Автор Тема: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ  (Прочитано 66264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #30 : 08 Января 2013, 10:55:04 »
не обращался, мне как раз плюс, минус хватило на ремон (у не официалов). выплатили 2300... да и суму они мне озвучили уже когда сказали что передали деньги на бухгалтерию... да и тогда было не до этого...

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #31 : 08 Января 2013, 11:15:52 »
не обращался, мне как раз плюс, минус хватило на ремон (у не официалов). выплатили 2300... да и суму они мне озвучили уже когда сказали что передали деньги на бухгалтерию... да и тогда было не до этого...

весёлая страховая компания......

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #32 : 08 Января 2013, 11:21:43 »
и не говори, человеческое отношение отсутствует полностью...((

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #33 : 08 Января 2013, 11:37:59 »
и не говори, человеческое отношение отсутствует полностью...((

был у меня страховой случай года четыре назад с СК "Княжа", камень на трассе в лобовое прилетел, была каско,на замену стекла требовалось 800 у.е. страховая выплатила 400 у.е. но там моя жадность подвела,делал каско с учётом износа(и зря),зато выплатили в течении месяца после обращения. А эти конечно подохренели,ну ничего, буду судиться.....

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #34 : 08 Января 2013, 11:43:18 »
А эти конечно подохренели,ну ничего, буду судиться.....
Если что обращайтесь, буду рад помочь))

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #35 : 08 Января 2013, 14:14:40 »
на днях знакомый попал в ДТП, виновник из киева и самое веселое ГОшка у него Лафорт.
Попал так попал.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #36 : 08 Января 2013, 14:46:16 »
у меня сегодня сотрудница сказала, что в пятницу попала в ДТП и у виновника Лафорт((

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #37 : 09 Января 2013, 13:31:45 »
Люди ведутся на низкую цену полиса,и естественно им абсолютно всё равно в каком объёме и когда эта страховая выплатит ущерб пострадавшей стороне, а лохорт получается обычные мошенники, которые продают полисы заведомо зная что будут максимально занижать сумму выплаты, а то и вобще не платить пока человек не начнет писать в суд, прокуратуру, госфинуслуг и т.д. и с этим нужно что-то делать....

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #38 : 14 Января 2013, 14:46:23 »
Вот выдержка из поста на сайте "Страхнадзор" в ветке посвящённой лоХорту;

Компании лафорт похоже все пофиг. 3.01.13 истекло 90 дней. Дозвониться не смогла (это нормальное явление) приехала сама. Отдел урегулирования типа мы все сделали чего не проплатили не вкурсе идите к юристам по выплатам. Пошла к юристам. Вышел какой-то мужик который даже не представился и проходя мимо бросил:" У нас задержки по выплатам 1-2 месяца ждите, если пойдете в суд будете ждать пол года." Начинаю с писменного запроса чего не платят, дальше посмотрим.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #39 : 14 Января 2013, 14:57:15 »
Сегодня страховал свои машины. Спросил у страховиков что они знают про Лахорт - говорят то пипец, работают тупо и им все повиг есть какието завязки в "моторке".

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #40 : 18 Января 2013, 18:20:01 »
Насчет ущерб у официалов на 6 тыс., а выплатили 2,3 тыс. - Это еще повезло :) 
На днях нарыл статью (до этого просто слышал от знакомых юристов), что некоторые (не буду называть) просто при тех или иных обстоятельствах "потеряли" тысячи (даже не одну) бланков полисов ГО, разместили об этом инфо в газете, типа, это утраченные полиса, а "честные" агенты их просто продают со скидками 40-60%, я так понимаю и те, что на дорогах и в киосках и т.д.

Во попадает тогда человек в таком случае :) (причем и тот, кто купил полис со скидкой, и тот, кого ударили)
Пипец, что делается :(

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #41 : 18 Января 2013, 18:34:34 »
Насчет ущерб у официалов на 6 тыс., а выплатили 2,3 тыс. - Это еще повезло :) 
На днях нарыл статью (до этого просто слышал от знакомых юристов), что некоторые (не буду называть) просто при тех или иных обстоятельствах "потеряли" тысячи (даже не одну) бланков полисов ГО, разместили об этом инфо в газете, типа, это утраченные полиса, а "честные" агенты их просто продают со скидками 40-60%, я так понимаю и те, что на дорогах и в киосках и т.д.

Во попадает тогда человек в таком случае :) (причем и тот, кто купил полис со скидкой, и тот, кого ударили)
Пипец, что делается :(

Нет массовости обращений , общество инфантильно,МВД спит....-вопрос кому платим налоги?

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #42 : 18 Января 2013, 19:01:41 »
Сейчас по Киевскому региону болтается порядка 5 тыс. утерянных полисов, продают их в основном на трассах. Проверить очень просто, на полисе есть телефон СК, звонишь туда, говоришь номер, тебе они пробьют по базе, если подтверждают его действие, тогда можно выписывать и платить бабосы.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #43 : 21 Января 2013, 08:49:39 »
Сегодня поеду к ним с собтрудницей, про собственному опыту понял, что ехать к ним смысла нет, насчитают копейки, поэтому официально уведомили их и оф. представ. мазда и поедем все вместе на мазду считаться по повреждениям. Чувствую перепалка предстоит нешуточная))))

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #44 : 22 Января 2013, 22:45:50 »
Сегодня поеду к ним с собтрудницей, про собственному опыту понял, что ехать к ним смысла нет, насчитают копейки, поэтому официально уведомили их и оф. представ. мазда и поедем все вместе на мазду считаться по повреждениям. Чувствую перепалка предстоит нешуточная))))

как прошел визит в лохорт?