Автор Тема: Fortuner 4.0 or 2.7 VVTi - брать или не брать? Вот в чем вопрос!  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SPol >>

  • Гость
Вчера обнаружил, что новый тип предохранителей на эту машину стоит на базаре в Киеве 30 - 50 гривен за 1 штучку. Честно признаюсь - был удивлен! Но слава богу, есть замена. Только нужно внимательно подбирать форму контактов. Их края должны быть не заостренные, а широкие...

Оффлайн Жмен >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наверно позолоченные!! :)
TLC Prado 2,7 !!!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Вчера обнаружил, что новый тип предохранителей на эту машину стоит на базаре в Киеве 30 - 50 гривен за 1 штучку. Честно признаюсь - был удивлен! Но слава богу, есть замена. Только нужно внимательно подбирать форму контактов. Их края должны быть не заостренные, а широкие...

Шот я не понял смысла этой темы? Название вроде говорит о выборе Фортунера и вообще, стоит ли... А 1й пост гласит про "запобiжники"... :beat:
Ну в любом случае, мои варианты ответов...
1. Не стоит, с любым мотором!
2. Сколько покупал пре-ды, все номиналы свыше 40А стоят от 30грн и выше, в зависимости от производителя...

От так от... :)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

soe >>

  • Гость
MDrive
+1
+1
 ;)

SPol >>

  • Гость

Шот я не понял смысла этой темы? Название вроде говорит о выборе Фортунера и вообще, стоит ли... А 1й пост гласит про "запобiжники"... :beat:
Ну в любом случае, мои варианты ответов...
1. Не стоит, с любым мотором!
2. Сколько покупал пре-ды, все номиналы свыше 40А стоят от 30грн и выше, в зависимости от производителя...

От так от... :)


А какова причина столь четкой уверенности в том, что Фортунер не стоит покупать с любым мотором?
А предохранитель номиналом 7,5 - 25 ампер...

« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 13:05:32 от SPol »

Оффлайн BONUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А какова причина столь четкой уверенности в том, что Фортунер не стоит покупать с любым мотором?
А предохранитель номиналом 7,5 - 25 ампер...


Вы бы уточнили, что именно Вас интересует предохранители или машина в целом ...

SPol >>

  • Гость
Вы бы уточнили, что именно Вас интересует предохранители или машина в целом ...

Меня интересует машина! А по поводу предохранителей я написал потому, что цена меня удивила. И кстати сразу предложил более бюджетный вариант. Это не правильно?