????  Удаляюсь из темы поскольку уважаю любое чужое мнение, а тут подход односторонний.
Всем удачки  :drink:  :drink:  :drink:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 12:16:03 от Красный Чебурашка »
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #91 : 15 Июня 2011, 14:47:43 »
Я так и понял что вообще никакие поправки неважны, нужно хвалить то что Вам понравилось. Нафига тогда эта тема???? Нафига обсуждение??? Блин ребята ну вы даете, такое ощущения что я за руки держу кого то и не даю покупать эту машину. Тема называется "Как  вам новинка" , Я сказал что мне не нравится, аргументировал это. И фсё. Покупайте на здоровье, и катайтесь в удовольствие, я только за вас порадуюсь. А на меня накинулись с аргументом "сам дурак и машина у тебя не такая и т.д.".  Понравилась машина - так на здоровье. Нафига тогда начинать обсуждение если изначально тот кому не нравится в доску неправ????????  Удаляюсь из темы поскольку уважаю любое чужое мнение, а тут подход односторонний.
Всем удачки  :drink:  :drink:  :drink:


я щас умру с горя...       что значит понравилась? я тебя никак не пойму... как можно судить о том, о чем понятия не имеешь? мне подходит пару-тройку параметров, значит уже не плохо  :pardon:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #92 : 22 Июня 2011, 14:05:38 »
прикольная статья

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=20231
видел 2 автовоза в Киеве.... везут их....

Angelina >>

  • Гость
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #93 : 05 Июля 2011, 15:00:48 »
Первое мое впечатление о Джуке было очень неоднозначным. Показалось, что машина не первой красоты. Но посмотрев пару промо и увидев автомобилье в Киеве, мне показалось, что дизайн скорее оригинальный. Многие говорят , что машина скорее молодежная или женская. Но мне кажется, что тут дело не в возрасте, а скорее касается вкуса.


Angelina >>

  • Гость
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #94 : 05 Июля 2011, 16:34:18 »
ну а чего ты решил, что для тех, кто реально выбирает машину, твои "поправки" важны, даже если вопрос стоит в том, как будет в ее машине смотреться муж?
ну почему же, название темы обязывает к тому, что важны поправки каждого!)

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #95 : 02 Августа 2011, 14:24:12 »
Моей жене очень понравился жук. Поехала к официалам на тест-драйв, ещё больше понравился :thumpup:. Заказали. Теперь ждем.
Ждать до ноября :beat:.
Серебристый TLC 150

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #96 : 02 Августа 2011, 14:26:44 »
Моей жене очень понравился жук. Поехала к официалам на тест-драйв, ещё больше понравился :thumpup:. Заказали. Теперь ждем.
Ждать до ноября :beat:.
а у "серых" не было? мож в Киеве?

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #97 : 02 Августа 2011, 14:28:53 »
Нам в ноябре нормально. Как раз есть время продать её машину. 
Серебристый TLC 150