Автор Тема: Fortuner - купить?  (Прочитано 13950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alla >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1859
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Fortuner - купить?
« Ответ #30 : 29 Октября 2008, 12:54:11 »
Andruxa ну ты и нагнал пурги
машина хорошая  :)
ТО, ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЕ, МАЛО ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Fortuner - купить?
« Ответ #31 : 29 Октября 2008, 12:56:55 »
Алла, я не нагнал... Так и есть... Возможно она и стоит своих денег, но на пару тысяч дороже можно взять и получше машину... Внутри он мне вообще не нравится, снаружи- симпотно, но не АХ... Пластик и материалы интерьера- тоже не ахти...

Евгений Бойко >>

  • Гость
Fortuner - купить?
« Ответ #32 : 29 Октября 2008, 13:32:47 »
aaronbuni
Знаеш в токам деле решение всегда за тобой, гласвное что фортунер просто джип без особых претензий на комфорт и скорость. На мой взгляд лучше дизель, хоть расход поменьше. Бензин жрать будет больше а динамики все равно почти нет( если сравнивать с легковой) + на трасе больше 140 идти трудно шкивает его 8)

Оффлайн Турбодизель >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
Fortuner - купить?
« Ответ #33 : 29 Октября 2008, 14:03:10 »
Цитата: "Andruxa"
Алла, я не нагнал... Так и есть... Возможно она и стоит своих денег, но на пару тысяч дороже можно взять и получше машину... Внутри он мне вообще не нравится, снаружи- симпотно, но не АХ... Пластик и материалы интерьера- тоже не ахти...

Хорош гнать на Фортунер!!! Сначала поюзай (особенно дизельную версию), потом высказывайся!!!
и вообще, то, что ты на форуме Фортунеров, имея FJ, о чем-то говорит. Присматриваешься? :D
Если никуда не спешить - везде успеваешь!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Fortuner - купить?
« Ответ #34 : 29 Октября 2008, 14:06:03 »
Турбодизель!!
1. Это не форум фортунеров, а форум Тойота.
2. Не присматриваюсь.
3. Сидел и щупал и высказал своё ИМХО. На что имею полное право.
4. И свой ЭфДжей никогда не поменяю на фортунер.

Оффлайн Турбодизель >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
Fortuner - купить?
« Ответ #35 : 29 Октября 2008, 14:11:09 »
Цитата: "Евгений Бойко"
aaronbuni
Знаеш в токам деле решение всегда за тобой, гласвное что фортунер просто джип без особых претензий на комфорт и скорость. На мой взгляд лучше дизель, хоть расход поменьше. Бензин жрать будет больше а динамики все равно почти нет( если сравнивать с легковой) + на трасе больше 140 идти трудно шкивает его 8)


Мне нравится, как высказался, имея Camry :D Откуда умозаключения??
Мой ТД разгонял 190км/ч. Шкивает реально машину, если едешь один. Если везешь 3-4 пассажира с сумками - идет на любой скорости, как по рельсам. Считаю бессмысленным сравнивать легковой седан и джип по поведению на трассе. Это АБСОЛЮТНО разные авто для разных целей, амбиций, уровня подготовки водителя и т.д.
Я смотрю, что в этой теме форума я один из реальных владельцев Фортунера. А жаль, что никто из Фортунероводов не присоединился.
Если будут вопросы по эксплуатации дизельного Фортунера - обращайтесь...
Если никуда не спешить - везде успеваешь!

Оффлайн Турбодизель >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
Fortuner - купить?
« Ответ #36 : 29 Октября 2008, 14:16:45 »
Цитата: "Andruxa"
Турбодизель!!
1. Это не форум фортунеров, а форум Тойота.
2. Не присматриваюсь.
3. Сидел и щупал и высказал своё ИМХО. На что имею полное право.
4. И свой ЭфДжей никогда не поменяю на фортунер.


