Автор Тема: camry 3.5 или 2.4?  (Прочитано 21474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: camry 3.5 или 2.4?
« Ответ #30 : 31 Августа 2010, 10:46:28 »
Каждая жаба свое болото хвалит...  :)

100%

[/quote]
2.4МТ и 210км/ч идет без напряга, только резину родную (Ёкогама) надо на свалку выкинуть - на такой скорости машина плавает по дороге... [/quote]

На Борисполь разогнал, по спидометру, до 222-223 км\ч. Машина ехала нормально на стоковой резине, но как-то страшно было на спидометр смотреть :) Боялся больше за тормоза, успеют ли машину остановить.

[/quote]
Жалко только, что механика официально идет только в самой бедной комплектации  :(

Расход у меня 12-15л, но бывает и такой как на фотке:
[/quote]

Мой рекордно низкий раход на МТ, при скорости 70-80 на трассе, в пустой машине - 5,8 л\100 км. Но это согласно Tank Average... Ессно, такой расход продержался очень не долго :D А обычный расхд по Киеву - до 10л. в теплую погоду и до 11,5 в холодную.

« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 12:00:36 от Sashik »

Оффлайн Rmr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: camry 3.5 или 2.4?
« Ответ #31 : 31 Августа 2010, 11:43:43 »
На Бирисполь разогнал, по спидометру, до 222-223 км\ч. Машина ехала нормально на стоковой резине, но как-то страшно было на спидометр смотреть :) Боялся больше за тормоза, успеют ли машину остановить.

Мой рекордно низкий раход на МТ, при скорости 70-80 на трассе, в пустой машине - 5,8 л\100 км. Но это согласно Tank Average... Ессно, такой расход продержался очень не долго :D А обычный расхд по Киеву - до 10л. в теплую погоду и до 11,5 в холодную.

О, коллега...

Я все лето по Бориспольской на дачу и на работу катался. Если ветра нет, стоковая держится еще как-то и 222-223 км\ч реально, но спидометр по-моему врет (я с Туарегом 4л парелельно ехал на такой скорости), а как только ветер - ловиши машину по дороге.

Для того чтобы не боятся, я тормоза поменял  :D

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: camry 3.5 или 2.4?
« Ответ #32 : 31 Августа 2010, 12:07:51 »
О, коллега...

Я все лето по Бориспольской на дачу и на работу катался. Если ветра нет, стоковая держится еще как-то и 222-223 км\ч реально, но спидометр по-моему врет (я с Туарегом 4л парелельно ехал на такой скорости), а как только ветер - ловиши машину по дороге.

Для того чтобы не боятся, я тормоза поменял  :D

Даже и не подумаю спорить :D :D :D

Но я, чтоб не бояться, езжу 130-140 по трассе :lol: :lol: :lol: