Автор Тема: Очередной угон в Киеве - у Куклы угнали машину!!!  (Прочитано 198312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shnopel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
НЕ, ну вы меня простите, но стоит ли такая брича, как королла (не прям с салона) такого кипежа... Вопрос на засыпку... и сам иду чпать )))))  :)
Я преочень сподеваюся, шо наша тачилка найдётся...  :yahoo:

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
НЕ, ну вы меня простите, но стоит ли такая брича, как королла (не прям с салона) такого кипежа... Вопрос на засыпку... и сам иду чпать )))))  :)
Я преочень сподеваюся, шо наша тачилка найдётся...  :yahoo:


не правельный вопрос! вопрос должен звучать так:
Стоит ли владелец автомобиля того, чтобы ради его авто разводился такой кипишь.........

в нашем случае, Ответ Однозначен! Да!!! Люля Того Стоит)))))))


Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн shnopel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
Слухай, Шагамон, в таком вопросе даже не ставлю соответствующий знаг - однозначно ДА ))))
и ДА, и ДА, и Да!!!  :)

Оффлайн shnopel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
назревает другой вопрос - хто теперь украдёт Люлю? :) отстаньте, идите на Майдан - я первый )
собсна - выйезджаю... :)

Оффлайн Шура RV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 508
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский

не правельный вопрос! вопрос должен звучать так:
Стоит ли владелец автомобиля того, чтобы ради его авто разводился такой кипишь.........

в нашем случае, Ответ Однозначен! Да!!! Люля Того Стоит)))))))
    +1    :aggressive:

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Родные мои, огромное спасибо за поддержу и посильную помощь, мне это "строить и жить помогает"  :-* :heart: Не знаю, как бы справилась морально без всех вас. Огромное количество звонков, смс, сообщений во всех соц. сетях. Спасибо и еще раз спасибо!!!!

Однако просьба, давайте не забывать, что мы не в курилке, а то еще от админов выгрести нам всем не хватало  :(

Оффлайн SergeySak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Регион: Одесский
Это не она: http://auto.ria.com/auto_toyota_corolla_12811668.html. Отличия: диски, вместо колпаков, противотуманки, ветровики, но это все можно поставить. Подозрительно: всего одна фотка, разместили объявление в день угона.

Оффлайн Yanus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1928
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Это не она: http://auto.ria.com/auto_toyota_corolla_12811668.html. Отличия: диски, вместо колпаков, противотуманки, ветровики, но это все можно поставить. Подозрительно: всего одна фотка, разместили объявление в день угона.
да врядли её б ставили в день угона, та и цвет темнее

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Фото точно не то.

Оффлайн Коренной >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Юля, держись! Еhttp://www.toyota-club.com.ua/forum/Smileys/bigcollection/big_dirol.gifсли она объявится в Крыму, пришлем тебе ее вместе с останками угонщиков! "Тойоты" трогать низззззззя! 8)

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Спасибки!! А можно живого? Чтоб я сама подержалась за горло (и другие части тела) со всей злостью и обидой!!  ]:->

Оффлайн Коренной >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Живого не гарантируем! У самих Тойоты! А вот отдельно взятые части тела, это пожалуйста! Это сколько и какие захочешь! Умничка, что не падаешь духом! :thumpup: :rose: :drink: 8)

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Живого не гарантируем! У самих Тойоты! А вот отдельно взятые части тела, это пожалуйста! Это сколько и какие захочешь! Умничка, что не падаешь духом! :thumpup: :rose: :drink: 8)

ну знач хоть льдом обложите))) шоб не завонялсо пока с АРК в КИев доедет))))

Оффлайн Коренной >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Та то такое...Решим! А вообще, надо ко всему относится флсфск-и! В одном месте убыло, в другом прибудет обязательно!
Глядишь - Кэмрюху подбросят. 8)

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Та то такое...Решим! А вообще, надо ко всему относится флсфск-и! В одном месте убыло, в другом прибудет обязательно!
Глядишь - Кэмрюху подбросят. 8)

Скажи места где подбрасывают... Я за эту гадину долгих два года кредит тянула, сейчас все заново начинать (если даст Бог и страховая не упрется).... А вообще, стараюсь не поддаваться грусти и печали, больше ничего не остается  :pleasantry: