Автор Тема: + 1 FJ Cruiser [unisurf]  (Прочитано 16875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #15 : 23 Февраля 2008, 17:16:45 »
Цитата: "unisurf"
А как отличить бордовый от брика?

 :P
Легко :!:

Подъезжаете к светофору, и если все три света не кажутся Вам одинаковыми - значит все в порядке.  :!:

После чего едете в хороший приличный магазин, лучше профильный бутик и покупаете бутылку хорошего красного французкого вина (не дешевле 120 грв) из региона BORDO, но только (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) - не подкисшего и не бывшего на солнце или морозе, наливаете в прозрачный бокал, смотрите на свет, выпиваете. С хорошим сыром и соответствующим блюдом, приготовленном дома или в приличном месте профессиональными добросовестными руками - можно повторить несколько раз.  :!:

После этого, желательно в солнечный день, подходите близко (2-3 метра) к зданию из красного кирпича (солнце должно быть за спиной) - смотрите на стену не торопясь и - почуствуете разницу...  :lol:

Для облегчения задачи - полезно взять с собой туже бутылку BORDO и выпить остатки у стены, любуясь игрой света  цвета BORDO в бокале и  благородным цветом BRICK стены из красного кирпича.  :idea:  :lol:  :idea:

Вот видите, как все просто... :lol:

gutow >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #16 : 23 Февраля 2008, 17:28:57 »
Цитата: "unisurf"
А то вот прочитал и решил и себе все поменять типа на ARAL, но в нашем Кривом Роге его нет  :(


Дружище, я день назад как из Кривого Рога вернулся!!!!
Даже догадываюсь где у тебя там домик (с.Вільне р-он Шахтарь) возле водохранилища......
угадал?
так вот - у тебя бордо!!!

gutow >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #17 : 23 Февраля 2008, 17:31:49 »
Victor-FJ

серьезный подход к делу.......я так теперь заказчикам буду намекать...на подбор цвета через ресторан :lol:

Алена >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #18 : 23 Февраля 2008, 22:53:32 »
Приветик!

unisurf >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #19 : 23 Февраля 2008, 23:18:07 »
Цитата: "gutow"
Дружище, я день назад как из Кривого Рога вернулся!!!!
Даже догадываюсь где у тебя там домик (с.Вільне р-он Шахтарь) возле водохранилища......
угадал?
так вот - у тебя бордо!!!


 Не угадал. Там я катаюсь. Там есть 3 виндсерфера, но ни у одного из них нет FJ, я - первый  8) в городе.
 И т.к. машина куплена 6 дней назад ия там еще не был, лед на воде, так что мою машинку там ты видеть не мог, цвет похоже у меня таки бордо (судя по предыдущим снимкам), в техпаспорте стоит 2008 год - для меня это главное, дороже можно будет продать. До этого у меня была суба аутбэк с индивидуальными номерами, может и ее там видел?  :)

unisurf >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #20 : 23 Февраля 2008, 23:21:14 »
Цитата: "Victor-FJ"
:P
Легко :!:

Подъезжаете к светофору, и если все три света не кажутся Вам одинаковыми - значит все в порядке.  :!:

После чего едете в хороший приличный магазин, лучше профильный бутик и покупаете бутылку хорошего красного французкого вина (не дешевле 120 грв) из региона BORDO, но только (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) - не подкисшего и не бывшего на солнце или морозе, наливаете в прозрачный бокал, смотрите на свет, выпиваете. С хорошим сыром и соответствующим блюдом, приготовленном дома или в приличном месте профессиональными добросовестными руками - можно повторить несколько раз.  :!:

После этого, желательно в солнечный день, подходите близко (2-3 метра) к зданию из красного кирпича (солнце должно быть за спиной) - смотрите на стену не торопясь и - почуствуете разницу...  :lol:

Для облегчения задачи - полезно взять с собой туже бутылку BORDO и выпить остатки у стены, любуясь игрой света  цвета BORDO в бокале и  благородным цветом BRICK стены из красного кирпича.  :idea:  :lol:  :idea:

Вот видите, как все просто... :lol:


