Автор Тема: Обесшумка салона на ярис ...  (Прочитано 6739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Обесшумка салона на ярис ...
« : 06 Декабря 2011, 18:56:27 »
Расскажите кто делал обесшумку  ? Сколько денег и что нужно спрашивать прежде чем решиться ?

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Обесшумка салона на ярис ...
« Ответ #1 : 06 Декабря 2011, 19:25:49 »
Расскажите кто делал обесшумку  ? Сколько денег и что нужно спрашивать прежде чем решиться ?
Не забудь посчитать сколько всё это будет весить и представь, как будет ехать с этим весом 1.3 ;)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн BONUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Обесшумка салона на ярис ...
« Ответ #2 : 06 Декабря 2011, 19:34:04 »
Мне на форда зарядили 800 УЕв
Решил, что руки - не оченьто и коюки, сделаю сам ... полазил по интернету и прикинул, что на материалы уйдет 250-300 УЕв
Потом позвонил Толику и спросил, где можно взять по дешевше этот материал. На что он рассказал, что у него есть ребята, которые профессионально смогут сделать всю работу за те же 250-300 уе (с материалами).
Так что позвони ему и будет тебе счастье  :)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 14:04:10 от sanset »

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Обесшумка салона на ярис ...
« Ответ #3 : 06 Декабря 2011, 21:39:33 »
Смтотря как шумить. Если по максимуму... то за 250- 300 никто не возьмется шумить ... если с дверями, крышей, задней полкой, багажником, проклейкой торпедо, арками колес  и т.д.
     А если чуть-чуть то вполне. Если будут хоть какие-то сомнения в компетентности мастеров... да даже если и не будет - внимательно осмотри салон на предмет потертостей.замятостей, царапин, обломаных клипс, проверь где какие зазоры и т.д. Многие обесшумщики на 200 уе делают и на 100 ломают - так что проверь хорошо машину до и после сего действ, желательно в их присутствии.
женат, двое детей.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Обесшумка салона на ярис ...
« Ответ #4 : 07 Декабря 2011, 14:45:52 »
Не забудь посчитать сколько всё это будет весить и представь, как будет ехать с этим весом 1.3 ;)

я думаю ехать будет  ;)
мне говорили что это около 4-6 ти кг ...ну максимум 8 кг   8)
еслия не права поправте меня...

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Обесшумка салона на ярис ...
« Ответ #5 : 07 Декабря 2011, 14:46:19 »
Смтотря как шумить. Если по максимуму... то за 250- 300 никто не возьмется шумить ... если с дверями, крышей, задней полкой, багажником, проклейкой торпедо, арками колес  и т.д.
     А если чуть-чуть то вполне. Если будут хоть какие-то сомнения в компетентности мастеров... да даже если и не будет - внимательно осмотри салон на предмет потертостей.замятостей, царапин, обломаных клипс, проверь где какие зазоры и т.д. Многие обесшумщики на 200 уе делают и на 100 ломают - так что проверь хорошо машину до и после сего действ, желательно в их присутствии.

спасибо буду знать! :)

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Обесшумка салона на ярис ...
« Ответ #6 : 07 Декабря 2011, 14:47:10 »
Мне на форда зарядили 800 УЕв
Решил, что руки - не оченьто и коюки, сделаю сам ... полазил по интернету и прикинул, что на материалы уйдет 250-300 УЕв
Потом позвонил Толику и спросил, где можно взять по дешевше этот материал. На что он рассказал, что у него есть ребята, которые профессионально смогут сделать всю работу за те же 250-300 уе (с материалами).
Так что позвони ему и будет тебе счастье  :)

оооо точно его номер у меня есть !!! ;)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 14:04:32 от sanset »