Автор Тема: Опять отзыв РАВ и Авенсис (сервисная программа в России)  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 15:29:44 от sanset »
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
http://autotuni.ru/news/5387-v-rossiyu-otzyvayut-bolee-89-000-avtomobiley-toyota.html

... а что скажут наши Официальные дилеры?
я уже был у ОД ,на подъемнике подняли,пригласили менеджера,сфоткали,написали сопроводиловку и отправили в Киев,сказали ждать,позвонят.Пока никто не обращался,я им показал,что часть рычага под гайкой действительно немного покрылось корозией,ну короче скривились но оформили и фото отправили...Люфта там никакого нет,все затянуто,сказали может...посмотрим,что скажут,ждите!

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
а как ты узнал об этой проблеме, Ялта? ОД позвонило и сообщило или твоя личная инициатива?
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
а как ты узнал об этой проблеме, Ялта? ОД позвонило и сообщило или твоя личная инициатива?
моя инициатива,конечно,ОД говорят,что у нас пока такой программы по отзывам пока нет,вот мою фотку в Киев отправят,может что то сдвинется,но не факт!

Оффлайн Yroslav >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Добрый день! А у Вас фотки остались на руках? Если да то немогли-бы их выложить, просто я тоже владелиц авенсиса и очень хочю визуально понять очем речь. Зарание спасибо! :drink:
Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Добрый день! А у Вас фотки остались на руках? Если да то немогли-бы их выложить, просто я тоже владелиц авенсиса и очень хочю визуально понять очем речь. Зарание спасибо! :drink:
нет я не фоткал,они сами(ОД)