1. Согласен, что это форум Тойота, но посмотри заглавную тему этой ветки
2. Пока ты сидел и щупал, я на Фортунере 35тыс.км. проехал (включая Крым, Закарпатье, Венгрию).
3. Пока не юзал FJ - не высказываюсь о нем... 8)
С уважением, Турбодизель.
Если никуда не спешить - везде успеваешь!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Fortuner - купить?
« Ответ #37 : 29 Октября 2008, 14:20:45 »
Посмотрел... Фортунер-купить?
Автора интересует мнение людей. Каждый высказывает, что думает. Мне, например, когда выбирал машину, тоже было интересно мнение. И чтобы плохого не говорили- на мой выбор не повлияло.
Слушай, вот я не говорил, что Форткнер не проедет 35К км. Проедет и больше. Я имел в виду то, что он мне не понравился в салоне. Материал не понравился и многое другое.  А также то, что за немного дороже можно взять авто классом выше и богаче комплектации.
Автор темы, видимо тоже не сидел, а только картинки в нете смотрел. А найти где посидеть- не модет.

Евгений Бойко >>

  • Гость
Fortuner - купить?
« Ответ #38 : 29 Октября 2008, 14:21:31 »
Турбодизель Ошибаешся, проездил на током 2 месяца кода тачки не было (у отца такая)! В том что сранивать нельзя прав! А то что 190 шел на ней  :shock:  :shock:  :shock:  ТЫ СМЕЛЫЙ ПАРЕНЬ :D  Вопрос сколько лет за рулем, и сколько аварий было? :o

Оффлайн Турбодизель >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
Fortuner - купить?
« Ответ #39 : 29 Октября 2008, 14:54:43 »
Цитата: "Евгений Бойко"
Турбодизель Ошибаешся, проездил на током 2 месяца кода тачки не было (у отца такая)! В том что сранивать нельзя прав! А то что 190 шел на ней  :shock:  :shock:  :shock:  ТЫ СМЕЛЫЙ ПАРЕНЬ :D  Вопрос сколько лет за рулем, и сколько аварий было? :o

За рулем с 1988года. Езжу в среднем 30-35 тыс.км/год (последние лет 10). Аварий пока не было (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо со стуком по дереву). Машину разгонял по бориспольскому шоссе один раз, чтобы узнать возможности своего авто. Спидометр показал 195 км/ч, но после сверки спидометра с GPS, обнаружил погрешность спидометра в 5 км/ч, которые честно отнял, когда писал про максималку. Водитель-профессионал, руковожу парком иномарок-грузовиков 230 единиц (самый старый 2005 года). За рулем Сканий проехал суммарно около 50 тыс.км. (30 тыс. за рубежом). Не в том возрасте и социальном положении, чтобы рассказывать сказки. Только суровая правда.
С уважением, Турбодизель.
Если никуда не спешить - везде успеваешь!

gary >>

  • Гость
Fortuner - купить?
« Ответ #40 : 29 Октября 2008, 14:59:38 »
Alla
спасибо.я там был - их нету. Исколесил уже весь киев. нету в UrbanMotors тоже.

Andruxa
просвети что там не так с этой моделью?

Оффлайн Турбодизель >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
Fortuner - купить?
« Ответ #41 : 29 Октября 2008, 15:04:59 »
Цитата: "gary"
Alla
спасибо.я там был - их нету. Исколесил уже весь киев. нету в UrbanMotors тоже.

Andruxa
просвети что там не так с этой моделью?


Мне тоже интересно. Может открою для себя заново эту машину :D
Про бензиновые версии мне не пишите. Неинтересно.
Гонки "Ле-Ман 24 часа" последние несколько сезонов расставили точки над понятием "надежный спортивный двигатель" (наконец-то).. 8)

С уважением, Турбодизель.
Если никуда не спешить - везде успеваешь!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Fortuner - купить?
« Ответ #42 : 29 Октября 2008, 15:18:15 »
я не говорю, что с ней что-то не так... посиди, посмотри, пощупай, проедься и поймешь- твое или нет :)

Оффлайн Турбодизель >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
Fortuner - купить?
« Ответ #43 : 29 Октября 2008, 15:25:34 »
Цитата: "Andruxa"
я не говорю, что с ней что-то не так... посиди, посмотри, пощупай, проедься и поймешь- твое или нет :)


Полностью согласен с предыдущим оратором :)
Если никуда не спешить - везде успеваешь!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Fortuner - купить?
« Ответ #44 : 29 Октября 2008, 15:28:11 »
Я посидел, ради интереса, мне не понравилось.