Автор Тема: Черный список Одессы...  (Прочитано 94849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #90 : 03 Марта 2016, 19:06:11 »
Взял недавно катушку зажигания (неоригинал) в магазине на "Успехе" Япония "Черная жемчужина". Название говорит за себя. Поставил, оказалась бракованной (на 4000 оборотах отсекает и вырубает напрочь движок до 5 секунд, бьет check ошибка 0352 "Обрыв цепи". Менять не захотели, мало того ещё и хамили. Крайне не рекомендую.
Вывод: На успехе покупать  нужно осторожно,и знать у кого .Единственное ,что плохо,Вам не пошли на встречу, могли бы и поменять,плюс к этому нахамили.Обратитесь . ГП Одесской центр защиты прав потребителей на ул. Успенская, 42
 Адрес: 65125, Одесса, ул. Успенская, 42
 Телефон: +380 (48) 725-85-15
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
Проконсультируйтесь,может ,что-то и получится. Удачи :drink:
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн Coroller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #91 : 03 Марта 2016, 19:20:46 »
Спасибо

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #92 : 03 Марта 2016, 23:21:25 »
На Успехе чек почти никогда не дают,а без чека такие организации не вмешиваются.
Кстати, я ходила в общество защиты на Канатной,83.

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #93 : 04 Марта 2016, 07:04:33 »
На Успехе чек почти никогда не дают,а без чека такие организации не вмешиваются.
Кстати, я ходила в общество защиты на Канатной,83.
Да ,так и  есть без чека разбираться не будут.  :drink:
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #94 : 07 Марта 2016, 23:46:09 »
Осторожно мошенники!
Никакой ответственности за сделанную беду. Съездила на левое СТО Х auto. боксы на территории гаражей Днепропетровская дорога/ Паустовскаго. Поворот перед мойкой и под шлагбаум. Бокс № 157. Директора зовут Владимир тел. 0665963773 и 0930625400. Помыли моник и поменяли прокладку крышки клапанной. Мыл ученик , на улице в болоте. (Я об этом узнала, когда уже разобрал) Жалелся , что его поставил начальник Владимир  перед фактом, сказал, что в этом ничего сложного нет. Не знал где датчики, как форсунку извлечь, а меня разжалобил и я стояла и смотрела на это. Когда я уточнила, что нужно продуть сжатым воздухом прежде, чем ставить на место, спокойно сказал, что его у них нет и поставил мокрое всё. (мыли молевской жидкостью для датчика массового расхода воздуха, я привезла), потому что как оказалось мыть у них тоже не было чем.   Собрали, всё мокрое. Заводится, а она не хочет. Два раза стартер крутанёт и потом, как клин и выбивает. А потом фильм ужасов. Выходят ещё два механика с бокса  стали там крутить, стучать монтировкой, а потом на буксир и таскали пока совсем не убили двигатель. Кинули её под боксом и всё. Сказали ждать с понедельника , когда они освободятся, тогда посмотрят что с ней. На моё возмущение директор стал орать на меня, я вообще офигела от такой наглости. Звоню знакомым,  еле оттуда забрали её и увезли на буксире на другое СТО . Вскрыли , а там дыра в блоке и ещё куча всего. Убили целенаправленно мне двигатель. Там ещё машины стояли , как оказалось потом , странным образом ждали капиталку двигателя. Направил к ним меня электрик Константин 0974917958  (проверял мне датчики)
Машина работала отлично, свечи провода новые, не троила, заводилась всегда с первого раза. Мыла моник потому что расход большой. Неужели нет на таких тварей управы…

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #95 : 08 Марта 2016, 00:23:39 »
Ужас... Что такое "моник" и какой у Вас автомобиль?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #96 : 08 Марта 2016, 01:14:50 »
Меня одну смущает не женский лексикон? Или это я такая подозрительная? %)

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #97 : 08 Марта 2016, 02:25:52 »
Я люблю разбираться во всём, тем более когда касается безопасности меня и моего ребёнка, а её я вожу каждый день.  Ну и б/у машина обязывает т.к. никто мне её бесплатно не ремонтирует. Вот за семь месяцев разобралась , как могла, но всё равно умудрилась попасть. Было это 4.03.16г. Вот только в себя пришла и думаю может пока не поздно кто то может что посоветует ну или при подобной ситуации не будет стоять в шоке, а будет понимать, что ответственность только на хозяине и нужно при малейшем сомнении не давать лезть в свою машину.

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #98 : 08 Марта 2016, 02:27:53 »
моник это моноинжектор, а автомобиль фольцваген, но от этого ситуация никак не меняется.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #99 : 08 Марта 2016, 09:30:30 »
Неприятная ситуация, даже не знаю чем тут можно помочь после произошедшего. Только именно во время того, как они ковырялись. Я практически всегда тусуюсь возле машины во время обслуживания.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #100 : 08 Марта 2016, 09:57:34 »
Мыла моник потому что расход большой. Неужели нет на таких тварей управы…
Мне тоже стало интересно,что это?
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #101 : 09 Марта 2016, 09:52:09 »
Lessa Перед мойкой направо, налево или левее мойки и прямо? Или это поворот с Паустовского сразу в гаражи?
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн Lessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #102 : 10 Марта 2016, 16:29:50 »
Это поворот с Днепродороги на Паустовского и перед мойкой направо , повернули на право к гаражам, а там развилка и с лева шлагбаум , въезд 10грн и прямо , последний бокс слева . На визитке они как Х auto. Начальник Владимир.

Оффлайн Ilya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #103 : 01 Августа 2016, 15:59:34 »
Категорически не рекомендую мойку "Блиск" на Троицкой угол Осипова. Со стороны Троицкой один бокс для мытья. Последний раз за 100 грн. даже пятна с дерева не отмыли. Я ему (там парень молодой работает) говорю - смотри ногтём лекго снимается, а он в ответ - я же не буду  всё машину ногтём шкрябать. (Специальных щёток и жидкостей видимо у них нет). Раньше там две дамы работали - мыли без вопросов.
 А со стороны Осипова вообще полный отстой. "Кёрхером" побрызгали, тряпкой кое как протёрли. Диски как были грязные так и остались.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #104 : 26 Августа 2016, 20:13:51 »
Предостерегу всех мыть автомобиль на мойке, которая находится в здании сауны и банкет-холла "Элита" на парковке Сити Центра на Жукова со стороны авторынка "Успех".
После первой мойки не придал значению тому, что от маленького скола на капоте полез лак пятном в размере 5-копеечной монеты. Еще они умудрились залить колокол сигнализации, что она издавала булькающие звуки весь день, но это такое...
После второй мойки увидел 5-6 пятен сорванного лака размером с ладонь по всему капоту! Они на морозе.
Приёмщик-хозяин кавказец рассказывал про самую лучшую и дорогую автохимию из штатов, поэтому минимальный комплекс у них стоит 150 грн.
Набрал криворуких, которые как кёрхер держать не умеют, так и коврики нормально положить не могут, отламывают в салоне крепления регистратора и пластик неизвестно чем царапают.

Кстати, до этого несколько лет моюсь на вышеупомянутой мойке "Блеск" на Осипова - никогда не было никак проблем с ними что касаемо качества мойки, что повреждения автомобиля.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 20:18:07 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40