Автор Тема: Иван Remus и Corolla  (Прочитано 9952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Remus >>

  • Гость
Иван Remus и Corolla
« Ответ #30 : 16 Ноября 2007, 17:52:58 »
Цитата: "GLooMY"
Remus
по музыке дедал что то ?
я ща купил саб колонки усилитель... саб в бангажнике буду делать... наверное вместо старой полки... мож у тебя удачнее вариант?

У меня стоит саб и усилок в багажнике (PG Audio SPL т.е. саб расчитан на давление) пиковая мощность которого 1200W причём не "ихних", а НАШИХ! вообщем хочу эту хрень выкидывать, так как уже чуть не потерял задний номер :D что касается головного устройства, то тут я ещё не определился, стоял у меня Alpine 9830R, качаество просто восхитительное, неделю назад поставил 2DIN телевизор+DVD+Bluetooth+GPS, качество звука у этого девайся, остваляет желать лучшего(по сравнению с Алпине конечно!), с одной стороны хочется мльтимедию, а с другой стороны не хочется отказываться от высочайшего качется звука! а вообще самая простая и надёжная схема: просто в багажник в корпусе саб и будет тебе счастье :D  а что касается старой полки, то лучше это не делать на мой взгляд! У меня во второй машине(Mercedec W126 Coupe) стоит два саба DLS в полке, честно говоря, хочу переделать!

Кстати поставил сегодня BiXenon на свою малышку, производства Hella! очень доволен, всем у кого нету, советую:)

Remus >>

  • Гость
Иван Remus и Corolla
« Ответ #31 : 16 Ноября 2007, 17:54:45 »
Цитата: "Александр"
Remus
а мне под заказ сделаешь? у меня только купе

Уточню этот вопрос, лучше тебе отогнать свою машинку к ребятам которые лепять из стекловолокна, и обсказать им, что именно хочешь, они всё сделают в лучшем виде, пороги у нас будут стоить по заказ максимум 300$

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Иван Remus и Corolla
« Ответ #32 : 17 Ноября 2007, 10:13:38 »
Цитата: "Remus"
Уточню этот вопрос, лучше тебе отогнать свою машинку к ребятам которые лепять из стекловолокна, и обсказать им, что именно хочешь, они всё сделают в лучшем виде, пороги у нас будут стоить по заказ максимум 300$
а накладки бамперов (заднюю отремонтировать, переднюю изготовить) скока примерно?   http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2040&postdays=0&postorder=asc&start=30   здесь есть мои фотки...