Автор Тема: Штатная навигация с картами Украины, Белоруссии, Молдовы, Литвы.  (Прочитано 87478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CooteR >>

  • Гость
Работает на L 200, Tundra,  Sequoia и теоретически на всех остальных америкосов, с головой 5го модельного ряда.
Сегодня вставил в штатную навигацию и вот, что получилось. Видит, правда, только основные трассы и проспекты (Победы, 40 летия, ул. Бассейная, Харьковская пл...). Маршрут просчитывает до Одессы и Луганска нормально. Также в списке есть маленькие города, но не все (Первомайск, Умань, Красноармейск и т.д.). Естественно, все областные тоже. Еще не наигрался но, во всяком случае, лучше, чем компас, хоть и нету детализации улиц. Саму навигацию не перепрашивал. В общем, задействовал до этого не работавшую опцию, за которую уплачено  . Все же приятнее. Красиво меняется дневной и ночной режим (как в Garmin и MIO). Но этим уже никого не удивишь.
Образ весит 3.2Гб. Если кого заинтересовало, пишите.


« Последнее редактирование: 04 Сентября 2009, 01:46:15 от CooteR »

Оффлайн nide >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Прикольно.:) хоть что-то, да и будет. Спасибо за тему! Думаю, кому-то из наших она пригодится!
чем тише едешь, тем беднее гаишник!

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Есть у кого-то такой диск? Я на кемри хочу поставить. У меня родной навигатор.

Оффлайн boris5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Регион: Киевский
Это диск или что она из себя представляет?
Юудет ли работать с американским RX 350?

Работает на L 200, Tundra,  Sequoia и теоретически на всех остальных америкосов, с головой 5го модельного ряда.
Сегодня вставил в штатную навигацию и вот, что получилось. Видит, правда, только основные трассы и проспекты (Победы, 40 летия, ул. Бассейная, Харьковская пл...). Маршрут просчитывает до Одессы и Луганска нормально. Также в списке есть маленькие города, но не все (Первомайск, Умань, Красноармейск и т.д.). Естественно, все областные тоже. Еще не наигрался но, во всяком случае, лучше, чем компас, хоть и нету детализации улиц. Саму навигацию не перепрашивал. В общем, задействовал до этого не работавшую опцию, за которую уплачено  . Все же приятнее. Красиво меняется дневной и ночной режим (как в Garmin и MIO). Но этим уже никого не удивишь.
Образ весит 3.2Гб. Если кого заинтересовало, пишите.



Boris

Оффлайн dml >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
Ребята станьте кто то на раздачу, скачать нвозможно!

Заранее спасибо

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Привет всем
Ребят, а кто-нить на прадо этот диск тестил?

Оффлайн dml >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
пока можно скачать только с помошью Torrenta, торрент-файл скачать отсюда-  http://multi-up.com/212127
Чтобы записать файл надо:
1. Вставить диск DVD+R
2. скачать и открыть программу "BurnAware Professional".
3.В программе "BurnAware Professional" Выбираете в левой панели DVD, и в появившемся окне нажимаете на "Записать ISO образ ".
4. Потом в появившемся окне указываете путь к образу, и нажимаете на кнопку "Запись"
5. Записывать на самой низкой скорости

Просьба к тем кто скачал!!! Не уходите с раздачи, мне самому раздавать тяжело...

Скачал, записал на мин скорости на Verbatium DVD+R, но диск не читается, пишет невозможно прочитать данные, проверьте диск. Крузак 200-ка, европеец. Может есть каие-то требования к приводу на котором пишется диск или к болванке (2-х слойная) или на европейку он не становится, подскажите пож.

Vital >>

  • Гость
Диск могу записать, кому надо. Если не читается - значит вы залили на болванку сам ISO файл. Е его нужно например в Неро открыть как образ и записать.
Работает в: Toyota, Lexus, Land Rover, Subaru, Mazda. Короче всюду где стоит родная навигашка DENSO.

Оффлайн dml >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
записал как образ, навгация Дензо. Не читает

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Диск могу записать, кому надо. Если не читается - значит вы залили на болванку сам ISO файл. Е его нужно например в Неро открыть как образ и записать.
Работает в: Toyota, Lexus, Land Rover, Subaru, Mazda. Короче всюду где стоит родная навигашка DENSO.
Можно мне, расходы компенсирую :drink:

V_Zadoff >>

  • Гость
Поддайте газку..встаньте кто-то на раздачу
Смогу раздавать потом круглосуточно,если надо  :drink:

Оффлайн Mr.Wolf >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
у меня прадо 150й и навигация аисин
я так понимаю у меня оно работать не будет ?
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

Оффлайн go_go_go >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а на вензе работать будет? 2010 год
 Закачку поставил но никто не раздает!

« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 08:31:45 от go_go_go »

Оффлайн Mikeng >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
на Venza пока нет ни карт ни возможности поставить нештатную навигацию....
С уважением, Михаил
+380504313000
info@carsolutions.com.ua

Оффлайн Андрей Макаренко >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 258
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Какая сейчас цена вопроса на прадо 04 года?