Автор Тема: Spartan и его Аурис  (Прочитано 16568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« : 01 Сентября 2007, 22:35:51 »
Наконец то добрался до Запорожья оставил залог теперь вот собираю документы на кредит обещают машинку в начале октября (и почему не придумали еще машину времени). Как выразилась моя жена для нас мужиков ждать машину это как для женщин быть беременной и ждать рождение ребенка  :D.

Немного о себе зовут Арлен, как уже догадались женат :wink:, дочь Афина. Это моя первая машина и уже знаю о ней почти все ну собственно о ней...

Тойота Аурис, Серебристый металлик, 5д самой полной комплектации (если не ошибаюсь Сол). Был в салоне там стояла копия так что могу и фотки выложить...фоткал мобильником так что сорри за качество...

ПС: Ну надеюсь на форуме я не последний раз  :lol:
ПСС: И с сроками поставки тойота не подведет

Цукер >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #1 : 02 Сентября 2007, 11:09:53 »
ООО Аурисоводов становится всё больше!)

Andy Gone >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #2 : 02 Сентября 2007, 14:15:47 »
Добро пожаловать!!!

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Spartan и его Аурис
« Ответ #3 : 02 Сентября 2007, 14:17:33 »
Привет!!!
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

МУРКА >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #4 : 03 Сентября 2007, 10:15:02 »
Приветик

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Spartan и его Аурис
« Ответ #5 : 03 Сентября 2007, 11:16:42 »
Привет ! Был бы моложе( не меньше, а моложе), купилбы Аурис!!
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Александр >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #6 : 03 Сентября 2007, 14:27:22 »
привет!

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #7 : 03 Сентября 2007, 17:30:00 »
Будем надеятся что ожедания оправдаются :)

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #8 : 03 Сентября 2007, 17:48:17 »
И тебе привет! :)
Всё будет пучком!


evterlp >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #9 : 03 Сентября 2007, 23:22:15 »
Привет! Будешь в Запорожье - могу прередать наклейку и флажок с символикой клуба... :D

Joseph_Sergiusz >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #10 : 04 Сентября 2007, 07:43:39 »
Привет!

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #11 : 04 Сентября 2007, 08:31:47 »
Цитата: "evterlp"
Привет! Будешь в Запорожье - могу прередать наклейку и флажок с символикой клуба... :D


Было юы супер надо вот только машину придбати  :lol:

evterlp >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #12 : 04 Сентября 2007, 16:17:14 »
Цитата: "Spartan"
Было юы супер надо вот только машину придбати  :lol:

Ну придбаешь, тогда и встретимся!!! Я на связи :D

Sunflower.UA >>

  • Гость
Re: Spartan и его Аурис
« Ответ #13 : 04 Сентября 2007, 16:48:12 »
Цитата: "Spartan"
Наконец то добрался до Запорожья оставил залог теперь вот собираю документы на кредит обещают машинку в начале октября (и почему не придумали еще машину времени). Как выразилась моя жена для нас мужиков ждать машину это как для женщин быть беременной и ждать рождение ребенка  :D.

Немного о себе зовут Арлен, как уже догадались женат :wink:, дочь Афина. Это моя первая машина и уже знаю о ней почти все ну собственно о ней...

Тойота Аурис, Серебристый металлик, 5д самой полной комплектации (если не ошибаюсь Сол). Был в салоне там стояла копия так что могу и фотки выложить...фоткал мобильником так что сорри за качество...

ПС: Ну надеюсь на форуме я не последний раз  :lol:
ПСС: И с сроками поставки тойота не подведет
ПССС: С фоткой сорри мобильный интернет не очень подходит... :roll:


Молодца, я тоже на свою поднакоплю и закажу, только Я выбрал среднюю комплектацию "Луна". :lol:

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #14 : 04 Сентября 2007, 17:08:32 »
Кстати, ты в кредит будешь брать?

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Spartan и его Аурис
« Ответ #15 : 05 Сентября 2007, 08:33:47 »
Привет добро пожаловать.
СК "Провидна"

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #16 : 05 Сентября 2007, 09:20:54 »
Цитата: "Sunflower.UA"
Кстати, ты в кредит будешь брать?


Да в Ощадбанке

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #17 : 05 Сентября 2007, 12:49:02 »
Цитата: "Spartan"
Да в Ощадбанке


А какие там условия, может и себе возьму?
Я пока ещё с банком не определился, есть пару кандидатов на примете.

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #18 : 05 Сентября 2007, 16:10:57 »
Цитата: "Sunflower.UA"
А какие там условия, может и себе возьму?
Я пока ещё с банком не определился, есть пару кандидатов на примете.


http://www.prostobank.com.ua/39/9

вот посмотри ссылку там все написано

Я беру в долларах на 3 года в ощадбанке так как он работает с про100 страховой фирмой

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #19 : 05 Сентября 2007, 16:41:41 »
Цитата: "Spartan"
http://www.prostobank.com.ua/39/9

вот посмотри ссылку там все написано

Я беру в долларах на 3 года в ощадбанке так как он работает с про100 страховой фирмой


Почитал, но там сумма кредита всего 20000$. У меня например где-то 22500$-23000$. Да и условия для города Киева.

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #20 : 05 Сентября 2007, 16:54:40 »
Цитата: "Sunflower.UA"
Почитал, но там сумма кредита всего 20000$. У меня например где-то 22500$-23000$. Да и условия для города Киева.


Знаю у меня еще больше но это не повлияло на проценты был в ощадбанке там назвали те же цифры что и на сайте про остальные банки не знаю не проверял

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #21 : 05 Сентября 2007, 17:16:15 »
Цитата: "Spartan"
Знаю у меня еще больше но это не повлияло на проценты был в ощадбанке там назвали те же цифры что и на сайте про остальные банки не знаю не проверял


Ок, спасибо. В субботу прозондирую почву, что в Донецке по этой теме. :)

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #22 : 06 Сентября 2007, 08:15:10 »
Цитата: "Spartan"
http://www.prostobank.com.ua/39/9

вот посмотри ссылку там все написано

Я беру в долларах на 3 года в ощадбанке так как он работает с про100 страховой фирмой


Что значит реально выплачивают?
Мне выплатили НЕ реально!
Это я нашел СТО (а не СК!) на котором почти "влез" в те деньги, которые получил в СК (отпрашивался с работы, тратил дофига времени и нервов).
На самом деле на фирменном СТО за эти деньги отремонтироваться нельзя!
Я получил "расширенный счет" со всеми кодами операций, нормочасами и т.д (заплатил за эту бумажку деньги)... это счет, отличался от ваших "супперрасчетов" почти на 40% (ваша компания посчитала на 40% меньше от реальной суммы на СТО)!!
Это при 0-франшизе и без учета износа!
Я думал, что уже успокоился по этому вопросу, но получив это сообщение опять вспомнил все то хорошее... в реально лучшей компании!
Не стал я раздувать эту тему на других автомобильных форумах, а хотел...
Ни одному из своих знакомых я не рекомендую пользоваться услугами данной компании (по крайней мере в Одессе...).
А по поводу везде - это другой вопрос.
Первоначально я выбрал ПРО100 по положительным отзывам в интернете.
Повторю. К сотрудникам, как к людям, притензий нет.
Все, с кем я общался, нормальные ребята.
Но хороший человек НЕ профессия!
Сложилось впечатление, что к "региональным клиентам", в этой СК, "особое" отношение....

Что бы реально выплатили и без проблем нужно быть не клиентом компании, клиентом одного из сотрудников компании?

