Автор Тема: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?  (Прочитано 79773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Серж_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #105 : 07 Декабря 2016, 17:21:09 »
Зачем потерли сообщения? В моем сообщении был вопрос, на который хотелось бы знать ответ.
Toyota Rav 4 II 2.0 VVTi 4WD 2001 г.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #106 : 07 Декабря 2016, 17:26:43 »
Зачем потерли сообщения? В моем сообщении был вопрос, на который хотелось бы знать ответ.
когда было ваше сообщение? я его не удалял

Оффлайн _Серж_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #107 : 07 Декабря 2016, 17:28:48 »
прошу прощения, мое сообщение в другой теме. Ошибся. ::)
Toyota Rav 4 II 2.0 VVTi 4WD 2001 г.

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #108 : 07 Декабря 2016, 17:49:18 »
лично моё мнение - если у Вас нет много писать на форуме, будучи клубным СТО, то явно надо что-то менять...
Соглашусь с Николаевичем.
Получается, что:
1) нет времени заходить сюда и обновлять тему.
2) не приходят уведомления о новых письмах... хотя почему-то у всех они приходят. Так возможно это Вы так хотите их читать?
3) нет времени отвечать на вопросы и замечания Форумчан.

Я уже как-то приводил в пример СТО Гепард по ГБО. Люди на постой ведут тему. Высылают разные статьи по теме, фото обслуживаемых авто и т.д. Общаются с нами. А тут выходит лишь, что "Вы к нам едьте, а там как будет".
К слову, о скидках. Я также однажды обратился на ваше СТО и о скидках там никто даже и не упоминает. Всё равно от куда ты. Возможно мы малый клуб и мало к вам ездим, допустим. Все понимают, что кризис и особо мало кто хочет давать какие-то скидки просто так. Ну тогда уберите упоминание о скидке, не нервируйте народ и каждый будет решать сам, или к вам на полную стоимость или где-то всё же искать клубное СТО со скидкой.

А как итог: Хотите быть нашим клубным СТО, темболее Вы уже имеете определённую репутацию у нас, будьте добры, ведите полноценно свою ветку.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 17:52:55 от Остап Віденський »
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн novser >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #109 : 07 Декабря 2016, 18:08:45 »
Абсолютно с Вами солидарен. :thumpup:

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #110 : 07 Декабря 2016, 19:25:10 »
Добрый вечер. novser >>, однозначно спасибо за критику. Очень неприятно, что в следствии одного из ваших визитов (судя из ваших постов) вы остались недовольны. Бывает всякое, но в данной ситуации нам следуем признать наши ошибки. Максимум что можем сделать, это извиниться перед вами и сделать выводы на будущее.
По вопросу оплаты некачественных услуг, я так и не смог внести ясность, потому как вы утверждаете что оплачивали, а мои менеджеры это отрицают. Поэтому прошу, при  возможности связаться со мной по тел.067322689девять чтобы внести ясность, и если оплата действительно была произведена, мы компенсируем ваши затраты.
По поводу скидок/накидок и тому подобное, информация о скидках подавалась в первом посте  еще в 2012 году, точно также, как ориентировочные цены на услуги и запчасти. Всем нам известно, что с того времени много чего поменялось, другие поставщики, другая стоимость операционных затрат да и уровня жизни в целом. Мы не практикуем систему накинуть на стоимость, чтобы потом якобы скинуть, а называем объективную стоимость услуг. Клиенту заранее до выполнения работ озвучивается стоимость услуг и зпч и очень редко эти цифры меняются по завершению ремонта. До этого момента жалоб от наших клиентов не поступало. Но в любом случае я попрошу модератора внести правки в первый пост, так как функционал форума не позволяет это сделать самостоятельно.
По поводу ведения/неведения темы -  это дело субъективное и каждый делает это как считает нужным. Я все же считаю, что качественное обслуживание ваших автомобилей более важно нежели публикации на форуме.
По поводу "неподчинения механиков" это было написано в сердцах. На всех СТО четкая система субординации и нормальный адекватный персонал+открытая система, когда клиент может присутствовать при ремонте своего авто.
В любом случае, с нашей стороны приняты меры и "внесено" ряд моментов менеджерам при работе с клиентами, надеюсь такие ситуации в дальнейшем не повторятся.
С ув. руководитель Александр.

Оффлайн fan24 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • ремонт рулевого управления
  • Регион: Одесский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #111 : 06 Февраля 2017, 17:42:48 »
Хороший ответ

Оффлайн novser >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #112 : 07 Февраля 2017, 12:39:33 »
Поставим точку.
Побывал на очередном ТО в клубном СТО.
Хочется отметить: поменялось отношение в лучшую сторону.
Замечаний и нареканий нет. Все четко, оперативно и вовремя. :thumpup:
ЗЫ. Надеюсь то было наваждение какое-то.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #113 : 25 Марта 2017, 16:32:26 »
Клубное СТО... Это уже интересно. Раз ведется эта тема, я так понимаю, можно здесь поставить пару вопросов о получении консультации от вашего СТО?
Если да, то:
1. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости замены втулок заднего стабилизатора кемри 40. И, если есть, запчасти, стоимость самих втулок (оригинал).
2. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости проточки передних (отдельно) и задних (отдельно) тормозных дисков (как вы это делаете) и рекомендуете ли вообще такое делать? Тормоза при остановке или развороте неприятно подпискивают и появилось небольшое прерывистое (рывками) торможение при экстренном торможении. Возможно также связываю с заменой зимой тормозной жидкости.
3. Стоимость прокачки тормозной системы. Также сориентируйте, плиз, по стоимости хорошей жидкости.
4. Стоимость замены свечей зажигания (свечи есть).
5. Стоимость замены антифриза двигателя и (отдельно) стоимость хорошего тосола.
6. Стоимость установки 1 датчика парктроника на заднем бампере (выковыряли гады  ]:-> на стоянке). Датчик уже есть.
7. Смазка всех направляющих и защитных пластин на суппортах каждого колеса.

Также уточните работаете ли в субботу/воскресенье.

Авто Тойота Кемри вин: 4T1BB46K39Uноль77935.

И, кстати, как идея - может составить общий список клубных или просто нормальных СТО, чтобы каждому новому интересующемуся вопросом поиска клубного СТО, не пришлось перечитывать 8 страниц... :D

Спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 16:35:39 от Andrew2009 »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #114 : 27 Марта 2017, 09:08:04 »
Клубное СТО... Это уже интересно. Раз ведется эта тема, я так понимаю, можно здесь поставить пару вопросов о получении консультации от вашего СТО?
Если да, то:
1. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости замены втулок заднего стабилизатора кемри 40. И, если есть, запчасти, стоимость самих втулок (оригинал).
2. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости проточки передних (отдельно) и задних (отдельно) тормозных дисков (как вы это делаете) и рекомендуете ли вообще такое делать? Тормоза при остановке или развороте неприятно подпискивают и появилось небольшое прерывистое (рывками) торможение при экстренном торможении. Возможно также связываю с заменой зимой тормозной жидкости.
3. Стоимость прокачки тормозной системы. Также сориентируйте, плиз, по стоимости хорошей жидкости.
4. Стоимость замены свечей зажигания (свечи есть).
5. Стоимость замены антифриза двигателя и (отдельно) стоимость хорошего тосола.
6. Стоимость установки 1 датчика парктроника на заднем бампере (выковыряли гады  ]:-> на стоянке). Датчик уже есть.
7. Смазка всех направляющих и защитных пластин на суппортах каждого колеса.

Также уточните работаете ли в субботу/воскресенье.

Авто Тойота Кемри вин: 4T1BB46K39Uноль77935.

И, кстати, как идея - может составить общий список клубных или просто нормальных СТО, чтобы каждому новому интересующемуся вопросом поиска клубного СТО, не пришлось перечитывать 8 страниц... :D

Спасибо.
думаю Вам стоит спросить в профильной ветки определенного СТО, тут общее обсуждение

Оффлайн p4elkin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #115 : 14 Сентября 2017, 14:52:45 »
Доброго времени комрады.

Вопрос такой, камри 50, 2,5 застучали направляющие передних суппортов...
Как лечить (точить новые направляйки, втулить....) или замена на новые (дорого конечно)?

Кто сможет сделать реставрацию грамотно в Киеве?
Буду благодарен за совет.

Если обсуждалось ранее прошу  прощения.

Оффлайн мурманчанин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #116 : 15 Сентября 2017, 09:51:20 »
Доброго времени комрады.

Вопрос такой, камри 50, 2,5 застучали направляющие передних суппортов...
Как лечить (точить новые направляйки, втулить....) или замена на новые (дорого конечно)?

Кто сможет сделать реставрацию грамотно в Киеве?
Буду благодарен за совет.

Если обсуждалось ранее прошу  прощения.
думаю Вам стоит спросить в профильной ветки определенного СТО, тут общее обсуждение

Оффлайн EIIR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #117 : 20 Декабря 2017, 17:44:57 »
добрый вечер.  ищу СТО на осокорки/позняки/харьковский (в Киеве) для обслуживания и ремонта РАВ4.  буду благодарен за рекомендации и контакты.
rav4 2014

Оффлайн EIIR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #118 : 09 Февраля 2018, 08:22:53 »
добрый вечер.  ищу СТО на осокорки/позняки/харьковский (в Киеве) для обслуживания и ремонта РАВ4.  буду благодарен за рекомендации и контакты.
или нет такого СТО, или ...?
rav4 2014

Оффлайн dendruk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 59
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #119 : 09 Февраля 2018, 08:34:51 »
096-053-44-94 Дима, недалеко от здолбуновской, толковый парень. Раньше работал на официалов, ушел и открыл свое СТО