Автор Тема: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!  (Прочитано 16820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seek >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Всем привет!
Есть ли на форуме владельцы Toyota Highlander 2010?
Хочу приобрести данный автомобиль.
Но очень мало информации о нём. Хотелось бы узнать, как говорится, из первых рук: как в эксплуатации, как ведёт себя полный привод? Ну и  все + и - Highlander 2010
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 06:38:54 от sanset »

Оффлайн Жмен >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #1 : 21 Января 2011, 21:22:03 »
Почитай здесь- www.drom.ru
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 21:23:36 от banzai »
TLC Prado 2,7 !!!

Оффлайн Серега >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #2 : 29 Марта 2011, 19:25:03 »
У кого есть такая машинка раскажите что и как какие впечетления, расход, комфорт и т.д?

Оффлайн Almaz Motor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 233
  • Пол: Мужской
    • www.toyota.dp.ua
  • Регион: Днепропетровский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #3 : 04 Апреля 2011, 16:02:08 »
Тестировал Хайлендер, что у нас в салоне.

Авто очень понравилось, как по мне такая себе середина между Камри и Ленд Крузером.

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #4 : 04 Апреля 2011, 16:23:22 »
У кого есть такая машинка раскажите что и как какие впечетления, расход, комфорт и т.д?
у моего товарища такая. Было бы баблишка побольше взял бы себе на раз.
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #5 : 04 Апреля 2011, 16:56:57 »
...год проездил на американке лимитед с 2008 по 2009 ...что сказать? всего много:...места много, капота видно много, бензина много (ОСОБЕННО ЗИМОЙ), сидений много (7мест)...

...в принципе все ок...но вот рулевая подвела почти сразу...начала стучать...поменяли по гарантии...

..привод полный: ну я в болото жесткое не лазил...но речушки штурмовал...

..а вот собственно и тема моя:  http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=4693.0
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 17:00:54 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive

Tolstiy >>

  • Гость
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #6 : 16 Июня 2011, 15:02:42 »
езжу, езжу уже три месяца. Расход 13-15 литров, при том, что стиль езды агрессивный. Пересел с равчика, дня два боялся немного габаритов, не лез в каждую щель))) потом привык. Внутри очень просторно. Из минусов... нет автоматического складывания зеркал и датчика дождя.
Все остальное очень и очень радует.

ochkoder >>

  • Гость
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #7 : 23 Июля 2011, 22:06:15 »
Всем привет!
Есть ли на форуме владельцы Toyota Highlander 2010?
Хочу приобрести данный автомобиль.
Но очень мало информации о нём. Хотелось бы узнать, как говорится, из первых рук: как в эксплуатации, как ведёт себя полный привод? Ну и  все + и - Highlander 2010
Заранее спасибо!

Так Хай-2010 или все таки 2011? Они отличаются. И прежде всего внешне :)
Также есть предложение уточнить суть вопроса. Потому что "как в эксплуатации" так и в "поведении полного привода" ничего нового про Тойоту написать нельзя, кроме как: надежно, комфортно, стабильно.
 Лично я взял себе на днях Хай в новом кузове. И, чтобы мне не доказывали, ни одного минуса пока не заметил. Также готов опровергнуть распространенные таковые, например:
- "большой расход бензина" - а о чем вы думали когда решились брать 3,5 литра с постоянным (а не подключаемым) полным приводом?
 Кроме того, когда почувствуете поведение авто на поворотах, съездах и т.д. - научитесь экономить до 2-3 литров на сотню (проверено)
- "в любой комплектации нет ксенона" - ну так доплатите и вам его сразу в салоне поставят. Как я и сделал.
- "он не рамник как Прадо, а несущая за счет кузова"  - а вы зачем авто покупаете? Если для постоянной охоты или как жлоб по 5 раз в день залазить парковаться на высокие пешеходные тротуары - тогда берите Прадо. А если для города - тогда какая разница? Сколько раз за 3-6 лет вам реально пригодилась "рамная конструкция"? Подумайте.
- "слышно двигатель, шумоизоляция хуже чем в мазда СХ-9" - закажите сразу в том же салоне шумку на торпеду и т.д. и все проблемы уйдут. Хотя, реально, родная шумка там и так достойная.
- "там 5 ступеней, а вот у Вензы 6!" - и что с того? :) (а еще у ниссан мурано есть бесступенчатый вариатор - тогда что все тойоты на свалку?)
- "низко расположена камера заднего вида, из-за чего часто заляпывается грязью" - у любой иномарки в мире задняя камера периодически заляпывается :)
 В общем. Если есть вопросы - задавайте.
 


Оффлайн fsl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #8 : 08 Сентября 2011, 18:17:36 »
Отец выбирает машину на замену 40 камри,сначала он на Вензу ориентировался,теперь хочет Highlander,живет в селе,но асфальт до дома,если можно больше плюсов и минусов машину смотрим до 50 тык.

Оффлайн odessit67 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #9 : 10 Сентября 2011, 21:14:53 »
Всем привет, вот заказал себе это авто, теперь мучаюсь в ожидании (1,5 месяца очередь)! Просмотрел несколько вариантов, но Горец понравился больше всех, что бы не писали критики машина стоит тех денег что за неё хотят. Заказал комплектацию Люкс, так что скоро принимайте в ряды. Машина-огонь.

Оффлайн 4axluk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #10 : 09 Октября 2011, 22:22:42 »
Всем привет!30 сентября чисто случайно зашли с отцом в Toyota на кольцевой,там мы и увидели этого красавца,
стоял черный в базе)))мы влюбились!!!!Покатались и в тот же день заказали тоже в Люксе,вот теперь ждем не дождемся обещали примерно на 10.11.11(((после получения отпишусь....

Оффлайн yuzhm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Хмельницкий
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #11 : 08 Ноября 2011, 10:40:11 »
Так Хай-2010 или все таки 2011? Они отличаются. И прежде всего внешне :)
 
В общем. Если есть вопросы - задавайте.
 


как  работа полного привода, не напрягает ли "отсутствие порога"(имеется ввиду, что дверь полностью закрывает порог и естть опасность её повредить при проезде по пересечёнке)?

Оффлайн odessit67 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #12 : 08 Ноября 2011, 15:56:55 »
Всем привет! Через пару дней обещают привезти моего белого Горца, хочу на зиму поставить резину  полного профиля, но меньшего радиуса, есть колёса 235/65/17. Вопрос-не сильно ли упадёт авто? Где лучше купить титановые диски, желательно тойотовские? Спасибо.

Оффлайн odessit67 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #13 : 11 Ноября 2011, 19:07:14 »
Ну что, принимайте в ряды нового владельца Toyota Higlander Lux 2011 г.в, белый жемчуг. Пока от владения авто одни слюни (пробег 150км). Ждал машину 2,5 месяца, оно того стоило, машина-огонь. Через пару дней будет тонировка, бронировка, обвеска, переобувка.

Оффлайн yuzhm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Хмельницкий
Re: Владельцы Toyota Highlander 2010 ... отзовитесь!!!
« Ответ #14 : 11 Ноября 2011, 19:51:49 »
по возможности отпишись как будет себя вести машинка на снегу и лёгком бездоре. Собираю инфу, реально очень интересно. Понятно, что новую "лялю" в болото пихать не будешь, но вдруг выпадет случай. :)