Автор Тема: Мда....дилема!!!  (Прочитано 23844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fil-elen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #60 : 15 Марта 2010, 06:19:47 »
vlas   как-то Вы точно о рыбалке подметили :D  Мда...полюбляю я это дело страшно... ::)
Спасибо...это доп. аргумент в сторону Прадо :)
Судя по вашим ох*евшим лицам вы слегка удивлены. Да Я такая!!!

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #61 : 15 Марта 2010, 08:12:33 »
Рыбалка - это страсть. Сам жду не дождусь когда лёд сойдёт.  ;) Прадо для таких дел, самое то. Только не забывайте, что на трассе скорость 160 км/ч уже не для вас. Мой товарищ купил Прадо и по привычке как на легковой машине по трассе дал 160 км. Когда приехал в Киев обнаружил, что всё днище в масле, в сервисе ему сказали, "Не забывайте что у вас джип с мостом."

Оффлайн fil-elen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #62 : 15 Марта 2010, 08:22:25 »
О о о ... возьму на заметку  :)
Судя по вашим ох*евшим лицам вы слегка удивлены. Да Я такая!!!

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #63 : 15 Марта 2010, 08:49:42 »
Крейсерская скорость для вас по трассе будет 120 км/час. Прадо машина не для трассы. Оптимально иметь два авто конечно, один для рыбалки, а другой для поездок с ветерком. Лично я для поездок на рыбалку хочу FG Cruiser. Равных по проходимости в своём классе нет.

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #64 : 15 Марта 2010, 09:25:42 »
vlas
160-175 км/ч, что зимой, что летом всё отлично у моей машинки ниче нигде не вытекало ее просто качает в  разные стороны и бросает...
это ж джип-большая машина на них не гоняют...
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #65 : 15 Марта 2010, 09:36:19 »
Мосты не предназначены для такой езды. Весь мир бьётся над тем, чтобы заменить крестовину в кардане и избавиться от этой проблемы. Долго ваша машинка в таком режиме не проходит. Это проблему даже смешно обсуждать. Мост с карданом и шрусы две абсолютно разные детали. У них разное предназначение.  ;) ;) ;)

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #66 : 15 Марта 2010, 11:26:32 »
Мосты не предназначены для такой езды. Весь мир бьётся над тем, чтобы заменить крестовину в кардане и избавиться от этой проблемы. Долго ваша машинка в таком режиме не проходит. Это проблему даже смешно обсуждать. Мост с карданом и шрусы две абсолютно разные детали. У них разное предназначение.  ;) ;) ;)
БРЕД!!!!!!!!!!  И никому больше об этом не говори!!! Проходит , и нас переживет!!! 150-170 смело можете давить!!! Это машина, а не пенсионеровозка :rofl: :rofl: :rofl:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #67 : 15 Марта 2010, 11:29:14 »
vlas
160-175 км/ч, что зимой, что летом всё отлично у моей машинки ниче нигде не вытекало ее просто качает в  разные стороны и бросает...
это ж джип-большая машина на них не гоняют...

+100! Да, в начале страшновато, а потом привыкаешь и все %) Я по трассе вообще меньше 150 не езжу.
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #68 : 15 Марта 2010, 23:25:24 »
Я так понял вы имеете очень отдалённое представление об устройстве автомобиля, поэтому доказывать и объяснять вам ничего не буду. Ваш автомобиль, вам решать как на нём ездить. А вот многим, советую прислушаться к мнению специалистов.

Оффлайн bambino >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #69 : 16 Марта 2010, 05:16:24 »
как альтернатива toyota-previa и в салоне места ну очень много и по трасе притопить можно.

Оффлайн ФронтВ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #70 : 13 Апреля 2010, 09:49:55 »
Моя супруга тоже смотрела на джипы со страхом, говорила, грузовики, позапрошлым летом менял себе авто, страдал долго, Pajero4 или LC120? в итоге взял п4, супруга поездила со мной и тоже захотела джип, через пару месяцев решили и ей менять, там проблем выбора не было, взяли прадо 120, вот уже полтора года катается на джипе и довольна как ни знаю кто, особенно после последней зимы. Говорит, что поняла фразу, "после джипа на седан уже не садятся" ну на крайняк в лимузин с водилой, на заднее сиденье.
По поводу скорости, чепуха, на прадо спокойно езжу 160-170 (по хорошим дорогам) по обычным опасно, там более 130-140 не рекомендую, а вот п4 тот больше любит скорость, по обычным дорогам 160 самая та скорость, по Одесской 190-200 спокойно, одно только расход уж очень сильно подымается на такой скорости около 18-20 л/100 получается. ни у одной машины нигде ничего не течет. Берите прадо не пожалеете, вот только не могу ничего сказать о 150, но не думаю, что он будет хуже.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 09:52:06 от ФронтВ »
TOYOTA LC PRADO 4.0 официал
MITSUBISHI PAJERO WAGON 3.8 араб

Оффлайн knm85 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #71 : 13 Апреля 2010, 10:10:45 »
для чего нужна машина, если для быстрой езды то лучше конечно легковушка  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:, а если ползать по городу и смотреть в даль то бери крузера  :swoon: :swoon:

Оффлайн fil-elen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #72 : 13 Апреля 2010, 10:14:22 »
 :swoon: :cry:
Судя по вашим ох*евшим лицам вы слегка удивлены. Да Я такая!!!

Оффлайн knm85 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #73 : 13 Апреля 2010, 11:32:47 »
как по мне легковуха круче, быстрее,  так что давай дерзай.
Да и как писал vlas мосты не предназначены для такой езды в джипах. Весь мир бьётся над тем, чтобы заменить крестовину в кардане и избавиться от этой проблемы. Долго ваша машинка в таком режиме не проходит. Это проблему даже смешно обсуждать. Мост с карданом и шрусы две абсолютно разные детали. У них разное предназначение.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #74 : 19 Апреля 2010, 00:46:57 »
fil-elen надо брать то, на что позволяют финансы, для того чтоб потом не обделаться на понтах. Такого коня как прадо, надо кормить отборным овсом, и содержать в элитной конюшне. А то у меня есть один товарищь, реально может себе позволить короллу, а замахнулся на прадо. Тепереь экономит, ездит на метро чтоб бензин сэкономить, потому как работает в центре, и каждый день по пробкам с его расходом накладно выходит. Я уже молчу про цены на ТО. А покупать такого проходимца ради понтов - глупо, чтоб потом стоять в центре города в пробке, в 30С жару, и наблюдать как кондишиан пожирает бензин. Да и ради того чтоб пару раз в году выехать на рыбалку можно и равиком 4 обойтись.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.