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #23 : 06 Сентября 2007, 08:23:17 »
А у меня вот, к сожалению, опыт работы с этой страховой не очень положительный. Вернее он был положительный, пока я общался со страховым агентом и платия я фирме, а не она мне. А вот когда произошел страховой случай, сразу куча проблем выяснилась. Если поподробнее, то примерно так:
Сегодня 22-й день после аварии, а я не могу до сих пор заявление написать на возмещение ущерба, т.к. страховая до сих пор не озвучила сумму по экспертному заключению. Сначала они неделю тянули с первичной экспертизой. Потом ждали калькуляцию СТО и проводили повторную экспертизу и писали экспертное заключение (еще больше недели). После получения калькуляции СТО они заказали экспертизу по ценам СТО. А теперь говорят, что т.к. выплата будет через банк (машина кредитная), то нужно еще заказывать вторую экспертизу по средним ценам, а разницу в деньгах между средними ценами и фактической стоимостью ремонта согласно калькуляции я получу по второму заявлению по факту выполненных работ (по актам). А пока, я должен буду сам заплатить эту разницу СТО. Причем при страховании никто о таких нюансах не предупреждал и в договоре про них нет ни слова. При этом письмо из банка с ответом на запрос о том куда платить, у них лежит уже две недели. Эксперт Лола Александр Петрович включает "дурака" - я говорит не видел письма, хотя у меня на описи документов его рукой дата и росьпись в получении письма стоят. И вообще - меня он не помнит, машину тоже, экспертизу кто-то другой заказывал, а у него много работы и он очень сильно занят и нужно ждать еще несколько дней - как будто это мои проблемы - нехватка нужного числа экспертов у страховой. Вобщем полный бардак. Клиент нафиг никому не нужен. Вернее он нужен когда деньги страховой платить, а когда обеспечить защиту интересов клиента, тогда точно нафиг-нафиг этих клиентов. Сегодня звонил их начальству. Пообещели до вечера пересчитать экспертизу и назвать сумму чтобы вечером подъехать заявление на выплату написать. После этого у них 20 дней на оплату, потом банк оплатит на СТО. И только потом мою машину начнут делать, т.к. нет подтверждения страховой о согласии с калькуляцией и гарантиях оплаты. СТО же просит хотя бы усно подтвердить, что страховая согласна с калькуляцией и будет платить, чтобы взять машину в работу. Если бы сумма была поменьше (по калькуляции 45800,00) я бы уже сам заплатил, отремонтировал и ездил. И ждал когда мне расходы по калькуляции компенсируют. А так неизвестно сколько еще ждать. Вобщем месяц бумажной волокиты и хождения без машины пешком. В следующем году буду страховаться в другой страховой и никому не советую связываться с "Про100" - БАРДАК.

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #24 : 06 Сентября 2007, 11:28:44 »
Да грустно  :cry:  но почитав те же форумы я вот так и не нашел идеальной Страйовой фирмы у всех какие то ньансы возникают при выплате денег. Будем надеется что такой случай не настанет  :?  спасибо за инфу

ЗЫ: Ты сам где страховатся будкш?

Sunflower.UA >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #25 : 06 Сентября 2007, 11:43:32 »
Цитата: "Spartan"
Да грустно  :cry:  но почитав те же форумы я вот так и не нашел идеальной Страйовой фирмы у всех какие то ньансы возникают при выплате денег. Будем надеется что такой случай не настанет  :?  спасибо за инфу

ЗЫ: Ты сам где страховатся будкш?


Да сам в таком же состоянии пребываю. Знаешь, хоть машину и очень охота, наверное отложу до весны. :cry:  Потому как я в бюджетной сфере тружусь, а тут с выборами гляжу очередное "мутилово-переделово" намечаеться, лучше подождать-посмотреть, чем всё закончиться. А то уже было такое, когда после 300$ нам зарплату поднимали до 80$. :twisted:
Так что я пока подожду с покупкой. Хотя Аурис моя машинка и баста. :D

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #26 : 06 Сентября 2007, 13:19:04 »
Я вот тоже спешу чтоб до выборов успеть  :lol:

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #27 : 13 Сентября 2007, 21:51:15 »
Вот сегодня дали добро на кредит завтра заберу письмо из банка и сразу в Звпорожье в салон его сдавать....увы машинка обещают только в начале Октября  :(

Есть пару вопросов не знаю куда их запихнуть поэтому суда и скину...

1) У кого какая сигналка стоит? Хочу GPS все эти пищалки как то меня не вдохновляют... Есть вариант GPS Benish Ukraine с дядьками по вызову  :D  8000грн установка + примерно 2500 в год за охрану фирма сотрудничает с ГАИ Украины поэтому обещают 100% возврат в течении часа  :shock:  Страховые фирмы тоже 75% скидку сделают на угон но не знаю кто ни будь, сталкивался?