 Супер! Только есть одно НО. я пью белый сухарь. Например, клауди Бэй Савиньон Блан...
 Позжее, как помою машинку - выложу фотки, но думаю у меня все-таки бордо и все-таки 2008-го модельного года, т.к. в таможенных декларациях такая инфа стоит...

unisurf >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #21 : 23 Февраля 2008, 23:23:12 »
Цитата: "Анжи"
Привет! если от поиска голова идет кругом, приезжай к нам на встречи..в живую поболтаеш..да и наклейку на свою машинку наклеиш..
а! еще и пивом кой кого угостиш)))


 Обязательно приеду, вот по командировкам в марте смотаюсь и приеду... Жаль что встреча в Днепре в марте  :cry:

Оффлайн Алёна_ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #22 : 23 Февраля 2008, 23:25:48 »
unisurf
Привет! :D

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #23 : 24 Февраля 2008, 01:55:48 »
Цитата: "unisurf"
Супер! Только есть одно НО. я пью белый сухарь. Например, клауди Бэй Савиньон Блан...
 Позжее, как помою машинку - выложу фотки, но думаю у меня все-таки бордо и все-таки 2008-го модельного года, т.к. в таможенных декларациях такая инфа стоит...

 :P
Да, белое сухое (мокрого же не бывает, и полу-сух-слад не бывает, как не бывает полу-девушки или полу-женщины! Или уже да, или еще нет. Так и Вино бывает только сухим или крепленым - все остальное - шмурдяк!) под рыбку или птицу, тоже очень уважаю, но мне больше нравиться Шабли... 8)

Дата изготовления FJ  в прямом НЕ зашифрованном виде (месяц/год) напечатана прямо в верхнем правом углу большой чеpной лэйбы, наклеенной в проеме водительской двери и конечно же - в зашифрованном виде модельный год в VIN коде. Покупатели, по моему опыту, не смотрят на дату в техпаспорте, а пробивают по VIN коду. Да, конечно, есть и такие, которые понятия об этом не имеют, незовем их - любители сюрпризов.  :lol:  

У Ваших продавцов видно крутые концы на таможне, если уже пишут 2008. На сколько я знаю, по сегодняшний день, например, Одесская таможня ставит 2007 для всех новых Яп авто из США, в том числе и на реальный 2008 мод.год -  у них - четкая инструкция на этот счет.  :!:

О, вот Вам еще один признак 2008го модельного года - дополнительные Боковые солнцезащитные козырьки в салоне со стороны водителя и пассажира.  :idea:

Удачи  :lol:

unisurf >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #24 : 24 Февраля 2008, 08:15:33 »
Цитата: "Victor-FJ"
:P

О, вот Вам еще один признак 2008го модельного года - дополнительные Боковые солнцезащитные козырьки в салоне со стороны водителя и пассажира.  :idea:

Удачи  :lol:


 Имеются!

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #25 : 24 Февраля 2008, 09:33:17 »
Цитата: "Victor-FJ"
:P
Да, белое сухое (мокрого же не бывает, и полу-сух-слад не бывает, как не бывает полу-девушки или полу-женщины! Или уже да, или еще нет. Так и Вино бывает только сухим или крепленым - все остальное - шмурдяк!) под рыбку или птицу, тоже очень уважаю, но мне больше нравиться Шабли... 8)

...а мне больше нравится кефир :lol:   дата выпуска 2008 года! :lol:  :lol:  :lol:
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #26 : 24 Февраля 2008, 09:39:39 »
unisurf
Кривой Рог!!! Родина!!!

unisurf >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #27 : 24 Февраля 2008, 10:22:52 »
И может кто посоветует где в Киеве за адекватные деньги шумоизоляцию можно сделать?

Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #28 : 24 Февраля 2008, 10:26:51 »
что такое адекватные?

unisurf >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #29 : 24 Февраля 2008, 10:31:38 »
Цитата: "Kulikoff"
что такое адекватные?


 Это адекватные качеству производимых работ, т.е. реальные деньги за реальную работу. Проще говоря чтоб было нормальное соотношение цена/качество.