2) Какие шины на зиму ставить посоветуйте водитель я зеленый, поэтому хочется на дороге себя по увереннее чувствовать есть вариант передних два колеса шиповка на задние два зимнюю резинку правда говорят шумно будет.

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #28 : 19 Октября 2007, 21:41:37 »
В среду 17.10 позвонили с салона сказали что машинка пришла, чтоб приезжал посмотреть, подписать пару бумажек и заказать доп оборудование.

За месяц моего ожидания машинка подорожала на 4800грн будь неладен тот день в который придумали евро. Ну ничего что тяжело достается больше ценится. Приехал в Ощадбанк они предложили доплатить разницу я подумал и решил не доплачивать а попросил выдать кредит на новую сумму на что мне ответили что кредит в долларах банки уже не выдают доллары кончились  :twisted: ну ничего в Ощадбанке акция подвернулась кредит в гривнах под 14% годовых. Проценты я буду по безналу платить - экономия раз, не теряю на конвертации - экономия два, не завишу от курса доллара - надеюсь экономия три, время покажет.

В пятницу жду дядю с документами на машину чтоб успеть до выходных забрать машину НО увы дядя приедет в субботу это все хорошо но банки в субботу воскресенье не работают придется ждать понедельника  :twisted:

Завтра получу тех паспорт и может застрахую машинку, в понедельник в банк благо Ощадбанк с 7:00 открывается  :twisted:  ну а потом в Запорожье...

ПС: Время идет медлеееееено  :D

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #29 : 19 Октября 2007, 21:54:37 »
Цитата: "Spartan"
Проценты я буду по безналу платить - экономия раз, не теряю на конвертации - экономия два, не завишу от курса доллара - надеюсь экономия три, время покажет.



Проценты я буду по безналу платить - экономия раз - а какая тут экономия?

не теряю на конвертации - экономия два - тут согласен, (это раз)

е завишу от курса доллара - надеюсь экономия три - чем отличается от того, что ты теряешь на конвертации????

14% годовых - убыток раз!
Всё будет пучком!


Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #30 : 20 Октября 2007, 00:46:13 »
1) Если курс доллара будет подниматься то и мои ежемесячные выплаты тоже будут расти, но тут палка о 2х концах если доллар упадет то и выплаты тоже :)

2) По безналу заплатить стоит 2 грн
Чтоб налом мне со счета снять 0,8%-1% от суммы которую я обналичываю  мой зарабаток приходит на счет в банке в начале каждого месяца :) поэтому и нет смысла обналичивать за 36 месяцев неплохие деньги набегают (примерно 1440грн)

3) НУ начет убытка там разница в 800-900долларов

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #31 : 20 Октября 2007, 09:19:51 »
Ну, сам понимаешь, что курс доллара уже который год держится на одном уровне - это раз.

Ну и что убыток в 800-900 долларов не перекроется тем 0,8-1 процентом... (особенно, если учесть, что за три года 1440 гривен набегает...) - это два
Всё будет пучком!


Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #32 : 20 Октября 2007, 10:34:36 »
Не будум спорить так как у меня был выбор или 12% + 1000уе доплата и или 14% без доплаты...поэтому остановился на 2ом варианте  :D  недеюсь что правильный выбор  :twisted:

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #33 : 22 Октября 2007, 21:48:12 »
Наконец то купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин мне все еще не верится стоит в гараже ухххххххххх завтра отпишусь и выложу фотки  :D

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #34 : 22 Октября 2007, 23:05:10 »
Поздравляю! Снетерпением ждём фоток!
Всё будет пучком!


Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #35 : 08 Ноября 2007, 18:12:08 »
Ну вот и фотки извините за качество фоткал с мобильника...

ПС как прикрепить фотки захмер около 350-400кб

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #36 : 08 Ноября 2007, 18:17:46 »
Вот что відает...

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1280 bytes) in /var/www/toyota-club.com.ua/httpdocs/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 185

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #37 : 08 Ноября 2007, 18:31:39 »
Сожми фотки - не пролазят...
Всё будет пучком!


Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #38 : 08 Ноября 2007, 18:33:20 »
так там же лемит в 2мб  :shock:

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #39 : 08 Ноября 2007, 18:35:09 »
Неа... не верь всему, что пишут... особенно в тырнете... :lol:  :lol:  :lol:
Всё будет пучком!


Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #40 : 08 Ноября 2007, 18:46:52 »
наскоко зжать то?

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #41 : 08 Ноября 2007, 18:50:17 »
До 256-300 кб попробуй
Всё будет пучком!


Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #42 : 09 Ноября 2007, 17:58:03 »
Ок попробую

Сегодня поставил зимние шины

Goodyear ultra grip 7

Пробывал кто данныыыый девайс хороши ли они зимой или не очень...хочу знать на что нарвался  :twisted:

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #43 : 14 Ноября 2007, 17:22:22 »
Фотки все не больше 170кб а он не хочет прикреплять  :evil:  :?:  :?:  :?:

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #44 : 14 Ноября 2007, 17:23:51 »
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1280 bytes) in /var/www/toyota-club.com.ua/httpdocs/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 185

evterlp >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #45 : 14 Ноября 2007, 17:37:32 »
Цитата: "Spartan"
Фотки все не больше 170кб а он не хочет прикреплять  :evil:  :?:  :?:  :?:

Попробуй сделать поменьше разрешение фото!!!

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #46 : 15 Ноября 2007, 09:29:07 »
Ок попробуем...

Извините за качество снимал с мобилки...

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Spartan и его Аурис
« Ответ #47 : 15 Ноября 2007, 09:48:04 »
Цитата: "Spartan"
Ок попробуем...

Извините за качество снимал с мобилки...


ну наконец-то!!!  :lol:  :lol:  :lol: себя забыл рядышком щелкнуть :lol:
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #48 : 15 Ноября 2007, 12:37:23 »
Как то тяжело вместить себя и машину руки коротковаты  :D теперь я уже знаю как так что фотка не за горами  :D

BTW спасибо за помощь  :wink:

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #49 : 16 Ноября 2007, 12:32:44 »
А вот и мы........... :D  :D  :D

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Spartan и его Аурис
« Ответ #50 : 16 Ноября 2007, 12:35:44 »
Судя по всему, придется тебе годков через 16 еще одну Тойотку прикупать!
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Spartan и его Аурис
« Ответ #51 : 16 Ноября 2007, 12:40:08 »
а курточка-то Ферари.... причём две.... наводит на размышления.... :(

Andy Gone >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #52 : 16 Ноября 2007, 13:36:22 »
Spartan пора тебе в кандидаты, возражения есть? :)

Александр >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #53 : 16 Ноября 2007, 14:19:53 »
trac
а он шпион из Ферарри клуба:-) сорри за офф

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #54 : 16 Ноября 2007, 15:10:37 »
Цитировать
Судя по всему, придется тебе годков через 16 еще одну Тойотку прикупать!


Что правда то правда  :D

Цитировать
а курточка-то Ферари.... причём две.... наводит на размышления....

Цитировать
trac
а он шпион из Ферарри клуба:-) сорри за офф


НУ курточки то старше чем машина молодой был не опытный
 :twisted: :oops:


Цитировать
Spartan пора тебе в кандидаты, возражения есть?


Вот в понедельник evterlp наклеичку выдаст и я готов....даже может и на встречу съезжу  :D поживем увидим  :P

Andy Gone >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #55 : 16 Ноября 2007, 15:34:24 »
А наклеичка для кандидата не нужна - тока для ЧК. Так что тебя пожно поздравить :)

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #56 : 16 Ноября 2007, 15:54:27 »
Цитата: "Andy Gone"
А наклеичка для кандидата не нужна - тока для ЧК. Так что тебя пожно поздравить :)


Ну тогда большое СПС  :D

Andy Gone >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #57 : 17 Ноября 2007, 12:42:10 »
Всегда рады  :P

Spartan >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #58 : 19 Ноября 2007, 23:34:49 »
Наклейки получил большое спасибо evterlp клеить пока боюсь вдруг неровно  :D  :D  :D

evterlp >>

  • Гость
Spartan и его Аурис
« Ответ #59 : 20 Ноября 2007, 09:46:50 »
Всегда пожалуйста!!! :D